Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. доброе утро. Вчера уснул в 10 вечера, вроде отсыпался. Форум опять глючит, если ещё 5-10 дней так продолжится, поставлю крест этому. Видно что всем всё равно, а нам остается нервы и мегабайты расходать
  2. Тест завершен! Неплохое знание фильма! (Звание - БОЯРИН) Где я ошибся? Вопрос 1 Правильный ответ Ваш ответ - Замуровали, ... !!! демоны (1 балл) демоны (1 балл) Вопрос 2 Правильный ответ Ваш ответ - Всё, что нажито ... трудом... непосильным (1 балл) непосильным (1 балл) Вопрос 3 Правильный ответ Ваш ответ Что сказал Иван IV, увидев Москву конца 20-го века? Лепота! (1 балл) Лепота! (1 балл) Вопрос 4 Правильный ответ Ваш ответ - И меня вылечат, - сказала жена Бунши и... сняла парик (1 балл) сняла парик (1 балл) Вопрос 5 Правильный ответ Ваш ответ - Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, ... - не брал! Шпака (1 балл) Шпака (1 балл) Вопрос 6 Правильный ответ Ваш ответ - В ментовку замели, дело шьют! - сказал: Царь всея Руси Иоанн Грозный (1 балл) Вор-рецидивист Жорж Милославский (0 баллов) Вопрос 7 Правильный ответ Ваш ответ - Боярыня собою ... : червлена губами, бровями союзна... лепа (1 балл) хороша (0 баллов) Вопрос 8 Правильный ответ Ваш ответ - Скажите, пожалуйста, у Вас нет ...? отдельного кабинета (1 балл) отдельного кабинета (1 балл) Вопрос 9 Правильный ответ Ваш ответ - Я требую продолжения ...! банкета (1 балл) банкета (1 балл) Вопрос 10 Правильный ответ Ваш ответ - Меня терзают смутные ... сомненья (1 балл) сомненья (1 балл) Вопрос 11 Правильный ответ Ваш ответ - Эх, Марфуша, нам ли жить в ...! печали (1 балл) печали (1 балл) Вопрос 12 Правильный ответ Ваш ответ - Икра заморская, ...! баклажанная (1 балл) (фраза окончена) (0 баллов) Вопрос 13 Правильный ответ Ваш ответ - Я-я! ... волост! Кемска (1 балл) Кемска (1 балл) Вопрос 14 Правильный ответ Ваш ответ - Будь я вашей женой, я бы тоже уехала. - Если бы вы были моей женой, я бы повесился! (1 балл) - Если бы вы были моей женой, я бы повесился! (1 балл) Вопрос 15 Правильный ответ Ваш ответ - Вот что ... делает! крест животворящий (1 балл) крест животворящий (1 балл) Вопрос 16 Правильный ответ Ваш ответ - Да ты скажи, какая вина на мне, боярин? - Тамбовский волк тебе боярин! (1 балл) - Тамбовский волк тебе боярин! (1 балл) Вопрос 17 Правильный ответ Ваш ответ - Войско взбунтовалось! Говорят, царь - ...! не настоящий (1 балл) не настоящий (1 балл) Вопрос 18 Правильный ответ Ваш ответ - Живьём брать ...! демонов (1 балл) демонов (1 балл) Вопрос 19 Правильный ответ Ваш ответ - Граждане! Храните деньги в сберегательной кассе! - сказал: Вор-рецидивист Жорж Милославский (1 балл) Вор-рецидивист Жорж Милославский (1 балл) Вопрос 20 Правильный ответ Ваш ответ - Сесть я ... всегда успею (1 балл) всегда успею (1 балл) Вопрос 21 Правильный ответ Ваш ответ - Дорогой ..., мы пропали. самодержец (1 балл) Иван Васильевич (0 баллов) Вопрос 22 Правильный ответ Ваш ответ - А что вы на меня так смотрите? На мне узоров нету, цветы не растут. (1 балл) На мне узоров нету, цветы не растут. (1 балл) Вопрос 23 Правильный ответ Ваш ответ - Да нам, царям, ... надо! за вредность молоко выдавать (1 балл) за вредность молоко выдавать (1 балл) Вопрос 24 Правильный ответ Ваш ответ - Ты ... будешь, холоп? чьих (1 балл) чьих (1 балл) Вопрос 25 Правильный ответ Ваш ответ =- И мы ещё боремся за звание ... ! дома высокой культуры быта (1 балл) дома высокой культуры быта (1 балл) Ваш результат 21 балл из 25 возможных
  3. замечу, вся наша жизнь - игра (с)) замечу, красивый характер у тебя, Аллах сахласын сени )
  4. замечу устал вроде. Надо куда нибудь исчезнуть на месяц...
  5. Был бы у меня хоть один патрон, уж я бы не промахнулся в эту разукрашенную обезьяну
  6. BOSS

    BOSSito

    ничего криминального, я вперёд ногами вышел спасибо сердце ну спасибо)) Просто спасибо юрейимин ичи
  7. BOSS

    BOSSito

    спасибо йес мой ангел ))
  8. мафиозка степ)) одна угадана) а зачем подсказка?) Там же всё очевидно)
  9. по моему мы Камрана из за самого Камрана теряем
  10. пейзаж ) п.с - гар яганда ишя гетмирлер?)
  11. продолжай брат, я хочу продолжать писать
  12. как щас помню когда мы под Курском стояли
  13. а после вчеращнего как мочится всё кругом водкой кажется
  14. BOSS

    BOSSito

    спасибо красавица слушай ты когда собираешься за меня выйти, а? ))) Спасибо тебе красавица
  15. BOSS

    BOSSito

    спасибо брат, спасибо тебе) Прикинь, ГОД рождения как то ошибочно написал, 1 хал яндырмышам чооооох саг ол, гардаш) да, пацан вроде
  16. BOSS

    BOSSito

    чох саг ог Заврик ))
  17. BOSS

    BOSSito

    спасибо джейран спасибо юрейим )
  18. BOSS

    BOSSito

    спасибо красавица а чьи эти болты были? спасибо марал
  19. BOSS

    BOSSito

    агез, бу соска неди беля? Чох саг ол, джигяр T???kk?r edir?m
×
×
  • Создать...