Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. не устану) думать , правда, придется) но я не против) иногда мозги надо тоже заставлять работать) хорошим вопросам всегда рад)

  2. Нет, дорогой..Это не мой архитектор, а автор генплана города Баку. Там хоть и была площадь, но и автомобильная дорога существовала. А небольшой пышный парк никуда не делся. Все деревья на месте, а то что их обрезали... то открою вам небольшой секрет: деревья имеют особенность цвести и вовзращать свои формы)) Я вижу новую облицовку на полу, вижу чистоту, пространство, вижу ненавязчивость и уют. А против всего перечисленного я ничего не имею. Вы мне напоминаете персонажей из фильма, когда к закоренелому холостяку приходит женщина, убирает все пустые коробки и пивные банки, а по приходу домой он устраивает истерику, и требует вернуть все окурки и носки под диваном.)) Вместо одних фонтанов, поставили другие фонтаны..
  3. нет)) я вообще не подпускаю людей к себе близко) только с избранным я так своеобразен))
  4. А что тут филосовствовать? На самом деле, раньше площади фонтанов вообще небыло, и как сказал старейший архитектор города Баку (имя забыл) " Площадь Фонтанов просто сломал хребет городу, чем просто парализовала движение города. Относительно новую площать отремонтировали, не меняя её в размерах. Ничего выдающегося конечно.. но и трагедии я в этом не вижу. Единственное, что меня беспокоит..это вопрос: Позволят ли там снова торговать сувенирами и картинами?! Без этого туда ходить вообще не вижу смысла..
  5. с удовольствием ответил на ваши вопросы) Хочу есче)

  6. Ненадо. Пока он не нарушает правила Форума, он будет тут столько, сколько сам пожелает. Не занимайтесь самомодерированием.
  7. Ну вобщем то я сюда не изза хиджаба зашел, так как в названии темы об этом ничего не сказано, а высказался о наболевшем. Может и многие девушки считают, что это сексуально и эротично, но когда при мне нагибается чья то жена, сестра, мать, дочь, и обнажается (навязчиво!) её задница, то мне становится крайне неприятно. Это вульгарно. А насчет хиджаба, то считаю, что Женщину , Настоящая Женщину красит все, если она носит.. носит со вкусом, с правильным подбором цвета и материала, и учитывает все особенности своего тела. Все должно быть просто, гармонично, и без резких переходов , а-ля Тукан Обыкновенный.. Хотя , это её личное дело.. Мое дело оценивать Молча, или игнорировать. Недавно видел девушку в хиджабе, которая наштукатурилась таким образом, что с ресниц чуть не сыпалась какая то металлическая пыль..
  8. В том то и дело, что вы носите.. а большинство прекрасно знает "недостатки одежды", но всеравно ничего не предпринимает.
  9. Да и не верю я, что если бы продавали джинсы с "высокой талией" , то все бы бросились их покупать.
  10. Я то верю.. Но разве этого не знали, когда еще дома находились? Или такие недостатки вылезают только на улице? И как ни странно, это знают все, но тем не менее..90% бакинок толпами ходят с "оголенным задом".
  11. обязательный атрибут : когда садится или встает, неперемменое обнажение нижней части спины, с обязательным оголением и демонстрацией нижнего белья, а иногда и волосяного покрова , поверх позвонков.. И конечно же , фальшивое потягивание кофточки вниз, а-ля абырлинской девочке вдруг стыдно стало)) Всегда, когда такое замечаю, прикрываю рот рукой, чтоб не было видно , как мне смешно)
  12. Нация (Mill?t) - определение по этническому принципу. Народ (Xalq) - определение по территориальному принципу. Говорится, "Bir millet - iki d?vl?t", то есть , нация одна ( тюрки), государства разные. Имеется ввиду титульные нации Азербайджана и Турции. А в чем собственно спор?
  13. сяня ня лазымды?))
  14. О) а вот на автобусе с гармошкой 88 я бы тоже покатался) Какие то теплые воспоминания хранятся) Здорово) а рад безмерно) давай делится секретами) какой там у тебя номер кредитной карточки?) а?) И все пароли от всего )) Дружба навеки)
  15. учитывая мое отношение к общественному транспорту, особенно к такому, у которого возможности маневра ограничены, то врят ли) На метро же не катаюсь) Хотя может и покатался бы, если бы он был как в старину..без окон и дверей)) Вооот.. А мы теперь друзья?) как интересно))
  16. Для справки, Анна Чепман, одна из участниц группы, которых недавно арестовал ФБР по обвинению в шпионаже в пользу России. Типа, ихняя "радистка Кэт"..
  17. Наконец то фирменный трюк Нефтчи получился)) Молодчики ребята) Хороший результат)
  18. какая красивая игра) просто прелесть)
  19. А теперь пеняльти в ворота Парагвая)))))))))) что за игра))))))))))
  20. Касильяссссссссссссссс!! Клянусь Богом, язнал что он поймает!!!!!!! Офигеть!!!
  21. Нельзя сказать, что меняется кардинально.. Лучше подходит слово координируется)
  22. WURUNA, прими мои соболезнования. Очень тяжелая утрата. Мне очень жаль.
×
×
  • Создать...