Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. гёзле де, ахшам доггузчюн гялиб чыхаджам)))
  2. хяри, не олуб киши дейилик?
  3. не вар агез, пис олсайды гетмездюн
  4. Мене бир шей гятир де Израилден, не олар?)
  5. ну конечно первым должен я написать....) самый хороший способ понравится к девушке, это базарить с ней, если много базарить, то её нравится, но бить не рекомендуется)
  6. Неден шикайет едирсен? за 2 часа 10 человек собрались, пол списка)
  7. да, ожидается что больше ни кто не сможет. У Хезер гиблое ситуация, а Олимпик должен играть дома без пропушенного гола...
  8. Суфий, дело в том, что ты азербайджанец, а не армянин)) Сохбет ерменилерден гедир, хяле баша дюшмемисен?)
  9. BOSS

    Фрукты...

    )))) я не о бананах и киви, а пока о яблоках говорю))))
  10. BOSS

    Фрукты...

    за день кушаю минимум пол кило яблоки.
  11. BOSS

    Сутенёры...

    Если одно и тоже, тогда скажу что это у нас самое распрастраненный профиль. Именно десятки женщины занимаются этими делами, раньше они угрожали девушкам с раманой (спец приемник) при отказе. А теперь при первой отъезде в Дубай, эти девушки не могут поскорее вернутся домой, поняв что там им платят гораздо ниже чем здесь, угнетаю 10 раз больше в день
  12. Бельченок, а в какими параметрами влияет эта картинка к красоте Анджелины?) ответь плиз) ведь это пустое место, ни лицо, груди, кожа и т.д не комлексуют с этой наколкой)
  13. BOSS

    Сутенёры...

    я не понял сутенеры это есть мама розы??? Уточни Энджел)
  14. ))0 Отредактировал пост?)) БОСС, заплачу даже если не приду.
  15. Вест, уточните все детали, ты ведь не новичокм в собирунах). Написано, "В Чанаггале отдельный кабинет на 20 человек". Значит список должен быть на 20 человек. Выходит так. Если есть какие-та варианты, то уточните, чтобы все поняли.
  16. BOSS

    Наблюдения

    хяким, сен озюн неджесен?)
  17. я рад)) курдюк-это гуйруг? обычно помидоры, истиот и бадымджан должны быть молодыми, чтобы кожа нежная была, это тоже условие)
  18. копейушагы, чемпионстваны да беля джырмаг-джырмаг алдылар)) поздравляю
  19. гял икимиз гегасобирун едек)))
  20. Дезере, я если сын заплотит , то это плохо?) помоэму если и сын когда-то обеспечит, здесь ничего плохого нет)
  21. BOSS

    Я знаю тебя

    если наши глаза сравнили, то я оз пайыма говорю) я знаю, что я не ношу линзы))
  22. нет, она у меня закаленная, столько ударов перенесла)) а у тебя?)
  23. точно не знаю, но что связано душой на форуме, то с ними и считают)))) опюм?)
×
×
  • Создать...