что вы? Опять вы о труде, труде
нейнийим бекарчылыгды, сенин мачувы йейим, харалардайдун?
ну ка вернись, ты в каждой странице так уходишь тоже мне учитель танца живота))))
Сени мач елиен олду ки ейесен??? ))))))))))))
Сени гюдюрюм, ишим-гуджум йохду она геря ))))))
давай по смелее, йохса елден гедирем уже ))
пёсик это ты, я уже пёс
поверь в танце живота не только живот танцует))
да и попка, это мы знаем до тонкасти
и всё?)))неужели ты правда думаешь что танец живота заканчивается на движении животом и попкой?))))хиииии
агез, не заводи меня, а то вставлю весь список органов, которые двитгаются при танце живота