помоэму тоже так, выше для Леди72 написал если что-то знают двое, это секрет. Я доверяю свои проблему второму, а он должен сохранить тайну, ну дальше его дело и гроб он ни гром, там веднее будет
голосовал"за", но там должен постоянно сидеть модер или админ, который знает историю на 5, и при первой же ошибки делать исправление. Пока на первом этапе так должно быть. Скажем так, сюда заходят армяне спец. для проверки знании, им надо отвечть грамотно и точно, а не так, мол я вас так и так.
Думаю, они не смогут спеть исполнять песни 80-х годов как в те времена, так что скорее всего оранжировка будет.
нет, не позвоню)
п.с - это интересная тема взят от новостей бакылылара, горек ахыры недже оладжаг)
понятно, разглошение целая цепь, и твоя имя тоже будет упоменутся ...)
точно? ну-ну)
да, ты комсомолка, я это знаю)
третий вариант хороший, но только надо убедится, что она вашу подругу не знает, или не догадывается, что это именно она
бывает такой момент, что хочется говорить другому человеку о проблеме открывшим вам свой секрет человека, для того чтобы помогать ему. Ну неможете сами помочь ему.
и не хочется кому-то рассказать да?)
секреты надо хранить, кто-то у себя дома- в сердце, а кто-то в банке - у друга) так что соглашусь этим примером на счет 3.)
речь идет о простом секрете, мол я знаю секреты друга, которого если узнают другие ему будет не легко в жизни