Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    да конечно, в мае одному карманнику по морде дал, месяц не могли лечить его
  2. BOSS

    Наблюдения

    салам юрейим) я не говорил, что некому, а говорил просто хочу) нейнийим инди, чай гятиренин фоткасыны вурум бура?
  3. определись наконец-то)) да или отказываешься?
  4. BOSS

    Наблюдения

    чай хочу
  5. Алла Пугачева тоже чудом не умерла во время не знаю которой из очередных операции. Не знаю Лариса это была или нет, но там всегда одна и та же узистка сидит. Не видит трехмесячную беременность. не знаю, но я всегда пишу что вижу или переношу, а не слышу) Ясно то, что она не тебе диагноз поставила, а я по себе говорю (не о беременности конечно)
  6. на констанцию похожа, точно))

  7. Сен о Суфийе чох баш гошма, онун джанында билирсен нелер вар? Меним просто адым чыхыб
  8. мен билмедийим шейе гурд дюшер)))
  9. 9 страниц ангель и ангелочки собрались, тема дейил эээ монастрь какой-то
  10. я использовал то, что под рукой, на данное время у Севдочки хорошие)))
  11. BOSS

    Наблюдения

    Босси, заметь ! У меня первый юношеский разряд по троеборью , в него же входила стрельба ..... также и по движущим мишеням. ой, ой, испугала - подожди я штаны поменяю а у меня 15 лет стажа по рукопашным боям, и стреляю по принципу 1 выстрел 1 труп
  12. BOSS

    Наблюдения

    Даная, это вам всем) всех женщин перестрелять надо, а потом контрольный выстрел
  13. BOSS

    Наблюдения

    оставайся там щас я тоже приду к тебе, чтобы ни кто не видел чмоки))
  14. кстати на Андерлехт вкотили одну, но там 5 пропустили))
  15. BOSS

    Наблюдения

    кто там пишет, хамысынын мужу левы гедир, просто яндыгларындан йазырлар Пока модератора нет там уже 2 темы превратил на эротику
  16. Вот сами смотрите.... идет девушка по дороге в виде аватора Севдочки, и что делать этому бедному мужчине? Если у него у жены не такие груди, значит надо идти налево... все. Вопрос изчерпан, всем спасибо
  17. BOSS

    Наблюдения

    Киселин йери вар иди, хя?
  18. ответа не было. Эти земли были оставлены вам. Время покажет)
  19. BOSS

    Наблюдения

    да, у нас вчера день акушер-гинекологов был))
  20. BOSS

    Наблюдения

    только балыг кабабы)
  21. ты гинекологу отказываешь?
  22. наверно кесерово будет, жаль его, кишилер элден гедир
  23. BOSS

    Наблюдения

    оз арамызды гёзюн тулку гёзюне охшайыр
  24. это не единственный парад, парад мы провели ещё 1992 году, тогда та самая армия громила вас в Агдере... кстати тогда я ваших не видел, ну о вас лично не говорю, наверно возраст у вас не тот был, поэтому вне информации. А парад мы не провели, потому что бюджет пополняли деньгами, деньги которые заработаны потом народа, а не умоляя со слезами других империи. Теперь у нас на повестке дня освободить аккупированные земли не только с переговорами, но и боевыми дейсвами. Кстати, если увидели количество самолет, то поймете не трудно будет нам, я ещё исключаю тех какие на ангарах стоят.
×
×
  • Создать...