Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. BOSS

    Наблюдения

    Лягушка, пей чай, ну делай что нибудь из моего рецепта))))))) Ню лук, саламчик и мачик) Скорпион, молодес, на глазах растешь)))
  2. BOSS

    Наблюдения

    мог б предлогать водку, но думаю лук и чеснок поможет тебе)
  3. Это не Бакинский бульвар. Не спорю, может Баку, но не бульвар. 100 %
  4. BOSS

    Наблюдения

    я же говорил, побольше лука и чеснока))
  5. обычно СВ посылают фирмам, тем более зарубежным. А у них такие условия
  6. BOSS

    Наблюдения

    в этом году уже 2-ой раз помоему)
  7. BOSS

    Наблюдения

    вечерная ещё полезнее, только не один)
  8. молодец Саша, бей этих пидаров - американцев
  9. ты когда приедешь Баку? Все эти 7 страниц я по одному тебе нежно покажу, очень жду
  10. BOSS

    умер Агасалим.

    чайхана основном во дворе был, в самом помещении ресторан был, а зимой они вместе работали. А рядом в кабинете брат его чилдаг делал. Перед смерти Агаселим продал этот объект, зная что конец ему.... Сейчас другие работают, кстати отремонтировали облицовкой и затемненные стекла. если честно я туда никогда не заходил, так как там гумар и анаша была обычной делой.
  11. у меня временами память тормозит))

  12. Шоколадка, как всегда красивая, патриотка ты наша)) Олерем эле)) кстати, а этот статуя тоже из наших?
  13. понятно, в наше время не было колледж.
  14. Хяри, мы это умеем. Оттуда вышли Жук и Темная, которые форумда положенияя бахырлар. Ну а ваш покорная слуга - вне закона))
  15. http://ru.youtube.com/watch?v=XcfVu2T1wmg&...feature=related это тебе - Лоббист
  16. аде, не гюлюрсен, тоже мне у меня русская водка, бяс не олду? Таван истийирсен?
  17. BOSS

    Наблюдения

    Светалон, хулиганка
  18. там камеры, все регистрируют, даже и осевые полосы
  19. инди гялер, бу саат гялер))) Аллах гойса бир айа гялер)
  20. да, теперь я как приличный мужчина должен жениться на ней, я женюсь
  21. Бельченок, если не возражаешь конечно http://ru.youtube.com/watch?v=MAjTfpGJ9nc&...feature=related
  22. прислонившись клены расстеряли все слова в нижнем танце в двух влюбленных мы кружимся как листва Дай минуту наслодится может последний раз и с любовью восхетится красотой бездомных глаз
×
×
  • Создать...