Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Думать ..конечно же нужно уметь правильно. Но и просто думать тоже мало. Надо для этого еще и хоть что то делать. Спасибо за прекрасный вопрос) Вы просто прелесть)) Дело в том, что поймал себе на мысли как у меня со временем меняется представление и отношение к таким вещам.
  2. Усы это имидж.. Кто то прокалывает себе уши,нос, пупок, сосок.., кто то волосы отращивает, кто то носит бороду, а кто то усы.. Это его личное дело, и по моему очень интимное. Мой папа носит усы, и представить его без усов я просто не могу.Он сразу же станет обычным .. А обзывать носителей усов всякими глупостями настолько же неумно, так же как обзывать женщин за то, что они отращивают ногти, или красятся..
  3. Ала, ерунда!! Папа новую подарит)
  4. Ну как сказать.. Если Шумахера пересадить с Феррари на какой нить 011, то врят ли он чего то может добится в гонках Ле Мана..
  5. Прочитал на одном дыхании.. Очень интересно.. Человек достойный внимания.
  6. да уж) в одном я не ошибься: Голландия -команда непредсказуемая)) Ну а бразильцы конечно сморозили..
  7. Поздравляю ментяра) Чёряйин узун олсун)
  8. Проголосовал за Бразилию.. Хотя..это даже не мое мнение.. Просто мне так кажется. Счет и авторов гола разумеется назвать не смогу, просто бразильцы играют, как мне кажется, ярче и выразительнее. Голландцы конечно же сильные, но немного непредсказуемые.
  9. Ну , Нефтчи на все времена.. а Хазар и Карабах.. это наши флагманы.
  10. Имамалиев после выхода просто расшевелил команду.. Один сам забил, и сделал супер голевой пас Адамии.. Хороший козырь)
  11. бахыр кимнен де.. Если они с молдованами так сьиграли..то я боюсь подумать, что с ними сделают более именитые клубы.. И это наш хваленый флагман.. Обидно.
  12. да.. грубо говоря : моя национальность, это устоявшийся факт, которое у меня не отнимешь)
  13. А что тут обьяснять. Это не общенациональный лозунг, и национальная идея. Это всего лишь мысль отдельно взятого человека. С чего вы взяли, что каждая мысль сразу должна быть каким то национальным рвением в этом направлении. Вы можете коментировать как угодно, но там черным по белому написано "нагорно карабахский регион Азербайджанской республики", а следовательно, любой , кто не имеет юридического права находится на этой территории, считается вне закона. Так что , неважно кто там находится : папуасы, чукчи или же еще кто то.. являются незаконно пересекшими государственную границу Азербайджанской Республики. Мне кажется мы уже говорили о том, что не нужно тут писать НЕ ПО ТЕМЕ. Это касается всех. Если есть что писать по теме, пишите. Странно, но мне казалось, что мы друг друга поняли с Первого раза. Напоминание номер 2:ПИШИТЕ СТРОГО ПО ТЕМЕ.
  14. игра закончилась со счетом 4-1 в пользу Карабаха. Имамалиев просто крассавчик) Поздравляю всех)
  15. наши выигрывают со счетом 2-0. однако уже сильно расслабились.. позволяют сопернику пробивать с опасных дистанций, да еще красную карточку получили. Будь у нас соперник посерьезнее..щас счет был бы как минимум 2-5 .. До конца игры еще 20 минут..а эти уже пешком ходят по полю..
  16. карабахцы уже зазнались.. играют так, будто уже игра сделана.. Ща пропустят мячь, и бросятся играть.. Мусялманчылыгды.
  17. ладно.. не давайте))

  18. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..сделал для дома базарлыг.. а колбаса обратно в машине уехала.. Обидно)
  19. и какой гол)))) просто красота)
  20. lobbist

    Наблюдения

    Заметил в той же теме "О ком из форумчан думаете?" Х пишет: -Думаю о Y. тут же заходит Y и пишет: "Какое совпадения, и я о тебе думаю!!! Или же "Спасибо!" Да что спасибо? Может я думаю, чтоб ты сдох!!)))
  21. Я уже ответил, что с ОБОИХ СТОРОН воевали наемники. И про "этнические честки" тоже написал. Это по словам вашего оратора, был паспортный контроль, когда арестовывали исключительно армян, по причине , что "ара, что такой паспорт?!?".. А про советские времена отвечать не могу, так как в то время вообще никто не решал, где и когда выступать. Если бы у нас была достаточная воля, то мы бы своих уберегли от сталинских репрессий. Еще в 40-е годы из Армении было депортировано более 200 тыс азербайджанцев.
  22. Да.. и всвязи с автономией Карабаха, у нас много вопросов к Микояну.. В каких целях на азербайджанской земле создается структура, ко статусом самоуправления? Как минимум, в последние несколько столетий во главе Карабаха стояли азербайджанцы.. А как только туда переселили армян, то тут же автономию им подавай.
×
×
  • Создать...