Футси, если мы даем вариант психа, то его посядут в псих больницу, ему именно это и нужно. Это идеалный вариант, чтобы не попасть в тьюрму.
Вайт, Амелия - я не на всякую инфо открываю тему, даже упрекал самого администрацию когда они делали подобное. Но в данном случае это информация точная, и все что написано там факты))