Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. вы о моей первой профессии или о второй?
  2. Лоббист, куклой будешь?
  3. ок, тогда я охотник) неужели место для осмотра друг-друга?
  4. BOSS

    Наблюдения

    замечу, я умею выбирать со вкусом, не только в ресторане
  5. мен гирен йере Суфий гирмир, помни
  6. давайте определимся, кто тут кукла, кто гуш, а кто террорист
  7. не понял, агез мене дейирсен гуш?
  8. какой нос я и лицо видел, и глаза, которых прочитал боком, мозги не делай, красивая ведь)))
  9. я тоже закажу глаза и оставлю на пол метра у куклы)) АЗХ ара дюзелдирсен?
  10. вот буду смотреть и смотреть на тебя
  11. неди зибиле дюшмюсен?))) Проблемы есть в компе?
  12. ищу девушку. рост 160-163 вес 48-53 грдуди 2-ой размер бел-назик вобщем - фул хяри
  13. а я врач-гинеколог. Место работы 2 номрели женская консультация
  14. BOSS

    Наблюдения

    надо взять официанта на мушку) вчера мы были на "Планете", так официант устал нам лить водку, поменялся местами с другим
  15. вчера сидели на мужском салоне, перед всеми так обыграли одного из парихмахеров. На его месте я разозлился, дело пацанское... Никогда не попался в такую лавушку, так как круг не такой. Знают с кем так шутить можно, а с кем нельзя
  16. нет конечно, у меня 2 месяца сексуально эротические явление были неджесен юрейим?)
  17. аде, демишем ахы я завуч, а не муеллим))) сам пойми да вторая большая звеза)) спасибо), куда уж луну (тебя) без звезды, )) спасибо тебе Кузминчик наша(аватор похож)))
  18. Ну раз у тебя все есть..тогда просто поздравляю.. А я те хотел 100 манат подарить))) Ниче..пойду потрачу)) сенде о дух харданды? чахсаг ол) звание уже удалили в теме, могу в ухо шепнуть, виски ещё в бардачке?)) спасибо за пожелании) сен гял чых, проверим какой ты орешок спасибо)
  19. Темная, олерем еле нам уже фон безразличен перед такой красоты
  20. нормированный день 06:00 будильник, встаю после первого звонка 15 минут разминка 30 минут - должен стать красавчиком в ванной) 07:00 плотный завтрак 15-20 минут 15-20 минут одеваю белый халат и колпачек 08:00 выхожу из дома а потом как бог скажет)))
  21. дюшюр, не вахт, харда, нечеде?) чох сагол, спасибо)) спасибо, конкретно!!! спасибо, тебе тоже)
  22. Сразу кровь вя хава чекир)) спасибо юрек) спасибо Ляга, у меня все есть, чего надо нормальному человеку) спасибо за поздравления, желаю и вам соотвествующих успех на работе, мач юрек
  23. Даная, твоя красота дает мне стимул жизни, сама знаешь я не ровно дышу к тебе )))
  24. BOSS

    Наблюдения

    Хватит мои грехи опубликовать))
×
×
  • Создать...