Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. Думаю. И работаю. Как же это сложно - думать и работать одновременно...
  2. Привет) Почему ты всегда так рано появляешься на форуме?)
  3. Салам Гюли)) Только что обратил внимание на эту тему)) ПРосто интервью моё паутиной заросло - вот и не захожу сюда частенько) Очень интересные вопросы) Философские)) Сразу перехожу к ответам. 1) Думаю что портмоне и кошёлек не имеет половой принадлежности) Однако, необходимые аксесуары в МОЁМ портмоне, это - Кредитная карточка, Карточка страховая (вдруг не дай Бог что в дороге случится) и конечно удостоверение личности. 2) Счастье это семья. Окружение людей которых ты любишь. Не дай Бог кому то остаться одному, без родных, без семьи...Это уже несчастье... 3) Я думаю что все люди хотят жить, зарабатывать легко. Если есть выбор между трудностями и лёгким путём - врятли кто нибудь намеренно выбирал трудный путь. Никто себе не враг. Однако есть люди которые получают моральный оргазм от преодоления проблем. Так вот - я всегда ищу лёгкий путь. Если его нет - то довольствуюсь тем что есть - и если это возможно, преодолеваю проблемы. 4) Как тебе сказать...Для меня на свете одна лишь нация является ненавистной. Я никогда не прощу их. И никогда я не буду сотрудничать с армянами ни на каком уровне. Это вполне здравое мнение - они враги и я проклинаю их пока стоит мир. Они враги и я желаю им бед. В остальном - да, я делю людей на национальности - потому что каждая нация имеет свои нравы. К представителям каждой нации нужен свой подход. К своим иностранцам я отношусь так - как они заслуживают исходя из своих ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ качествах. Есть у нас шотландец хороший - а есть его соотечественник гнида....Отношение к ним соответствующее. 5) Абердин...Серый город. Понравился уют, простота, спокойствие. Город радуг и гранита. Не понравилась неприветливость людей. Дорогие цены. Климат какой то сырый. Ну а Хьюстон...) Сказка) Спасибо за вопросы. Они как всегда очень интересные! Спасибо за всё. За такое доброе отношение. Это всё взаимно! Храни тебя Аллах!
  4. Думаю для мефистофеля трудно будет приехать в Ереван, а тем более устроить там даже маленькую потасовку. Азербайджанец на это просто не рискнёт пойти. Бог его знает кто он. Дело не в нём. Вопрос в другом - народ Армении сейчас сплочён вокруг власти?
  5. А настоящая война уже была 1 марта 2008 года в Ереване. Тогда верные шуны-карабахские эши вооружённые до зубов убивали простых армян... Кровь лилась рекой.До сих пор сидят некоторые наши товарищи. А у вас национальные противостояния случаются от выборов к выборам?
  6. Интересно, а в Ереване будет такая же полноценная война между армянами - или вы ограничиваетесь только перепалкой в виртуале?
  7. Kappo

    Наводнения - 2009

    +1000...Увы, согласен с вами. Пока единственный телеканал который меньше остальных деградировал - ANS. Более-менее прощупывается патриотизм. П.С. Сорри за оффтоп.
  8. Kappo

