Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. вошел как в женскую консультацию... тоже люблю...
  2. BOSS

    Наблюдения

    привет сердечко) не забывай про законы притяженности, я стреляю даже не по свободным птицам
  3. я ведь здесь, куда привезти)) ок) одноклассники - это сайт ФСБ россии, чтобы наблюдать всеми, где можно преступников поймать через-через. К примеру - если хотите там поиск дать, если фамилию человека не напигешь, поиск не выполняется. Так что можете и тут про кашек поговорить))
  4. вот и я об этом. План перехват.....
  5. а что тут странного, если это точно автомат? Вроде ясно видно оперативная машина
  6. BOSS

    Радары.

    точно, это делается при жалобы на какую-то машины, при происшествии, угон и т.д. А стационары стоят только на проспектах, и почти о всех местах написали. Тут список районных дорог не полные. Но и у меня не интерес на стационарных радар на районах. Их мало.
  7. Как то разные форумчани тут. Не могу определится с процентами как хорошие или лучшие. Вроде написал 4 дня назад о том, что разбил левую ногу на тренировке. сразу получил несколько звонков. Предлогали свои машины с автомат коробкой (учитываятам левая нога не играет роль), зная что у меня советская. Вроде приятно) Но я ещё проверю связь)
  8. BOSS

    Радары.

    дело в том, что висящие и стационарные радары отличаются с тем, что первые это делуют вручную (управляются), а вторые автоматически. С помощю висящих можно откатать кадр обратно или весь день псмотреть на дорогу и все что хочешь можешь делать с нарушителем(скорость, фотка, приближение и т.д) 100 процент уверен, учитывая последний мой пост.
  9. BOSS

    Наблюдения

    Даная, между прочим тут видимые лоббист и ахмедзаде ничем не похожи с Жуком, ты можешь говорить с Жуком, но с ними нет. Пока условия такие Блесси, сен кими киме гыснанырсан?) Амелия, кого потеряли?)
  10. BOSS

    Радары.

    Оруджев пояснил ситуацию, речь шла не о фиксирующих радарах, их могут только фиксировать в отделе гор управления, после того как увидели машину или записали и т.д. Итак, те 2 камеры, которые висят по городу на столбах, они имеют свойства слежения, фотографирования, вычислять скорость, записывать и т.д. на счет детектора- ну эти продают нелегально, ставят на торпедо машины и он фиксирует сигнал радара, после того шофер сбавляет скорость. ну если перешли на районские дороги, то по дороге баку-ленкорань, после сальяна сразу стоит стационарный радар.
  11. BOSS

    Наблюдения

    Даная, не смей разговаривать с посторонними мужчинами, я от ревную))
  12. BOSS

    Наблюдения

    моя подпись не тебе адресована,,идиот))) И ваще..че это ты ... бутылку водку выпил,,и весь Азербайджан знает,что у босса похмелье)) хотел об этом в дневнике написать, но ты меня заставил чтобы здесь написал) дело в том, что это все это провечочные утки)) так как после публичной заявки о ноге, форумчане звонили и предлогали свои машины с автомат коробкой (там левая нога не имеет роль), говорили просто - ты скажи и мы остановим машину у двери работы. Вот так вот, а ты, а ты, ешши а ты раккада чыккада
  13. BOSS

    Наблюдения

    Ты тоже мне нравишься, не смотря что ты дурак
  14. BOSS

    Искренность

    Марал, название темы и признание в ней это искренность, меня не чем проверять). К примеру, у меня на форуме (в почте, в рамблере, на однокласниках) только фамилия фальш, и то сообщаю об этом) Остальное все правда. Просто иногда заблуждаю людей) И вообще пусть проверяют, людей надо проверять. Меня много раз проверяли, ведь профессия у меня такая. Мол если он зашел на форум, значит и тут он свои дела заварачивает. А временный отдых от работы? белые люди? общение с другими сортами людей?) веселья? а где их вплотить в жизнь? на работе? Помнишь фразу из фильма "Никогда не говорите свои слабые места людям, временами они могут использовать их против вас". Кстати, как хочешь понимай мои слова. Но и ты хорошенькая (красату в сторону), можно часть блога и тебе относить, конечно этого мало, но этот вывод сделал не общаясь в реале с тобой. П.С - если меня начинают проверять, то я знаю об этом, люди не могут мне врать))
  15. BOSS

    Наблюдения

    все, я готов
  16. йох, меним арагымы вер, сонра хара джехеннем олуб забанит олунурсан олун))))))))))
  17. BOSS

    Искренность

    у меня опыт общение с людьми глаз не глаз, разными - идиотами, аферами, шулерами, служащими, интелегентами, рабочими, проститутками и т.д. ..... многоразовые проверки это не совсем плохо. Кстати, на счет слово "обругал", наверно не смог правильно вырозится, можно объяснить как - "гышгырмаг или данламаг".
  18. BOSS

    Наблюдения

    плохо мне, плохо...., наменглави пью, тоже водкой пахнет сегодня лидер покажет 23:45 партизан-интер
  19. BOSS

    Радары.

    Радар там же где и стоял, у 23 отделении низаминского района. У каждой камеры висят и радары на столбах, конечно они отличаются от стационарных радарах, которых и детекторы замечают на последних метрах.
  20. BOSS

    Наблюдения

    Спасибо ,БОСС..знаю,что ты меня в обиду не дашь... "С днем рождения .....Босс")) с какмим рождением?)) ДР сегодня у моего друга) Может просто не надо генекологический компьютер УЗИ не по назначению использовать, замечу. ешши йох эээ, гёз дейиб мене гёз. Сехерденди няше фырладырам башыма, кечеджек))
  21. BOSS

    Наблюдения

    Пусть только попробует....)
  22. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня никак не могу сосредоточится на форум, дела навалили меня и все по черному идет....
  23. BOSS

    Наблюдения

    Темная, сегодня у друга ДР, вечером будет люле кабаб, тикя кабаб, садж ичи, а в десерт рыба-осатрин, но я перед всем этим должен винегоред покушать.
×
×
  • Создать...