Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Да))) когда вернешся, для меня одну звезду возьми, я в замен тебе перашки отправлю)))
  2. Игнорировать или сразу по морде дать, чтобы свой поршивый рот не открывали.
  3. BOSS

    Наблюдения

    замечу, 3 часа по позже зашел, наблюдаю форум без меня тяжело дышит)) привет Савитская
  4. ОК)) Маштагинцы, обычно любили Волгу, а сейчас предпочитают машины типа Газ - 31.....Её называют киши машыны. Любят содержать вторую жену в виде любовница. Ну конечно же анаша там не редкость, от чего и рождаются дебилы. В основном занимаются парниками, нарашивают гвоздик, зелень и т.д. Любят надевать на голову норковую шапку зимой, а весной можно и кепку в виде аеродром. Спасибо за терпение, продолжение следует
  5. Темная, я давно определился и остаюсь при своем мнение. Фотка для того, кто хочет увидеть свой бывшей поселок. Я думал это ты. Для этого я хотел подключатся, но не для того чтобы отвечать на вопросы с целью, возрастании страниц) Жук и Оруджев остаюсь при прежнем мнение, присоединяюсь к вам на ужин, а может и на полдник
  6. онда демек истийирсен, фехуа соку тебе? тфу, сени мене джалайанын еле Тезе фирма чыхыб "Бизим тарла", хияр муреббеси хазырлайыр, иди дегустрируй, завтра ответишь
  7. Ты чё? Разве трудно догодатся? Подразумеваем партию, а там Ленин и наоборот) Отстань, дай подумать, завтра должен продолжить тему о Маштагах
  8. Можно и золотом поиграть. Согласитесь цены на землю, новостройки не с проста поднимаются. И где-то поддерживаю других юзеров.
  9. оооооо, кого я вижу, ты где была юрейим?)) все в норме) я его даже в глаза не видел)
  10. йеке кишисен, ганаджаг мерфетин олсун, арвад-ушаг бахыр гырагдан ахы, бу вахт фейхуа олур хеч?
  11. BOSS

    Наблюдения

    не бойся, со мной не пропадешь))
  12. BOSS

    Наблюдения

    соответственно, добрый вечер и доброе утро)
  13. BOSS

    Наблюдения

    на аську )))))))
  14. BOSS

    Ревность

    Видешь Гюлинья, я даже не знаю чем едят Шекспира, а вышло то, что я про собственника прав)))
  15. кюл башува))) ни кто не знает кто я
  16. BOSS

    Наблюдения

    замечу, удивился до ....Меня добавил парень с форума)
  17. BOSS

    Диалог

    не вар агез?) олмюрем арвад джаван, гоншу гызлар ондан да джаван олсун?))
  18. Элхан, разница между цифрой инфляции и депозитов 2-3 процентов, правильно. Ответ на твоего вопроса, куда вкладывают, помнишь Вхид банк?)
  19. странно, подождем посмотрим кто из форума маштагинец или маштаганка))) тогда и узнаем)
  20. Маштага - один из старых деревень Абшерона, является самым популярном среди 32 деревень Баку не только с фольклором - Мейхана, но и другими своими свойствами). Обычно настоящие Маштагинцы бывают синеглазые блондины, иногда и брюнеты. Это зависит от того, с какой племени - каспи или мастагеты. Существует психбольница, с которой не меньше популярен Маштага. Имеет дачи, железная дорожная станция и другие более важные стратегические важности. Кстати, в советские времена Маштага являлась основной деревней, который импортировала цветы в Россию. В общем вы пока читайте это, я скоро загляну. Хяри
  21. BOSS

    Наблюдения

    Привет, юрейим. Даю руль тебе, я пошел обедать. Повторяю, не рубль, а руль
  22. надежных банк не бывает А проценты считаются учитывая инфляции в Республики. Поетому последняя цифра 22
×
×
  • Создать...