-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
Я ж говорю - даже пить не советую))
-
Не пью, не курю, не ширяюсь, не нюхаю) И вам не советОВАЮ. Ребята, у меня в машине всё ещё 2 места осталось. Впереди едет +1, сзади одно место для Суфия. Осталось ещё 2 места рядом с Суфием. Есть желающие? Суфий, оставь мне пожалуйста в ПМ номер телефона. Спасибо
-
Девочки, я очень извиняюсь перед вами. У меня конец месяца, отчёты, рапорты, финансы...Компания не маленькая, работа соответственно тоже... С понедельника буду продолжать интенсивно писать)
-
Я обратил внимание на одну закономерность. Когда в какой либо теме появляется буквосочетание "С и И" - Даная отписывается сразу под тем постом)) Чувствуется собственническая любовь к своему разделу) Это очень хорошо!)
-
А мы же не для себя солим...)
-
да, Каппо, ты старше А ты наблюдательна) Нет, я не по возрастной причине сделал вывод)
-
ВС. Знак - Овен и год - Собака. Всё понятно. Спасибо.
-
Товарищи! Открывю второй Х в своём номере!! Бесплатно! Х0Х - 12 - 08 ВМ, Слабо повторить смертельный трюк?))
-
ВМ, утанмырсан? Адам да кирпидян элджек элияяр? Язых кирпи, язых кирпи...)) Раш, даю тебе 5 манат, сверху номер ВМ-а, самого ВМ-а, и ещё Босса номер - в бонус)) Только не порти мне алвер)) Инту, нам УК не нужен - ты и есть наш ходячий УК))
-
Ага, ты слишком мокро пользуешься своими обязанностями)
-
Стреляться не буду. Я пацифист.
-
Вот ты как? "Снимай погоны - пошли драться" (с) Есть такая статья - Сялахиятдян суи истифадя этмек)))) Инту, ты юрист, скажи, сколько грозит ВМ-у?) Гобсек это что? Гобустанский Секретариат? Эта роль ругательская, прошу её ко мне не применять (с) ))
-
31 человек читает тему 29 гостей 2 пользователя Каппо и Виртуальная Сопля Ну что горячие финские парни? Кто кому мешает?) Ась?)) Даже просить не пришлось)) Сами ушли)
-
Бясди дя)))) Гюле билмирем, иджласдаям!))) Нёмрянин сатмасы иля баглыдыр?))) ))) Ауксион у нас на иджласе) ВМ, аукцион мой, номер мой, деньги мои, правила мои) И вообще) Всё моё) У меня плюшкинство началось...
-
По рукам. Тот кто заинтересуется моим номером получит хорошую награду. Всё что от вас требуется это предложить публично, в этой теме, баснословную сумму за мой номер. Ах да...И игнорировать Вечно Молодого) Это обязательный пункт)) П.С. Инту, а тогда были монголы? По моему тогда монголов не было. Тогда все были хорошими)
-
Бясди дя)))) Гюле билмирем, иджласдаям!)))
-
Раш, а ты уверен что мы пили?) Я же вспомнил что не употребляю алкоголь...) Интанелла, а чтобы было в этом году?)) Продаю первые три цифры своего номера. Дайте деньги - открою цифры. ХХХ - 12 - 08 Тарифы 1) За первый Х - 17 манат 2) За второй Х - 13 манат 3) За третий Х - 8 манат 4) За то чтобы открыть сразу все Х - 50 манат
-
я в интернете дала поиск прикольные ники, там мне вышло кялан ников, из них я запомнила два - ну вот один из них и был Виртуальная сопля ))) (второй был кажется Красная тапочка) Хороший вопрос. Серьёзной. Такую какая я в виртуале, в реале застать меня трудно, разве что если позирую на фотках (улыбка до ушей как в Голливуде) Знак зодиака (месяц)? В год какого животного родилась?
-
Мы? Огурцы солим...
-
может ты просто прадеда имеешь ввиду родоначальника...прадед для меня просто это отец моего деда )) Прадед для меня это тот кто мне прА деда моего рассказывал...)
-
Дядямин ады Исмаилдыр) Гёзял аддыр) Поддерживаю) 8019? Я тебе звоню часто...Раш!! Друг мой! мы же вчера пили! Помнишь??? До баздыха! Эх...вот как бывает...Собутыльники в реале - даже не знали что это мы - Раскол и Каппо...
-
Вечно Молодой, правильно сомневаешься) Официально мне 27. 08 марта 1982 года 1208 год рождения моего прадеда. А что тут удивительного? Какой сейчас год то вообще???))
-
Какой ты бываешь в реале чаще всего? Серьёзной? Или скорее "хаха"?
-
Anderlecht 1-1 Ajax Amsterdam Valencia 2-1 Genoa Sporting Lisbon 2-0 Hertha BSC Fulham 0-2 Basel Galatasaray 2-0 Sturm Graz FC Sheriff 1-3 Fenerbahce BATE Borisov 0-2 Everton Shakhtar Donetsk 3-1 Partizan Belgrade FC Copenhagen 2-2 Sparta Prague Werder Bremen 1-1 Athletic Bilbao
-
Последние четыре цифры в номере моей мобилы - год рождения моего прадеда ХХХ-12-08
