Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Единый Азербайджан , это не тольо вопрос красивой карты страны, не только вопрос богатства и мощи.. Это вопрос выживаемости нашего народа в будущем. И если наш народ имеет хоть каплю инстинкта самосохранения, то он должен думать, и принимать активное участие в построении Единого Азербайджана. Единство должно быть не только территориальным. Оно должно занимать наши умы, наше самосознание. У нас наконец должен выработатся рефлекс на сигнал "Свой-Чужой"
  2. было бы хорошо, ели бы разрешали пленки на заднее стекло, и на задние окна.
  3. lobbist

    Бавария-МЮ.

    или предлагаете назначить пенальти, за игру рукой Ван Дер Саром?
  4. lobbist

    Бавария-МЮ.

    Ниче не понял.. Начало Первого тайма не видел.. Был свободный удар чтоли?
  5. в 60 градусную жару?.. хм.. незнаю..
  6. Я тоже. Вот и не еду летом в Кюрдамир. Но вот проезжать через Кюрдамир приходилось. Сколько благодарственных слов получил человек, изобретавший пленки, шторки и кондиционер.
  7. Вот проедешь летом через Кюрдамир.. в 2 часа дня.. тогда узнаешь)
  8. lobbist

    Наблюдения

    Хех.. На Алтае, в российской глубинке есть немецкие поселения.. Аккуратные , чистые улочки, асфальтированные дороги, красивые кирпичные дома , уют и порядок..
  9. Ну давай.. разменяй стольник, и вперед)))
  10. Насколько я знаю, то шторки не запрещены, если они установлены производителем. Однако, меня смущает то, что они закрывают видимость более чем на 40 процентов,, так что лучше спросить у самих гаишников.. И не у одного. Они точно это знают, так как получают установки раньше всех, от своего начальства.
  11. lobbist

    Бавария-МЮ.

    может и псы..но далеко не жалкие... Поле с опущенной головой покидал как раз МЮ.
  12. lobbist

    Бавария-МЮ.

    Как небыло? Мы что..разные игры смотрели? Явно тянул за майку. Мог бы делать то же самое более незаметно.. профессионал как ни как.
  13. lobbist

    Бавария-МЮ.

    Игру сделал Рибери.. Какой боец!
  14. lobbist

    Бавария-МЮ.

    да уж.. Баер победил заслуженно.
  15. lobbist

    Бавария-МЮ.

    Давно не получал такого удовольствия от футбола.
  16. lobbist

    Бавария-МЮ.

    Алтынтоп на поле.
  17. lobbist

    Бавария-МЮ.

    какая красота..
  18. lobbist

    Бавария-МЮ.

    Зор ойун гедир!
  19. Возможно это принесет пользу в плане некоторых моментов, направленных в улучшении экономических моментов, таких как товарооборот, условия таможни, и тд. Но в принципиальных вопросах, таких как безопастность, и тд.. врят ли.
  20. Дело не в доверии между Польшей и Россией. Просто эти две страны по разные стороны баррикад. Возможно, все это делается ради того, чтобы как то умерить агрессивную политику этих стран относительно друг против друга. Эт этого страдают простые люди, традает экономика двух стран.
  21. аха!) так вот о чем мечтают в тайне все принцессы?))

×
×
  • Создать...