Перейти к содержимому

Kappo

Members
  • Публикации

    6328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    4

Все публикации пользователя Kappo

  1. С этого дня я несу секретную информацию. Строго секретную.
  2. Адя, бу лап садистдю кю...Женщина) ты киши ишляриня гарышма) Ты там фартучек...Овощи помыть...Ножи поточить... Кстати, как насчёт утвари? Не путать с тварями. УТВАРЬ!)
  3. На вашем месте такие утонченные дела я бы мне не доверял...
  4. Какая разница 24 или 84, ОНА ВСЕ РАВНО НЕ ПРИДЕТ, я так думаю))) К шашлыкам тебя не подпустим, знай. В таеом случае, может шашлыки оставим на вечер. С утра приедем, бастырнем, пообедаем, а к вечеру шашлыки сделаем? Хотя нет, плохая идея. Кто на сытый желудок нам будет шашлыки делать? Я буду делать на сытый желудок. Сам нарежу, сам бастырну, сам насажу, сам разведу, сам засуну, сам пожарю, сам выну. Есть не буду. П.С. Вы это...пить мне не наливайте. Я драться начну. Не знаю с кем пока, но буду...Вы мне это...Лимонаду...
  5. Почему Гюнка 24 стала вдруг Гюнка 84? Годжалду биям??
  6. Кябаб мянликдир. Сам нарежу, сам бастырну, сам насажу, сам разведу, сам засуну, сам пожарю, сам выну. Есть не буду.
  7. Пурик, у меня для невесты есть отвертка. Это всё что я нашёл в машине. Правда есть и флакон одеколона - но он же мужской) Гитар - это уже не футбол - это уже вотерполо. Представил как мы захлебываемся в дожде, и уже руками перекидываем друг другу мяч... Не хотите ёжиков брить - давайте хотя бы лягушек ловить и перекрашивать их в белый цвет. С помощью эмали. Мы их маскировать будем)
  8. Коч, если будет холодно для похода на море, можем и киносеанс устроить. Кстати, если сидеть на открытом воздухе у тебя там навес или нет? Идея с лото просто супер. Ржачно будет))) Маладес. У кого есть лото? У меня! 5 манат с вас за час использования моего лото.
  9. Я за лото. И за футбол (Ж против М). А ещё ёжиков можно ловить. Что с ними делать - пока не знаю. Наверное брить и отпускать на волю. Прикольно.
  10. Я буду. Записывайте. Шотган Пурик Оруджев ВМ Хавва Босс Зарина Вест + 1 Себишик Фердинанд гага Ахмедыч Гюнка 84 Забивающая гвозди Гитарифф Каппо
  11. Не фига себе)) Без вратаря)) Вспомнил анекдот Сборная Бразилии обыграв сборную Коста-Рики и сборную Турции с шестью очками обеспечивает себе место в 1\8 финала чемпионата мира 2002 в Корее и Японии. Осталась игра с аутсайдером - Китаем. Так как этот матч ничего для Бразильцев не значил - они решили отдохнуть и послать на игру одного Рональдо. А сами пошли в бар - пить и кутить. А заодно послушать по радио прямую трансляцию. Передает радио: "После первого тайма, сборная Бразилии ведет в счёте 1-0. Мяч на счету единственного игрока на поле - Рональдо. Что ждёт нас во втором тайме? Скоро мы это узнаем". Бразильцы в баре выключили радио - ибо им уже стало неинтересно. Проходит час, в бар заходит грустный Рональдо. "Что с тобой друг??? Мы же выигрывали! Как закончился матч??" "1-1" "Боже! Как же так??" "А я на 50й минуте красную карточку получил" п.с. Организуй игру) Мы за вас отомстим)
  12. Я так понимаю там Опель-Парти намечается? Жук, Вест, Пурик, Каппо, Шотган - Опелеводы форума)) Убедительная просьба - не приезжать на машинах не являющихся Опелем. За НеОпель будете платить дополнительно. А что? Надо было вовремя думать - приобретая автомобиль)
  13. Да. Против "профи" Нефтчи (высшая лига) мы сыграли на Кубке Азербайджана и проиграли 11-0 (мы все были с похмелья. Все 12 человек) А потом, сыграли с ними же товарищескую игру. И выиграли 9:4 Далее сыграли с юношеской командой Нефтчи и выиграли 7-2. Так что...Хотим сыграть с БиПи Лоджистикс...
  14. Надеюсь не потому, что я тебя забыла в список занести? Ты же знаешь, что я тебя лублу))) ну конечно же нет)) Свои причины есть. п.с. да и эклеры тащить неохота)) Адам жадный олмаз...Бир ики дяня эклердю дя) П.С. 15 манат точно мало будет. Но так как я деть - я не плачУ) Если поеду ганешна! Думаешь двумя эклерами смогу отделаться?)) Отделаешься) Я тебя тапшану) за 2 эклера) Если они конечно съедобные)
  15. Надеюсь не потому, что я тебя забыла в список занести? Ты же знаешь, что я тебя лублу))) ну конечно же нет)) Свои причины есть. п.с. да и эклеры тащить неохота)) Адам жадный олмаз...Бир ики дяня эклердю дя) П.С. 15 манат точно мало будет. Но так как я деть - я не плачУ) Если поеду ганешна! П.П.С. Газа нет говоришь? Всё ясно народ - дача в Хырдалане)
  16. Гюнке24 Четыре чёрненьких чумазеньких чертенка Чертили чёрными чернилами чертеж
  17. Вест, подожду кто станет чемпионом, а потом приглашу эту команду на товарищеский - благотворительный матч с PSL United))
  18. Каппо, мы хотим .чтоб ты тоже был ) ёзюдя не один) Если с ночёвкой тогда я тоже пас. Спасибо Хавва) П.С. Если даже с ночёвкой - можете вернуться в город. На машине будете? Обязательно,хочешь вас возьму? Она же не пишет в какой стороне) Спасибо конечно. Если бы я мог поехать - я бы на своей поехал(( Пурик, спасибо( я бы тоже хотел учавствовать(( П.С. если Шот против - может ты на моей Астре женишься?? Гаражда галыб - уже пора ей жениться) Кстати, она моложе твоей)) Она 1997 года)
  19. Каппо, мы хотим .чтоб ты тоже был ) ёзюдя не один) Если с ночёвкой тогда я тоже пас. Спасибо Хавва) П.С. Если даже с ночёвкой - можете вернуться в город. На машине будете?
  20. Я третьего и четвертого не могу(((((((((( Приятного отдыха((( П.С. Алверо - кечмиш олсун. Слава Аллаху ничего серьёзного надеюсь. П.П.С. А там с ночёвкой?? Где дача? (Если что, обратно ехать)
  21. Эщщяй, оху дааа. Дейирляр той оладжах)))))))) Вааай! Опеллярин тойудур? Мяндя дя вар ааа! Как раз на выдание 90-FP-809) Шведскую семью устроим???
×
×
  • Создать...