Хотел задать такой вопрос в "Флуд в женском клуб"е, но после того как сам участвовал на одной из тем в женском клубе, понял что споговорить нашими женщинами на их поле не рекомендуется)). Лучше открыть тему здесь, но вопрос в основном задается к женщинам, конечно и мужчины тоже могут отвечать.
у меня к вам такой вопрос
есть среди вас, у которой в сердце хранится чужая тайна годами или говорили уже кому-то?
вот говорят, у женщин нет улгума, им нельзя доверять секреты (ну конечно не всем относится, и у М такие есть)
заранее благодарю
подпись, вечный ваш Босси