речь идет о простом секрете, мол я знаю секреты друга, которого если узнают другие ему будет не легко в жизни
Либо я не знаю таких секретов, либо не дооцениваю "секретность" информации, которой владею
скорее всего второе, секрет является сверх личным, при разглошение которого можно минимум заставить краснеть владельца), а максимум почти сгубить жизнь
вот предлог... ты предпоследная женщина на форуме, которой я не писал в личку