агентура такая, они должны так говорить, и скачать у тебя инфо))
хересинден йарым гятир, хер гюн бирини вурарыг))
йох, биринджи дефедирки, сенин кими козел о созю дейир
не волнуйтесь я свое место знаю и темы знаю где открыть) мнение о мне уже были в бакылыларовцах, после взлома все стерлись. Теперь зачем мне одно и тоже услышать)) Вот поетому флудим здесь, забыв имя темы) Теперь можете любить и жаловать))