Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, ливень 8-го июля, конец света)
  2. помоэму тоже так, выше для Леди72 написал если что-то знают двое, это секрет. Я доверяю свои проблему второму, а он должен сохранить тайну, ну дальше его дело и гроб он ни гром, там веднее будет
  3. голосовал"за", но там должен постоянно сидеть модер или админ, который знает историю на 5, и при первой же ошибки делать исправление. Пока на первом этапе так должно быть. Скажем так, сюда заходят армяне спец. для проверки знании, им надо отвечть грамотно и точно, а не так, мол я вас так и так.
  4. BOSS

    Дискотека 80-х

    Думаю, они не смогут спеть исполнять песни 80-х годов как в те времена, так что скорее всего оранжировка будет. нет, не позвоню) п.с - это интересная тема взят от новостей бакылылара, горек ахыры недже оладжаг)
  5. скажи только честно, красивая или нет?
  6. BOSS

    Наблюдения

    радость то какая?
  7. Суфий, ты весь в меня имею, озю де ход геден) красивая?)
  8. ну уже говорили, и вы услышали это) надо жить этим до конца жизни разинские все такие) точно, есть поговорка "Не доверять женщинам")
  9. понятно, разглошение целая цепь, и твоя имя тоже будет упоменутся ...) точно? ну-ну) да, ты комсомолка, я это знаю) третий вариант хороший, но только надо убедится, что она вашу подругу не знает, или не догадывается, что это именно она
  10. бывает такой момент, что хочется говорить другому человеку о проблеме открывшим вам свой секрет человека, для того чтобы помогать ему. Ну неможете сами помочь ему.
  11. и не хочется кому-то рассказать да?) секреты надо хранить, кто-то у себя дома- в сердце, а кто-то в банке - у друга) так что соглашусь этим примером на счет 3.) речь идет о простом секрете, мол я знаю секреты друга, которого если узнают другие ему будет не легко в жизни
  12. BOSS

    Дискотека 80-х

    дайан герюм Аушка не дейир?)
  13. много, нейнирсен ээ о гедери? потом начнешь любовниц искать, нет не хочу меним арагым галыб хяле?)
  14. а пенальти? йери вар иди)))
  15. йох, нейнирем зонтики, мен онун бунун колгесинде гизленен огул дейилем)) сколько получаете?)
  16. нет, надо по шее дать, кто мутит)) хавалар неджеди сиз терефде?)
  17. Лалина)))) надо заного рождатся))) вопросы и предложения рулит?)))
  18. Вахид горесен бу ишлерин ахыры недже оладжаг?)
  19. BOSS

    Дискотека 80-х

    я так и не понял, это будет импровизация песень ДДжей или песни будут в исполнении этой группе (москоу нюс)?
  20. не понял, теперь мы будем ждать когда вам 70 будет?
  21. сразу 100 000 к детскому дому, странные у этих детишек лица.....((( а потом, эхххх томка мачы, муска мачы йери вар?
  22. Скорпи, нет) Латыня, играю на каноне) если нашли б 1 000 000 евро, что сделали с ними?)
  23. BOSS

    Наблюдения

    они всегда со мной
  24. кими дейирсен биширим, амма йемейи йох)))) евде гуллугчун вар?)
×
×
  • Создать...