Я не знаю бакылылар где сообщил это, но одно знаю, что господин Президент выразился так "Мы демонстрируем самую мизерную часть своих сил"
Кстати, я уже написал в другой теме, что на параде не мощь показывают, а если можно так вырожатся музей вооруженных сил, то что у всех есть...