    Она

    Джамиль проснулся слишком рано для воскресенья. Ему всю ночь не дали спать комары, которые мало того что создавали писк всю ночь, так они ко всему прочему его всего искусали. Выругавшись матом, он слегка пошатываясь рефлекторно двинулся к холодильнику. Полузакрытыми глазами он достал бутылку «Pepsi» и жадными глотками влил в себя эту ледянную жидкость. Так же в трусах он дополз до ванной и влез головой под кран. Если бы на него кто нибудь посмотрел со стороны – подумал бы что Джамиль всю ночь беспробудно пил. Умывшись и почистив зубы, он решил не завтракать и сразу поехать в клинику. Но он не хотел ехать без звонка. Первое что пришло в голову – это позвонить Ильхаму. «Доброе утро Ильхам, это Джамиль. Я вас не побеспокоил? Спасибо, я тоже хорошо. Я хотел бы заехать к Айдан, это возможно? Ей уже лучше? Ну слава Богу. Я скоро буду. Вы только её не предупреждайте пожалуйста. До скорого» Джамиль стал собираться так – будто он шёл на первое свидание. На него взошло вдохновение, он сам погладил себе рубашку, брюки. Обычно он ленился это делать и всегда просил мать помочь ему в этом сложном деле. Надушившись своим любимым «Chrome Azzaro» и причесавшись – Джамиль вышел из дома. «Куплю ей букет красных роз. Что может быть лучше букета её любимых цветов в знак примирения? Она должна меня простить. Иначе быть не может» думал он. «Доброе утро Айдан. Я вам не помешал?» «Нет, что вы Ильхам. Проходите. Я тут смотрела «Пока все дома». Очень уютная передача» «Находите? А я вот не могу найти время чтобы толком посмотреть телевизор» «Вы наверное устали за ночь. А когда у вас заканчивается дежурство?» поинтересовалась Айдан «Да вот, в 11 часов дня. Ещё 40 минут. Вы мне скажите – как вам спалось?» «Замечательно. Проспала даже не просыпаясь среди ночи. Даже удивительно» улыбнулась она «Не стоит удивляться – это снотворное» засмеялся Ильхам «Вы мне слоновую дозу вбили?» пошутила она «я будто в спячке была!» «Да нет, просто вы были очень переутомлены» Неожиданно Ильхам взял её руку в свою и посмотрел ей в глаза «Берегите себя. У вас расшатанные нервы. Запомните, никто не беспокоится о человеке так хорошо – как это делает он сам. Иногда нужно пустить всё на самотёк – время лучший доктор» «Я бы сказала что лучший доктор это вы» улыбнулась она, приподнимая спинку чтобы принять полусидячую позу. На самом деле это было сделано для того чтобы вынуть свою ладонь из руки Ильхама. Ей стало как то не уютно. «Айдан, звонил ваш молодой человек» «И что он сказал?» оживилась вдруг она «То что едет сюда. Он попросил меня вам не говорить, но зря. Я секреты держать не могу» улыбнулся он «А надо бы. Вам ведь доверили такую большую тайну» отшутилась Айдан Джамиль ехал и в дороге занимался своим любимым делом. Размышлял. Философствовал. Анализировал. Мысли менялись в голове одна за другой, принимая хаотичный процесс. Но стержнем всех его мыслей конечно же была Айдан. А точнее способ добиться её прощения. «Скажу что я отшил Вусалю. Как бы не было – мы же с ней не спали. Ну созвонились. Надеюсь поймёт и простит. Если бы я был девушкой – я бы своего парня не ревновал. Мужчинам необходимо иногда ходить налево. Иначе жизнь будет серой и однообразной. Как хорошо что я родился мужиком» думал он «не нужно рожать, не нужно стирать, не нужно носить на себе дом» улыбался он. Припарковавшись как всегда небрежно, он вошёл в клинику как Геракл повергший Гидру. Букет цветов вперед, походкой завоевателя, гордясь собой и чувствуя себя героем. «Вы к Исаевой?» спросила его девушка на приемной «К ней. Можно?» надменно спросил он «Да, пожалуйста» Его встретил вышедший от Айдан Ильхам, в коридоре, рядом с её палатой «Доброе утро Джамиль. Изумительный букет. Это явно будет зарядом позитива для неё. Оставляю её в надежных руках – и удаляюсь. Её выпишут через полчаса. Вы её