Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. точно, и таким становится
  2. BOSS

    Мейхана

    хансы инекден данышырсан асфалта бурда мыха донюр йеке болт да инек отаранлар отуруб банкоматда яр йанында пуллулар пеленг олуб Ким дейе билярки адж ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. ))
  3. только женщины могут заставить меня поменять свой пост трижды за 18 минут)))))
  4. İstərdim hərbi paradı 1993-cü ildə nümayiş etdirilən parad kimi olsun və zəmanənin tələblərinə uyğunlaşmış, modernləşmiş, necə deyərlər peşəkar şəkildə. O illəri niyə misal gətirdim, çünki həmin il parad Azərbaycanda ilk dəfə keçirilmişdi və alçaqdan uçan təyyarələrin səsləri indiyədək qulaqlarımdan qetmir.
  5. BOSS

    Сенна, ты аморально рассуждаешь слушай) Мне надо табретку тоскать с собой, если встречать её))

  6. Гюлинья, йаман дейишмисен) гёзел) Незнаю влюбиться или нет, потом зайдешь посоветуешь
  7. Это Жук сам поет, я его голос каждый день слышу, у него и гитара есть_)
  8. во первых и во вторых случаях ты ответила не нормально.
  9. Используйте мой Божий дар)) пока здесь, Хяри) Тема не держит в себе информационно - технологических аспектов, так как относиться к номерам бакылылар. Те кто зарубежом, могут отдать свое предпочтение в опросах (приезжая к нам, ведь используюте телефон)
  10. никак не смог пройти мимо)))

    одна из моих чистых сердец форума)

  11. "Чужой среди своих, свой среди чужих" Отличный выбор персонаж - от дураков до подлецов
  12. неа) Темная, ты чё, думаешь отгадаешь? белый оттенок ....
  13. BOSS

    Мейхана

    Дюньянын ишини хеч билмяк олмур. Бири джаван гедир, о бири ёлмюр. Пластмас гюлляр яхчыды ки хеч солмур. Бир достумун живой "тюльпаны" солуб. Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. Дюня зеифлери севмир, сындырыр Егяр эл вердин, гёр недже гайырыр Онун нехшин тутсан гешенг багырыр Достум, практика емелнен долуб)) Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  14. АЗХ, он после первой, добрым становится, как киса
  15. BOSS

    Мейхана

    баш гярякдир дозсюн йаман дашлара горхусу йох сенетим бахмыр йашлара дохтур сачы 45-ейджен ахыр гашлара ондан сонра не эт, даже сюмюк донуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. )))
  16. а вам не все равно? Не сегодня, то завтра объязательно вибраторсан?)) да, мы два в одном с тобой, извини - но остается быть членом только ты
  17. BOSS

    Мейхана

    горхусу йох, фюрсет озю мендеди инди инфо йыхмаг йаман дебдеди бунларын анкети чохданды мендеди гестерсем дейерсен дил-агыз донуб Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб.
  18. мы знаем какой у тебя звонок, под водой буль-буль)
  19. Необычный ник, фотка на профили, взгляд с боку если не понятно, то по деталям - лицо смотрим на одну сторону а глаза в другую я тут, рядом
  20. точно как у меня, но в день)
  21. я обычно всегда перед той геджеси так дрожу, это не первый раз
  22. BOSS

    я тоже обажаю, мач сени))

  23. я такой страшный??) Агез, бютюн гызлары гачыртмысан эээ профилден хеберин вар???))

  24. BOSS

    Мейхана

    Бир бахгинян темамыза ким гялиб Билирки, гёзеллийи юрейими делиб Раскольник, индики гызларын кайфы гедиб)) Амелияджан беле йерде Босс не дейиб?) Ким дейе билярки о ярдан дойуб, Яр адыны хямишелик местан гойуб. ))
×
×
  • Создать...