Нет конечно, в жизни все относительно, у кого-то есть этолон, и всех по нему мерит. У другой дурная башка, верит всем кто завидуя кому-то говорит о нем глупости. А у третьего вкус другой. Просто надо знать кому делать подходы, чтобы не опровергли тебя. Если сделал не той, значит проиграл. А если не сделал подходы к той, которая ждет чтобы опровергала тебя счастливо)) значит выиграл.
П.С. Дети мои вы пишите, пишите в свои блокноты мои аксиомы - мораль