Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Хотел задать такой вопрос в "Флуд в женском клуб"е, но после того как сам участвовал на одной из тем в женском клубе, понял что споговорить нашими женщинами на их поле не рекомендуется)). Лучше открыть тему здесь, но вопрос в основном задается к женщинам, конечно и мужчины тоже могут отвечать. у меня к вам такой вопрос есть среди вас, у которой в сердце хранится чужая тайна годами или говорили уже кому-то? вот говорят, у женщин нет улгума, им нельзя доверять секреты (ну конечно не всем относится, и у М такие есть) заранее благодарю подпись, вечный ваш Босси
  2. BOSS

    Наблюдения

    я такими мелочами всегда расплачеваюсь, а вот крупными.....))) там можно торговатся))
  3. не вытеснили, а мы сами оставили эти территории с помощью нашими верхами. Война.......... гибнут военные
  4. BOSS

    Наблюдения

    Замечу мы избавились от ходьбы на свадьбу .)))))) Босс переед ка ты сюда)))) тогада все закончится)) я на мелькие дела не иду) дом, машина, деньги и билет туда
  5. BOSS

    Наблюдения

    Миа, случайно не знаешь сколько стоит в бульваре порциа мороженое?
  6. BOSS

    Наблюдения

    точно)))) кстати, в молодости сам проверял, держит 5 литров воды
  7. ты не волнуйся, я каждый день этим занимаюсь, но наоборот)) Лоббистнен ишин олмасын, он в печали))
  8. BOSS

    Наблюдения

    замечу, не закрыли, а временно удолили на чистку, потом раздадут всем презирвативы, Жук сам обещал)))
  9. это было связано с взломом сайта, 2 раза сайт был атакован и все новички заного регистрировались. Как видно я не новичок, то мне это не грозит)
  10. ну приблизительно понятно. А вот на счет "сменять имя после выборов", как понять это?
  11. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня вечером буду на свадьбе ой когда все это закончится....
  12. Амелия, ты была скажем 5 лет тому назад, сейчас она уже научилась) Белченок, пост № 48 согласен, ещё 10-15 лет и конец.
  13. BOSS

    Наблюдения

    Низами кинотеатрында йахшы кино гедир))
  14. BOSS

    Старость

    все таки надо было все перечислять) каждым годом мне прибавляются силы все больше и больше, наверно бирден дайанаджаг))
  15. ики гюндю бяс биз неден данышырыг?
  16. ок, перерыв, готовтесь ночному бою))
  17. я говорил с ней глаз на глаз, хотели устроить одну девушку в больницу.....мда.... ути-пути...такая красивая женщина и маленькая))
  18. Больница не её, а подруги)) а подруга её охохох))))
  19. http://www.rg.ru/2005/06/02/produkt.html вот и о уровне жизни написали ваши старшие братья
  20. недже йени догдуг?)) написано ведь - кесерова, а не естественным путем)
  21. увы, у меня с донорством хорошо получается, намекни если что)
  22. Вахид а у тебя дырка в маске сколько продлилось?Так как я вижу ты какой любитель женшин с форума тогда и у тебя была такая проблема да наверно в семье?. не знаю ты из чего начала со мной о семье, но я на форуме о своей личных проблемах или о семье никогда не говорю, форум для меня объект прикола, что и факт с 12 страницами)
  23. BOSS

    Наблюдения

    для того, чтобы было интересно надо найти мужиков, чтобы туда заходили)) а вообще-то я положил на этот раздел
  24. ну я написал об этом вчера, "наверно кесерово")) профессия моя хорошая)
×
×
  • Создать...