Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    ну и как, помогло?) Сене Рыбканын гёзю дейиб, 100 фаиз))
  2. BOSS

    Наблюдения

    марганц ич)))
  3. BOSS

    Радары.

    В Азербайджан в этом году завезли 5 000 радаров. Оснавные из них в Баку и в Нахичевани. В одном только улице Рашида Бехбудова 10 таких камер и радар. Вот и считайте сколько всего.
  4. BOSS

    Наблюдения

    это я мыщяк подсунул в саджичи)
  5. BOSS

    Наблюдения

    /Даная, к чему мне готовится?)) совсем покраснел))
  6. BOSS

    Наблюдения

    недже йени злые? Лично я женитьбу предлогал, машину и отдельную квартиру, временно.... ну конечно после медового месяца объязательно в Москву
  7. BOSS

    Наблюдения

    Кто писал сообщения в: Наблюдения Автор Сообщений ВОSS 1689 Вечно молодой 1358 Just_Angel 930 PURPUR 905 AZX 855 точно, у меня взгляд как у кашпировского, сразу действует, поэтому в очках хожу с красными стеклами
  8. BOSS

    Наблюдения

    Темная, цыц. Веду недругов в заблуждению (это не Зарина) Даная, у нас поговорка есть. Таких ребенок надо в каляске дуууууд , чтобы потом тебе дуууууд не сделал
  9. BOSS

    Мейхана

    ))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))) юрейим ичи питерле доюнюр-вурур бу мехеббет хятымын есасын гурур ону форумда гореркен додаг дейир мур-мур халг Боссун адыны нахаг любвеобилны гойуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб )))
  10. BOSS

    Наблюдения

    точно нет она даже не в Москве
  11. онун месаж йазмагдан хошу гялмир, предпочитает реальность))))

  12. BOSS

    Наблюдения

    слушайте ребята, если хотите кого-то любить тут надо у меня спросить, минимум просить разрешение или лицензию на это, так что Манафозавр, я из-за Данаи Жуку запрет вставил на форум зайти. Обещал его админчиком сделать, бах аааа
  13. назло тебе ничего, ведь ты назло мне ничего не делашь))) мач-мач ахмедзаде, спасибо тебе, это очередная моя мач-мач тема
  14. господи, когда я её увижу?)

  15. BOSS

    Наблюдения

    Даная, Блесси меня к тебе ревнует)
  16. BOSS

    Наблюдения

    Любимая Даная, как ваши дела?))
  17. BOSS

    Наблюдения

    Эйби йох, сенин кими гийдирме молла олмагданса, озюм кими йейиб ичян олуб, киши кими олмек меслехятди)))
  18. BOSS

    Наблюдения

    она гёре саггал сахлыйырсан?))
  19. BOSS

    Наблюдения

    дяли бир вурмаг кечир кёнлюмден)
  20. я могу их до конца года набрать, но форум ведь спит почти. Невозможно нормально подходы делать девушкам)))) но марту 2009 года если не помру, ну и если опять не атакуют сайт 100 процентов их наберу, назло пурику))))))
  21. ейби йох, я знал что ты не заметил этот пост, подождем)))
  22. ок, учитывая тебя ставлю, 12.013-ый пост мач
  23. Нет конечно, в жизни все относительно, у кого-то есть этолон, и всех по нему мерит. У другой дурная башка, верит всем кто завидуя кому-то говорит о нем глупости. А у третьего вкус другой. Просто надо знать кому делать подходы, чтобы не опровергли тебя. Если сделал не той, значит проиграл. А если не сделал подходы к той, которая ждет чтобы опровергала тебя счастливо)) значит выиграл. П.С. Дети мои вы пишите, пишите в свои блокноты мои аксиомы - мораль
  24. сен гях илан олурсан, йа да пишик, сен джанын еле-елеки ит олмайасан
×
×
  • Создать...