Ну вобщем то я сюда не изза хиджаба зашел, так как в названии темы об этом ничего не сказано, а высказался о наболевшем.
Может и многие девушки считают, что это сексуально и эротично, но когда при мне нагибается чья то жена, сестра, мать, дочь, и обнажается (навязчиво!) её задница, то мне становится крайне неприятно. Это вульгарно.
А насчет хиджаба, то считаю, что Женщину , Настоящая Женщину красит все, если она носит.. носит со вкусом, с правильным подбором цвета и материала, и учитывает все особенности своего тела. Все должно быть просто, гармонично, и без резких переходов , а-ля Тукан Обыкновенный.. Хотя , это её личное дело.. Мое дело оценивать Молча, или игнорировать.
Недавно видел девушку в хиджабе, которая наштукатурилась таким образом, что с ресниц чуть не сыпалась какая то металлическая пыль..