Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32826
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. что вы? Опять вы о труде, труде нейнийим бекарчылыгды, сенин мачувы йейим, харалардайдун? ну ка вернись, ты в каждой странице так уходишь тоже мне учитель танца живота)))) Сени мач елиен олду ки ейесен??? )))))))))))) Сени гюдюрюм, ишим-гуджум йохду она геря )))))) давай по смелее, йохса елден гедирем уже )) пёсик это ты, я уже пёс поверь в танце живота не только живот танцует)) да и попка, это мы знаем до тонкасти и всё?)))неужели ты правда думаешь что танец живота заканчивается на движении животом и попкой?))))хиииии агез, не заводи меня, а то вставлю весь список органов, которые двитгаются при танце живота
  2. Дезере, это я пока влияюсь в коллектив Дилайла, семички противопоказны людям с животом Амеля, проклятая жизнь, что не делает с нами
  3. BOSS

    Наблюдения

    мач всех девушек)) вчера хорошенько отгулял праздник)
  4. убила....... Я тоже присоеденяюсь ко всем поздравлениям!!!!!!!Бёюк оглан оласан!!!Всегда оставайся с нами!!!Желаю чтобы впереди тебя ждали только победы победы и большая и крепкая любовь!!!!! спасибо марал)
  5. ейби йох, ты выходи замуж, так я тебя быстро найду
  6. BOSS

    Наблюдения

    Молодой, пусть будет 2 запаса, ведь эта сборная команда, там должно быть лучшие игроки, там ведь не один запасной сидел, а 3. Но ведь они поменяли одну (или двух) из трех. Факт. И вообще у турков ведь прогресс от немецкого футбола, и мы тоже с этого начали - сам видешь. От немецкого футбола у них только физика рулит, остольное пусть и хорошое, но амбиция, характер у них достаточно. А играют все таки на урра.
  7. BOSS

    Наблюдения

    Ну если брать ту же аналогию, то и немцы выиграли на Ура. у немцов было 3 удара и все голы, система, линия все это было. ждали когда кончится жельч у турков. А Турецкая команда хотела показать чудо в 3-ий раз, беле хеч вахт ойнамырлар.
  8. BOSS

    Наблюдения

    спасибо, наконец-то на форуме появился поздравления в 11:20
  9. сказали ведь выше, как счастливый. Мужчина без живота как квартира без балкона, мораль
  10. BOSS

    Наблюдения

    Турков как мальчишек обыграли, и показали, что надо не на УРРА, а с умом играть)) в 11:00, но почему то ТВ говорили 12:00 покажут
  11. нет, там для меня даром, как компания азерселл, главное не болеть
  12. Германия ещё не таких видел, она играет свою игру(они достойно выдержали штурм турков, а потом уже 1 удар 1 гол), вчера показал как можно медленно едят добычу и покажет своё на финале кто б не был испанцы или русские
  13. агез, торба тикирсен? менлик дейил, мен хямин гюн масазырда тойда идим
  14. BOSS

    Наблюдения

    замечу, сегодня отличное зрелище будет - парад)
  15. конечно, ведь соблюдаю все нормативи гигиены как гинеколог)) и вам счасьте, но не такое)
  16. BOSS

    Любовница

    мы тоже не изменяли, но тут про любовницу говорим))
  17. идиот, иногда пишет с большими буквами
  18. точно, живот у меня скажем почти 4 месячный, и никакой тощноты, рвоты и мороженое не хочу, только водка и пиво
  19. gunu 50 manatdan vur da))

  20. а наша аптекарша меня знает уже, не скажу сколько штук я покупаю этих каждый день
  21. BOSS

    Наблюдения

    нет конечно, кстати я как гинеколог подхожу "старому знакомому", чем полицейский год помоэму уже старость )
  22. BOSS

    Наблюдения

    напиши что и не полицейский, чтоты тут спокойнее было
×
×
  • Создать...