Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. ты у меня в списке карсном с кружевами))))
  2. BOSS

    Наблюдения

    С Ахмедзаде можешь делать что хочешь ... )))))) А вот меня в губы.. не дам ты там в поздравлениях сегодня уже пол форум перецеловал..... ))) весь в слюнях наверное а вот за цветочек, тебе воздушный чмок из Альп ...)))) потом не говори аа, что изменяешь и т.д при первой же возможности поцелую)))
  3. Я уже 15 минут назад написал тебе в комментарии, иди обедай
  4. олерем еле, неджесен юрейим?))

  5. Где ты моя Сулико
  6. BOSS

    Наблюдения

    Давай лучше я поцелую тебя в губы, чтобы быстро очнулась)) А бить буду Ахмедзаде, аде ай сени дири басдырым ты где?
  7. BOSS

    Мейхана

    Халгым гязябляндирибдир Аллахы - Тапталанды кясыблармызын "ахы" Пулду инди Азербайджанын шахы - Гейряти, намусу диярдан говуб! Ким дейе билярки адж ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. гор недже йарашыр бизе кеф етмек араг вуруб устунден гелян чекмек кимин нейине лазымды тоба тикмек фил месели милчеклер тоза гонуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. ))))
  8. BOSS

    Наблюдения

    Шахта баба шахта джан, хардасан бу вахта джан? Как это не отстанешь, даха ня истяирсян ки??) Поздравляю!! А стрелять когда будешь, меня позови... я с снегурочкой в лесу загорел
  9. BOSS

    Наблюдения

    бый, неджесен юрейим?))
  10. для вас всех всегда на ты) ты мое сердце) спасибо саг ол, гардаш за внимание чох саг ол, гардаш да, говорят не плохой, спасибо спасибо, юрейим
  11. спасибо, кстати счастье и здоровье тоже есть)) спасибо, тебе того же желаю чох саг ол)) саг ол, брат) саг ол, брат)) спасибо) олерем еле
  12. сорри за опоздание, поздравляю тебя гёзел
  13. сорри за опоздание, поздравляю марал)
  14. сорри за опоздание, поздравляю гёзел
  15. а ю реди? Где мои законные и незаконные невесты?
  16. BOSS

    Наблюдения

    Салам елейкюм)) Суфий, саг ол брат все в норме, даже выше градуса))
  17. Олерем еле)) боюк гыз олсун) Мач её от меня в щеку
  18. не олуб алааа?)))) сизин хамынызын мачыны йейим)

  19. Поздравляю красавицу с ДР
  20. Поздравляю джаным-джигярим с ДР, сорри с опозданием))
  21. Поздравляю мою красавицу с ДР, сорри с опозданием))
  22. Поздравляю прекрасную балашку с ДР, сорри с опозданием))
  23. BOSS

    Наблюдения

    Замечу, после двух сексуально-эротических месяцев наконец-то получил её - вторую большую звезду.... теперь можно по холостому стрелять) но я и теперь просто так не отстану от них где мои балашки, джейраны, маралы, красавицы, олерем эле хамыныз учюн))
×
×
  • Создать...