Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. речь идет о простом секрете, мол я знаю секреты друга, которого если узнают другие ему будет не легко в жизни Либо я не знаю таких секретов, либо не дооцениваю "секретность" информации, которой владею скорее всего второе, секрет является сверх личным, при разглошение которого можно минимум заставить краснеть владельца), а максимум почти сгубить жизнь вот предлог... ты предпоследная женщина на форуме, которой я не писал в личку
  2. BOSS

    Наблюдения

    )) Замечу, ты наблюдал со стороны? Замечу, оказывается сегодня в России день семьи и любви ))) нет, я в аеропорту "кто, где, когда?" играл))) Ты можешь меня только с 2 до 6 не беспокоить, а так я мало сплю, если что позвони....тебе проценты отдам
  3. Элмира, инди тутуб сени о гедер оперемки, билерсен ким кимин сяхв ишиди не угодала, хям де сенинчюн )))
  4. там маршировали по разному, и это также как в Турции. В отличии от войск, миротворческий ботольен маршировал локать к локати (не знаю как перевел - дирсек дирсейе) е военные люди не могут оценить марширование военных. Парад был показным всему миру, а военнослужащие готовились к этому 2 месяца, а предпоследние 2 дня на площаде, так что ошибки не может быть
  5. BOSS

    Наблюдения

    точно, она у меня капризная я о машине
  6. да, этот день нам обоим было хорошо, кто-то была счастливая, а кто то в крови лежал больнице ну 2-3 дня плюс и минусом)
  7. BOSS

    Наблюдения

    можно мне товарищь учительница?)) на косметику и карусели )))
  8. BOSS

    Наблюдения

    ок, не будем молчать. Граждане, сегодня 2 россиянки прилетели и приземлились в аэропорту не замечая друг-друга, а другая которая почти неделю здесь, никак не может найти интернет клуб в Баку хяри
  9. Аллах базар версин, амма оз арамызды гиймети чохду, тем более с Гянджийскими номерами, ахыры неди?
  10. йох, я волк одиночка сен де гурдсан ааа оз арамызды, хя?))
  11. а Босса нельзя?)

  12. нет горячо, хотя не знаю о чем ты бах киши кими денен, ахырынджы дефе не вахт сексле мешгул олмусан?)
  13. о бурда йашамыр, онларда хямин шейлерден чохду)
  14. да, уже там))

  15. BOSS

    прием, прием... у нас тут гости) пока не принем

  16. BOSS

    Наблюдения

    замечу, тогда другим не нравится, ой..трудная у меня жизнь
  17. BOSS

    Наблюдения

    их достаточно, пуза не такая у меня как у него
  18. BOSS

    Наблюдения

    замечу, это он, а не она) Сногшибательная это у начальника в приемной сидит, из-за которой я уже полтора года у него в черном списке)))
  19. о_О трупы мое больное место) мы пока не пытаем тебя, почему сразу выдала себя за разинской? Тем более у тебя там манхеттен рулит) п.с вот вам короткий пример по секретам)
  20. BOSS

    Наблюдения

    зачем нет, для того чтобы тема была, должна сюда девушка зайти, для того чтобы девушка зашла, я объязательно её поцеловать, для того чтобы я её поцеловал, объязателно я должен быть у компютера
  21. BOSS

    Наблюдения

    Бакыда йагыр, тоесть уже гутарыб) замечу, вобще то нам все равно)
  22. с моей зачем?) ты прочитай что написано, это с помощи Элхана)) емшион дефоулт написано))))
  23. я так понял, что поделиться можно в конце операции) мол я уже решил эту проблему, дело было так
  24. Всех сразу?)))))))))) или каждого по отдельности?)))))))))) каждого по отдельности)) От Ахундовской библиотеке на право в сторону 28-го Мая был магазинчик приколов, на против него еще какая то городская школа и афиши, я правда точно не помню были ли там такие вещички, но вякого приколизма было полно, мы там в школьное время покупали чесночную жвачку для учителей, ампулы с ужасным запахом-чтоб срывать уроки...если будите в той части загляните... а я стеснялся, если так то поддержу... там и есть сексуальные подарок, мол ручка как мужской половой орган )
  25. ошибка в том, что нашу и армию России нельзя сравнить. У нас маршировки по уставу НАТО. Вы не знаете этот устав, вот и вам кажется это на тройку. они маршировали на твердую пятерку.
×
×
  • Создать...