Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. милая, не огрессивная, люблю эту балашку)
  2. Да здесь я здесь по теме: Enzo Enzo - Ils S'Adorent Мираж - наступает ночь
  3. BOSS

    Наблюдения

    ни кто не обижал меним хеятымы?)
  4. BOSS

    Наблюдения

    олерем еле, а какая разница, жизнь идет))
  5. вы это о ком?) не каждая звезда звездит, и не у каждой
  6. Поздравляю, Аллах джан саглыгы версин
  7. на ультра короткий волнах примерно - фиалка-фиалка, я ромашка иду на таран с чеснаком давай, огурцы чемнокнан тутур)))) ya voobshe to staralas'......xvalila xm.. zadira а чё?) этот список ВИП, не каждому туда попасть))
  8. Босс, бир дяня фул вариант тапмышам;) Но у нее свои критерии: рост 183-185 вес 80-83 толщина - 5 см Подходишь?) 5 см, это размер чего, уточни - я по своей испорченности много чего имею ввиду
  9. xeyir ola, meniynen gedib meniynen gelirsen?))

  10. BOSS

    понты.

    вот и поэтому его дураком считаем, хочет лапшу вещать, а у нас факты)
  11. олерем эле) Я аист)

  12. нет, мы ещё готовимся к встрече, это так долго))))))))
  13. BOSS

    понты.

    Кстати, Хаджыбала тоже ходит по городу пешком, иногда. Но мы его как дурак знаем
  14. BOSS

    Наблюдения

    замечу, а у нас друг шеф ресторана, когда официанты не могут справится со своей работой, мы как друзья и клиенты заставляем шефа самому обслуживать нас, но конечно на утро работники меняются))
  15. BOSS

    Наблюдения

    100 фаиз обогрели его)))
  16. сизи саг оласыз, агзымын суйу ахды, как я люблю долму....) гатыгнан и все другое)
  17. Живешь в Москве и не знаешь кто такой Кузьмин? Любовник Аллы Пугачевы в советские времена, первая гитара союза, кстати Пугачева ону киши елийиб)) Написал ведь на аваторе человек на него похож) А сейчас какой-то шампунчик Вобщем черт с ними)
  18. Смирно, сам загадываю менял за год 3 ник, интересуется с купле-продажой земельник участков на форуме
  19. BOSS

    Наблюдения

    официанта надо было выбрать, а не ресторан, если что администратора самого поставить на место официанта
  20. спасибки Айсушка, приятно что новички быстро заходят сюда, чем старые Хебер едеджем, в субботу или воскресенье, вобще-то уже 3 дня все это продолжается
  21. ты что делаешь на фотке, я не могу себя контролировать)

  22. BOSS

    Наблюдения

    мен? Завидуешь?
  23. BOSS

    Счастливые моменты или эпизоды

    Не раз говорил, жизнь жестока, но и может фору давать человеку. надо использовать фору и ответить ей, чтобы знала где реки зимуют. Ну вот, жизнь состоит из черной полосы и счастливых моментов, не из полной счастье, а именно моментов, эпизодов. Человек испытав эти счастливые моменты, хочет все новое и новое, выше и выше. Те кто достойны этого, идут дальше, те кто не достойны - значит ленивые и нет амбиции, нет стратегии и к ней тактики.
×
×
  • Создать...