-
Публикации
32887 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
31
Все публикации пользователя BOSS
-
вошел как в женскую консультацию... тоже люблю...
-
привет сердечко) не забывай про законы притяженности, я стреляю даже не по свободным птицам
-
я ведь здесь, куда привезти)) ок) одноклассники - это сайт ФСБ россии, чтобы наблюдать всеми, где можно преступников поймать через-через. К примеру - если хотите там поиск дать, если фамилию человека не напигешь, поиск не выполняется. Так что можете и тут про кашек поговорить))
-
вот и я об этом. План перехват.....
-
а что тут странного, если это точно автомат? Вроде ясно видно оперативная машина
-
точно, это делается при жалобы на какую-то машины, при происшествии, угон и т.д. А стационары стоят только на проспектах, и почти о всех местах написали. Тут список районных дорог не полные. Но и у меня не интерес на стационарных радар на районах. Их мало.
-
Как то разные форумчани тут. Не могу определится с процентами как хорошие или лучшие. Вроде написал 4 дня назад о том, что разбил левую ногу на тренировке. сразу получил несколько звонков. Предлогали свои машины с автомат коробкой (учитываятам левая нога не играет роль), зная что у меня советская. Вроде приятно) Но я ещё проверю связь)
-
дело в том, что висящие и стационарные радары отличаются с тем, что первые это делуют вручную (управляются), а вторые автоматически. С помощю висящих можно откатать кадр обратно или весь день псмотреть на дорогу и все что хочешь можешь делать с нарушителем(скорость, фотка, приближение и т.д) 100 процент уверен, учитывая последний мой пост.
-
Даная, между прочим тут видимые лоббист и ахмедзаде ничем не похожи с Жуком, ты можешь говорить с Жуком, но с ними нет. Пока условия такие Блесси, сен кими киме гыснанырсан?) Амелия, кого потеряли?)
-
Оруджев пояснил ситуацию, речь шла не о фиксирующих радарах, их могут только фиксировать в отделе гор управления, после того как увидели машину или записали и т.д. Итак, те 2 камеры, которые висят по городу на столбах, они имеют свойства слежения, фотографирования, вычислять скорость, записывать и т.д. на счет детектора- ну эти продают нелегально, ставят на торпедо машины и он фиксирует сигнал радара, после того шофер сбавляет скорость. ну если перешли на районские дороги, то по дороге баку-ленкорань, после сальяна сразу стоит стационарный радар.
-
Даная, не смей разговаривать с посторонними мужчинами, я от ревную))
-
моя подпись не тебе адресована,,идиот))) И ваще..че это ты ... бутылку водку выпил,,и весь Азербайджан знает,что у босса похмелье)) хотел об этом в дневнике написать, но ты меня заставил чтобы здесь написал) дело в том, что это все это провечочные утки)) так как после публичной заявки о ноге, форумчане звонили и предлогали свои машины с автомат коробкой (там левая нога не имеет роль), говорили просто - ты скажи и мы остановим машину у двери работы. Вот так вот, а ты, а ты, ешши а ты раккада чыккада
-
Ты тоже мне нравишься, не смотря что ты дурак
-
Марал, название темы и признание в ней это искренность, меня не чем проверять). К примеру, у меня на форуме (в почте, в рамблере, на однокласниках) только фамилия фальш, и то сообщаю об этом) Остальное все правда. Просто иногда заблуждаю людей) И вообще пусть проверяют, людей надо проверять. Меня много раз проверяли, ведь профессия у меня такая. Мол если он зашел на форум, значит и тут он свои дела заварачивает. А временный отдых от работы? белые люди? общение с другими сортами людей?) веселья? а где их вплотить в жизнь? на работе? Помнишь фразу из фильма "Никогда не говорите свои слабые места людям, временами они могут использовать их против вас". Кстати, как хочешь понимай мои слова. Но и ты хорошенькая (красату в сторону), можно часть блога и тебе относить, конечно этого мало, но этот вывод сделал не общаясь в реале с тобой. П.С - если меня начинают проверять, то я знаю об этом, люди не могут мне врать))
-
йох, меним арагымы вер, сонра хара джехеннем олуб забанит олунурсан олун))))))))))
-
у меня опыт общение с людьми глаз не глаз, разными - идиотами, аферами, шулерами, служащими, интелегентами, рабочими, проститутками и т.д. ..... многоразовые проверки это не совсем плохо. Кстати, на счет слово "обругал", наверно не смог правильно вырозится, можно объяснить как - "гышгырмаг или данламаг".
-
плохо мне, плохо...., наменглави пью, тоже водкой пахнет сегодня лидер покажет 23:45 партизан-интер
-
Радар там же где и стоял, у 23 отделении низаминского района. У каждой камеры висят и радары на столбах, конечно они отличаются от стационарных радарах, которых и детекторы замечают на последних метрах.
-
Спасибо ,БОСС..знаю,что ты меня в обиду не дашь... "С днем рождения .....Босс")) с какмим рождением?)) ДР сегодня у моего друга) Может просто не надо генекологический компьютер УЗИ не по назначению использовать, замечу. ешши йох эээ, гёз дейиб мене гёз. Сехерденди няше фырладырам башыма, кечеджек))
-
замечу, сегодня никак не могу сосредоточится на форум, дела навалили меня и все по черному идет....
-
Темная, сегодня у друга ДР, вечером будет люле кабаб, тикя кабаб, садж ичи, а в десерт рыба-осатрин, но я перед всем этим должен винегоред покушать.
