Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    можно, на море бы щас )))
  2. вообщем с ним все ясно - мне пора, а этого кондом офф бенетона оставляю нашим темнозеленым, можно и красным
  3. Ахмедзаде? ешши я знаю об этом
  4. Отступают организованно а этот батальон панически бежал! А что ереванцам рассказывать о боевых действиях? Они и так в своём большинстве были там... Тебе не нравиться мой кастюм стоимостью 2 тысячи евро? какой этот был батальон? я пока с тобой нормально говорю, посмотрим как будешь себя везти, а дальше посмотрим на счет приколов... Упаси Господь! Какие приколы? А батальон назывался геранбойским!И видео про него есть в инете... а где показывают там, что батальон бежит?
  5. Отступают организованно а этот батальон панически бежал! А что ереванцам рассказывать о боевых действиях? Они и так в своём большинстве были там... Тебе не нравиться мой кастюм стоимостью 2 тысячи евро? какой этот был батальон? я пока с тобой нормально говорю, посмотрим как будешь себя везти, а дальше посмотрим на счет приколов...
  6. странный статус... вроде написано Ереван, а там наших нет, чтобы открывать такую тему. А потом надпись там где "не гонят". Если в россии, значит гоняли из Еревана, а если все таки в Ереване, значит факт- пишется ложь о азербайджанах, так как их там нет
  7. летом только безвкусные люди костьюме находятся в доме батальон не может бежать, может отступать - это раз. Во вторых, о боевых действиях ты лучше расскажи ереванцам, мы свое видели
  8. бах инди агзымы ачым? Оз гадынларымыздан айыбды.... Но когда вижу таких, который на фотке в белых тапках, настроение портится, неужели нельзя нормальную тему открыть? Если есть такие азербайджанцы, то сними их как факт на видео и прилипи сюда, если не сможешь, тогда сними штаны и надень в голову, чем ходить как мужчина в брюках.
  9. Хотел задать такой вопрос в "Флуд в женском клуб"е, но после того как сам участвовал на одной из тем в женском клубе, понял что споговорить нашими женщинами на их поле не рекомендуется)). Лучше открыть тему здесь, но вопрос в основном задается к женщинам, конечно и мужчины тоже могут отвечать. у меня к вам такой вопрос есть среди вас, у которой в сердце хранится чужая тайна годами или говорили уже кому-то? вот говорят, у женщин нет улгума, им нельзя доверять секреты (ну конечно не всем относится, и у М такие есть) заранее благодарю подпись, вечный ваш Босси
  10. BOSS

    Наблюдения

    я такими мелочами всегда расплачеваюсь, а вот крупными.....))) там можно торговатся))
  11. не вытеснили, а мы сами оставили эти территории с помощью нашими верхами. Война.......... гибнут военные
  12. BOSS

    Наблюдения

    Замечу мы избавились от ходьбы на свадьбу .)))))) Босс переед ка ты сюда)))) тогада все закончится)) я на мелькие дела не иду) дом, машина, деньги и билет туда
  13. BOSS

    Наблюдения

    Миа, случайно не знаешь сколько стоит в бульваре порциа мороженое?
  14. BOSS

    Наблюдения

    точно)))) кстати, в молодости сам проверял, держит 5 литров воды
  15. ты не волнуйся, я каждый день этим занимаюсь, но наоборот)) Лоббистнен ишин олмасын, он в печали))
  16. BOSS

    Наблюдения

    замечу, не закрыли, а временно удолили на чистку, потом раздадут всем презирвативы, Жук сам обещал)))
  17. это было связано с взломом сайта, 2 раза сайт был атакован и все новички заного регистрировались. Как видно я не новичок, то мне это не грозит)
  18. ну приблизительно понятно. А вот на счет "сменять имя после выборов", как понять это?
  19. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня вечером буду на свадьбе ой когда все это закончится....
  20. Амелия, ты была скажем 5 лет тому назад, сейчас она уже научилась) Белченок, пост № 48 согласен, ещё 10-15 лет и конец.
  21. BOSS

    Наблюдения

    Низами кинотеатрында йахшы кино гедир))
  22. BOSS

    Старость

    все таки надо было все перечислять) каждым годом мне прибавляются силы все больше и больше, наверно бирден дайанаджаг))
  23. ики гюндю бяс биз неден данышырыг?
  24. ок, перерыв, готовтесь ночному бою))
×
×
  • Создать...