это не единственный парад, парад мы провели ещё 1992 году, тогда та самая армия громила вас в Агдере... кстати тогда я ваших не видел, ну о вас лично не говорю, наверно возраст у вас не тот был, поэтому вне информации. А парад мы не провели, потому что бюджет пополняли деньгами, деньги которые заработаны потом народа, а не умоляя со слезами других империи. Теперь у нас на повестке дня освободить аккупированные земли не только с переговорами, но и боевыми дейсвами. Кстати, если увидели количество самолет, то поймете не трудно будет нам, я ещё исключаю тех какие на ангарах стоят.