Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. кстати, на второй фотке зади Анара Анар стоит - менеджер Адалят Шюкюрова, тоже такой))
  2. BOSS

    Наблюдения

    ой, ой моя голубка безумная я влюблен в тебя моя голубка ты мой счастливый сон олерем эле
  3. Бр. Шахунтс- Голубка ой, ой моя голубка безумная я влюблен в тебя моя голубка ты мой счастливый сон олерем эле)))
  4. Форум дейил эээ, а изолятор МТН)))))))
  5. Ройа и Анар вскоре отправятся в свадебное путешествие. Поездка состоится в начале сентября, так как супругам необходимо завершить свои дела. По словам продюсера Ройи, Ульвии Аловлу, медовый месяц пары пройдет в Дубае и будет длиться 2 недели. ))))))
  6. BOSS

    Наблюдения

    озюн гет, аваторун гой галыб, хярден бахыб сени йадымыза саларыг))))))))
  7. не веришь? Клянусь Клубникой)
  8. BOSS

    Наблюдения

    ким пляжа гедир инди гетсин, с завтрашнего дня погода изменится Агушка, юзюмю хеч вахт гёрмийеджексен, сен лучше аваторума бах
  9. йыхыб сюрюйурсиз, сонра да дейирсиз "счастье им"))
  10. если я пока не давал по башке, это не значит что я делаю любовный вид
  11. BOSS

    Сутенёры...

    адам гадыны вурмаз, её ласкать надо, минимум)
  12. BOSS

    Наблюдения

    точно 5 раз как, я люблю тебя))
  13. BOSS

    Aushka

    поздравляю, боюк оглан вя айагы дюшерли олсун
  14. Темная, поздравляю, желаю всего лучшего в жизни учитывая, что не был в республике сорри за опоздание) кстати, ты самая светлая темната в моей жизни
  15. хяри, УК АР, о том, что гумар запрещен по всем книгам
  16. молодец Анар, браво - не поверил словам Рои по всем каналам , мол она уже 6 лет не девушка да и глазам тоже, которые видели ролики по интернетам
  17. и долго летать будешь?)
  18. BOSS

    Наблюдения

    замечу, хочу DJ стать
  19. BOSS

    Мейхана

    инди фелек башга джюре фырланыр гызлар годжа дядкалары фырладыр даже монита боссу алдадыр юрейи питерски сойугдан донуб Ким дейя билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишялик мястан гойуб!
  20. салам елейкюм))) йахшыйам, сесим евезине озюм гялмишем))

  21. BOSS

    S O T O N A

    поздравляю, боюк киши оласан)
  22. BOSS

    Наблюдения

    я бы и её тоже сожрал, но с чаем не смог)))
  23. BOSS

    Наш гимн

    клево получается когда на стадионе все поют, я слышал голос 35.000 болельшиков, и сами пели. Воообще пою гимн на каждом мероприятие, где озвучают гимн.
  24. BOSS

    Наблюдения

    ничего, я люблю десерт)))
×
×
  • Создать...