Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Я уже на этом форуме 100 раз написал, что на женщин и к тому подобным я не жалуюсь, хотя и стирал здесь закрытую вами тему. Флуда тут не было и процентами ни кого не изменишь)
  2. BOSS

    Наблюдения

    ты лучше удирай на тему "Есть предложение", где получивший повышение в должности модератор принял наши посты как флуд)) неися, Аллах девейе ганад вермесин
  3. я прочитал это, тогда когда наши ники не жирно были написаны и где флуд было с моей стороны? сен дейесен уже агнан гараны айыра билмирсен
  4. BOSS

    Наблюдения

    ешши сен эле обещаешь))
  5. BOSS

    Наблюдения

    это ты не можешь есть, давай гонаглыг гёр недже йейирик
  6. BOSS

    Наблюдения

    На черт мне ваши полицейские
  7. Я не знаю бакылылар где сообщил это, но одно знаю, что господин Президент выразился так "Мы демонстрируем самую мизерную часть своих сил" Кстати, я уже написал в другой теме, что на параде не мощь показывают, а если можно так вырожатся музей вооруженных сил, то что у всех есть...
  8. не бойся, это приятно будет
  9. юрейимин ичи, поздравляю ))
  10. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, у нас сегодня праздник, але луе
  11. на разине нет квартиры по такой цене) тем более с водой и газом
  12. BOSS

    Наблюдения

    ты это о себе написал? А зачем так публично? Бяс мен нейлийим онда?
  13. а может завтра? Завтра у нас праздник, кстати
  14. аде, чох тезйиг елеме, бура менликди ))
  15. хорошая жена ничего не сделает, просто скажет ему в лицо про это и это вызывет у мужа шок и он наверно забудет что такое идти налево
  16. BOSS

    Наблюдения

    Бобер ушел из рекламы "КолгейтТотал" в рекламу "Блендамед" и вот что вышло: - Привет, бобер! Какие у тебя блестящие зубы! - Зубы, это что! Вы посмотрите на мои яйца!
  17. BOSS

    Наблюдения

    замечу, мач) форум как всегда гатыхнан работает....
  18. в данное время, если взять как козырь то , что в населеннных пунктах, которых аккупировали армяне нет жителей - то можно и мобиль группами взять постепенно высоты и т.д. Думаю танки будут использоватся как средство передвижение под пулями как и бмп. Разведка-артиллерия, ну и конечно самолеты) Йохсаки бригада танков, йох бир дивизия. Даже ботальон не пойдет
  19. BOSS

    Наблюдения

    Даная, у тебя фигура из тех, которые не толстеют, поверь профессионалу по изучению женской психологии и анатомии так что не разлюбить мне тебя
  20. И какой танковый бригаде он говорил, тем более в наступлениях в горных районах))) 21-й век, мобильные группы и десант рулит)) сразу видно танков не видел и тактику наступлении не знает
  21. ребята, ну где вы? вам всем надо в мою тему - любовница (на адальте), тут надо про профессионализме написать, мол "Я через 5 дней узнал, что он мне изменяет"
  22. BOSS

    Наблюдения

    подпись с уважением, гёзю горен Ограш
  23. вобще умный человек с таких парадов глобальную тему не сделал бы, так как на парадах показывают оружие из музей войск
  24. BOSS

    Наблюдения

    замечу, первый день июля уже жаримся, хотя ночью опять дождь был)
  25. придется мне часто входить сюда, после моего входа за день 3 страницы агрессия, любовь, искренность))))))))
×
×
  • Создать...