заберете?» «Да, конечно. Спасибо за всё доктор. Оставьте мне свой номер – я вас отблагодарю» «Пожалуйста, не оскорбляйте меня. Я выполнил свой долг – и не о какой благодарности, а тем более финансовой и речи быть не может. Я коммунист» пошутил он «Берегите её. Её нервы нужно беречь» «Будет сделано. Ещё раз – большое спасибо» Айдан услышала его голос через дверь и комочек подкатил к горлу. Пальцы стали дрожать и она почувствовала что не хочет с ним сейчас встречатся. Стук в дверь заставил её собраться: «Входите» еле выдавила она из себя «Можно?» виновато произнес Джамиль открывая дверь и пряча глаза вниз
  9. Да чего вы это гнильё всерьёз то принимаете? Чистой воды провокация, чтобы в ответ на эту чушь отвечали оскорблениями - а нам наша администрация дала за это бан. Морти) Твой цирк-шапито уже ушёл...Очередной клоун) Не удивлюсь если это клон Бизантин-Имперора)) Брысь отседова...
  10. Ждите продолжения через 15-20 минут. Пишу очередную главу.
  11. Спасибо за внимание Лулу)) Победили! 4-2! А как же иначе)) Джей прими поздравление! Спасибо большое)) зато эта победа далась мне очень дорого) По началу не чувствовал - а вот сегодня целый день голеностоп ныл...Столкнулся с игроком втрое больше и выше меня)
  12. Спасибо за внимание Лулу)) Победили! 4-2! А как же иначе))
  13. Шотган, вроде как не успел) Я держусь. Сагол, Аллах разы олсун. Босс, мен гялят элиярям)) Я вас всех провожал - потом сам закрыв двери за собой, как дежурный - уходил восвояси))
  14. Раскольник, это уже называется наглостью)))) Так же как наглостью называется покакать у дверей соседа, постучать и попросить бумажку))) А знаешь что такое сверхскорость? Это плюнуть с крыши 16тиэтажки - и спустившись вниз, поймать свой плевок в ладошку... Джейхун, я не понял, ты посоветовал Пофигисту покакать себе в ладошку? Да нет) Просто...
  15. Раскольник, это уже называется наглостью)))) Так же как наглостью называется покакать у дверей соседа, постучать и попросить бумажку))) А знаешь что такое сверхскорость? Это плюнуть с крыши 16тиэтажки - и спустившись вниз, поймать свой плевок в ладошку...
  16. Вот это смешно) Прикинь, Пурпур заходит на форум и вдруг понимает, что она... Эльхан!!! Тебе уже не нужно самому всех банить, она это сделает за тебя)))) Даже Веста забанит на два года, Оруджева сошлет во Флуд, Дашку в Межнац поставит)))))))))))))) А еще прикинь - Алверо Базаретти (!) вдруг зайдет на форум под ником Мехрибан)))))) сам на свой аватар обзакончится Я плачУ))) А как насчёт того чтобы заставлять людей расплачиваться за всё...арбузами)?
  17. Где моя подушка...Одеяло...Кровать...Идите ко мне - как я вас обниму...
  18. 1) Я бы всех забанил. А потом отбанивал бы. В день по одному. 2) Отнял бы у птиц умение летать. 3) Послал бы всех армян на Юпитер. Там земли много - и есть возможность сотворить великую армению. Только вот геноцидить их будет некому...Увы... 4) Поменял бы ники всем форумчанам. 5) Современных животных в прошлое - динозавров и мамонтов в настоящее послал бы. Много ещё чего сделал бы...Потом допишу)
  19. Спасибо)) Нейниим ээ, проклятый мигрень...)
  20. - Гелини гетиренде бахмазлар ки огландыр ёхса гыз? - Ай мешеди бу не создюр данышырсан. Гелин гыз олар да! - Бу киши чыхды )))))))))))))))))))))))) )) Оказывается речь идёт о Джаст Анджел) Поздравляю красавица! Будьте счастливы!
  21. Kappo

    Наводнения - 2009

    Готов ли Баку и Азербайджан в целом к наводнению? (Ираг олсун - типун мне на все места)
  22. Ай гардаш) Поздравляю тебя от всей души с днём рождения! Для справки скажу что Брейкер был первым форумчанином которого я увидел в реале) В далекий 2005 год... Хошбяхт ол гардаш. Бютюн арзуларына чатасан!
  23. Поздравляю! Огуллу гызлы оласыз! Аллах хошбяхт элесин! А кто жениться? Джаст это же вроде парень?)
  24. Актуальный вопрос)) Пулу кимя верим?))
×
×
  • Создать...