вчера сидели на мужском салоне, перед всеми так обыграли одного из парихмахеров. На его месте я разозлился, дело пацанское... Никогда не попался в такую лавушку, так как круг не такой. Знают с кем так шутить можно, а с кем нельзя
аде, демишем ахы я завуч, а не муеллим))) сам пойми да вторая большая звеза))
спасибо), куда уж луну (тебя) без звезды, ))
спасибо тебе Кузминчик наша(аватор похож)))
Ну раз у тебя все есть..тогда просто поздравляю.. А я те хотел 100 манат подарить))) Ниче..пойду потрачу))
сенде о дух харданды? чахсаг ол)
звание уже удалили в теме, могу в ухо шепнуть, виски ещё в бардачке?)) спасибо за пожелании)
сен гял чых, проверим какой ты орешок спасибо)
нормированный день
06:00 будильник, встаю после первого звонка
15 минут разминка
30 минут - должен стать красавчиком в ванной)
07:00 плотный завтрак 15-20 минут
15-20 минут одеваю белый халат и колпачек
08:00 выхожу из дома
а потом как бог скажет)))
Сразу кровь вя хава чекир)) спасибо юрек)
спасибо Ляга, у меня все есть, чего надо нормальному человеку) спасибо за поздравления, желаю и вам соотвествующих успех на работе, мач юрек