-
Публикации
6328 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
4
Все публикации пользователя Kappo
-
С этого дня я несу секретную информацию. Строго секретную.
-
Мне нельзя ни с кем встречаться...
-
Адя, бу лап садистдю кю...Женщина) ты киши ишляриня гарышма) Ты там фартучек...Овощи помыть...Ножи поточить... Кстати, как насчёт утвари? Не путать с тварями. УТВАРЬ!)
-
На вашем месте такие утонченные дела я бы мне не доверял...
-
Какая разница 24 или 84, ОНА ВСЕ РАВНО НЕ ПРИДЕТ, я так думаю))) К шашлыкам тебя не подпустим, знай. В таеом случае, может шашлыки оставим на вечер. С утра приедем, бастырнем, пообедаем, а к вечеру шашлыки сделаем? Хотя нет, плохая идея. Кто на сытый желудок нам будет шашлыки делать? Я буду делать на сытый желудок. Сам нарежу, сам бастырну, сам насажу, сам разведу, сам засуну, сам пожарю, сам выну. Есть не буду. П.С. Вы это...пить мне не наливайте. Я драться начну. Не знаю с кем пока, но буду...Вы мне это...Лимонаду...
-
Почему Гюнка 24 стала вдруг Гюнка 84? Годжалду биям??
-
Кябаб мянликдир. Сам нарежу, сам бастырну, сам насажу, сам разведу, сам засуну, сам пожарю, сам выну. Есть не буду.
-
Заказы принимаются?? )
-
Пурик, у меня для невесты есть отвертка. Это всё что я нашёл в машине. Правда есть и флакон одеколона - но он же мужской) Гитар - это уже не футбол - это уже вотерполо. Представил как мы захлебываемся в дожде, и уже руками перекидываем друг другу мяч... Не хотите ёжиков брить - давайте хотя бы лягушек ловить и перекрашивать их в белый цвет. С помощью эмали. Мы их маскировать будем)
-
Коч, если будет холодно для похода на море, можем и киносеанс устроить. Кстати, если сидеть на открытом воздухе у тебя там навес или нет? Идея с лото просто супер. Ржачно будет))) Маладес. У кого есть лото? У меня! 5 манат с вас за час использования моего лото.
-
Я за лото. И за футбол (Ж против М). А ещё ёжиков можно ловить. Что с ними делать - пока не знаю. Наверное брить и отпускать на волю. Прикольно.
-
Я буду. Записывайте. Шотган Пурик Оруджев ВМ Хавва Босс Зарина Вест + 1 Себишик Фердинанд гага Ахмедыч Гюнка 84 Забивающая гвозди Гитарифф Каппо
-
Не фига себе)) Без вратаря)) Вспомнил анекдот Сборная Бразилии обыграв сборную Коста-Рики и сборную Турции с шестью очками обеспечивает себе место в 1\8 финала чемпионата мира 2002 в Корее и Японии. Осталась игра с аутсайдером - Китаем. Так как этот матч ничего для Бразильцев не значил - они решили отдохнуть и послать на игру одного Рональдо. А сами пошли в бар - пить и кутить. А заодно послушать по радио прямую трансляцию. Передает радио: "После первого тайма, сборная Бразилии ведет в счёте 1-0. Мяч на счету единственного игрока на поле - Рональдо. Что ждёт нас во втором тайме? Скоро мы это узнаем". Бразильцы в баре выключили радио - ибо им уже стало неинтересно. Проходит час, в бар заходит грустный Рональдо. "Что с тобой друг??? Мы же выигрывали! Как закончился матч??" "1-1" "Боже! Как же так??" "А я на 50й минуте красную карточку получил" п.с. Организуй игру) Мы за вас отомстим)
-
Я так понимаю там Опель-Парти намечается? Жук, Вест, Пурик, Каппо, Шотган - Опелеводы форума)) Убедительная просьба - не приезжать на машинах не являющихся Опелем. За НеОпель будете платить дополнительно. А что? Надо было вовремя думать - приобретая автомобиль)
-
Да. Против "профи" Нефтчи (высшая лига) мы сыграли на Кубке Азербайджана и проиграли 11-0 (мы все были с похмелья. Все 12 человек) А потом, сыграли с ними же товарищескую игру. И выиграли 9:4 Далее сыграли с юношеской командой Нефтчи и выиграли 7-2. Так что...Хотим сыграть с БиПи Лоджистикс...
-
Надеюсь не потому, что я тебя забыла в список занести? Ты же знаешь, что я тебя лублу))) ну конечно же нет)) Свои причины есть. п.с. да и эклеры тащить неохота)) Адам жадный олмаз...Бир ики дяня эклердю дя) П.С. 15 манат точно мало будет. Но так как я деть - я не плачУ) Если поеду ганешна! Думаешь двумя эклерами смогу отделаться?)) Отделаешься) Я тебя тапшану) за 2 эклера) Если они конечно съедобные)
-
Надеюсь не потому, что я тебя забыла в список занести? Ты же знаешь, что я тебя лублу))) ну конечно же нет)) Свои причины есть. п.с. да и эклеры тащить неохота)) Адам жадный олмаз...Бир ики дяня эклердю дя) П.С. 15 манат точно мало будет. Но так как я деть - я не плачУ) Если поеду ганешна! П.П.С. Газа нет говоришь? Всё ясно народ - дача в Хырдалане)
-
Гюнке24 Четыре чёрненьких чумазеньких чертенка Чертили чёрными чернилами чертеж
-
Вест, подожду кто станет чемпионом, а потом приглашу эту команду на товарищеский - благотворительный матч с PSL United))
-
Каппо, мы хотим .чтоб ты тоже был ) ёзюдя не один) Если с ночёвкой тогда я тоже пас. Спасибо Хавва) П.С. Если даже с ночёвкой - можете вернуться в город. На машине будете? Обязательно,хочешь вас возьму? Она же не пишет в какой стороне) Спасибо конечно. Если бы я мог поехать - я бы на своей поехал(( Пурик, спасибо( я бы тоже хотел учавствовать(( П.С. если Шот против - может ты на моей Астре женишься?? Гаражда галыб - уже пора ей жениться) Кстати, она моложе твоей)) Она 1997 года)
-
Каппо, мы хотим .чтоб ты тоже был ) ёзюдя не один) Если с ночёвкой тогда я тоже пас. Спасибо Хавва) П.С. Если даже с ночёвкой - можете вернуться в город. На машине будете?
-
Я третьего и четвертого не могу(((((((((( Приятного отдыха((( П.С. Алверо - кечмиш олсун. Слава Аллаху ничего серьёзного надеюсь. П.П.С. А там с ночёвкой?? Где дача? (Если что, обратно ехать)
-
Эщщяй, оху дааа. Дейирляр той оладжах)))))))) Вааай! Опеллярин тойудур? Мяндя дя вар ааа! Как раз на выдание 90-FP-809) Шведскую семью устроим???
-
А можно по русски?)) Что будет?
