Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    замечу, я обедаю - курица с картошкой. Да, курица моя больное место, а петухи - это что надо. Я про мясо
  2. BOSS

    Наблюдения

    Весенная, привет джигяр)
  3. BOSS

    Наблюдения

    работа и семья - понятно. Но вот у меня глаза воду не пьет от плохой деловой встречи Светалон, привет юрек)
  4. BOSS

    Наблюдения

    Если так, то у меня трудная ночь будет, хяри Свет н секси, привет))
  5. BOSS

    Наблюдения

    фигура?) ну давай, расскажи о своем плане на будущее))
  6. BOSS

    Наблюдения

    привет) ну и что у нас на обед?) горькие слова, курица с картошкой или чай с лимоном?))
  7. давно хочу познокомится с ней, вот только боюсь)
  8. BOSS

    Наблюдения

    замечу, один прекрасный день эта тема про Разино киминсе башында чартлайаджаг, но скажу по секрету, точно не в моей
  9. Твой район Сураханский, вот и иди забей туда столбов сколько хочешь, а наш не трогай))
  10. яланчыны сойеджем инди))

  11. для этого не надо геаграфию учить, я тебе администрацивную границу показал) знаешь почему ты настаиваешь своем?) Потому что факт - пожарка Сураханская, вот и ты давишь на это, мол граница стоит перед ней. Менде 3 туз ярымды Гони своих туда, к шефу "Фархада", пусть спросят, на какой район платят налоги и т.д)
  12. BOSS

    Наблюдения

    замечу, клин клином выщибают) вот
  13. BOSS

    Наблюдения

    мне тоже плохо ну и что?)) этот зибил просто так не проходит, сколько бы чаю и лекарство не пил) не проходит ну и черт с ним, будем сок пить, чтобы знал с кем имеет дело)
  14. капут к персональной соглашение?)) ято-то я там ничего не вижу)

  15. дейиремки, эй юзер стоящая выше)) сама будешь говорить или вопросы задать?)
  16. BOSS

    Наблюдения

    я на бульваре, голубей кормлю)
  17. BOSS

    Наблюдения

    она грипует, наверно поетому)
  18. BOSS

    Наблюдения

    В Баку есть центры занимающиеся пластическими операциями, к примеру нос Роя - стал нормальным
  19. денен гагаш, денен. Внимательно слушаю тебя
  20. агентура такая, они должны так говорить, и скачать у тебя инфо)) хересинден йарым гятир, хер гюн бирини вурарыг)) йох, биринджи дефедирки, сенин кими козел о созю дейир не волнуйтесь я свое место знаю и темы знаю где открыть) мнение о мне уже были в бакылыларовцах, после взлома все стерлись. Теперь зачем мне одно и тоже услышать)) Вот поетому флудим здесь, забыв имя темы) Теперь можете любить и жаловать))
  21. слушай, сама в Москве живешь, а допускаешь грамматических ошибок, бяс онда мен нейлийим))))

  22. BOSS

    Наблюдения

    замечу, вторник 15 апреля 2008-года. Пройдут годы и все прочитают этот пост, если конечно смогут
  23. BOSS

    Наши мобильники

    панасоник какой?) маленький с голубым экраном?)
×
×
  • Создать...