Ай, Босс. Здесь уже не врачи. Айгюнь сделала много раз операций и она может умереть не из за врачей, а от числа операций. Пару лет назад умерла наша одна певица от пластической хирургии. Рейхан Муслимова – она умерла прямо на операционном столе. Как выяснилось, у нее был сахарный диабет. Тоесть, есть люди которым это можно, а которым нет.
с Муслимовой все ясно, я помню её. Пришибли тому врачу справительный срок. У Айгюна ничего такого не было. Алла Пугачева сто раз сделала операцию и почему она должна умереть от много операции? Моему другу 7 раз сделали операцию на язву.... живет. Бывает ошибки, доза анестезии, не до конца обследование организма и т.д.
И не спорь с врачом))))))))))
Рядом с той шихлинской ведь нефтяников тоже есть. Там все кардиологи в Гюльхане (в Турции) учились и режут, шунцируют, апараты ставят и т.д. Там же в УЗИ сидит Лариса (прфессор), учитель того же известного Игоря Соколенко (из урологии). Это мизерь примеров. Как видете приолитет большой. Если хирург на нефтяников делает операцию, то он дает гарантию 90-95% на выживание (после полного обследование). Бог велик, знает кого с каким путем отправить на тот свет.
напиши имя гинеколога и я посмотрю какой восторг от него бывает)) Согласен и об этом выше написал. Ошибки у всех есть, надо отрабатывать раковых ошибок.