-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
услышал новость по радио.. ушам не поверил.. действительно ..был вечно молодым.. Невероятно.. Аллах Рехмет елесин.
-
У меня в сервисе есть один загадочный случай, который мне рассказывало по меньшей мере 10 человек.. Совершенно разные люди.. Речь идет о таинственном грузовике ГАЗ-51, которую прислали им на автобазу в 70-е годы, и при разборке двигателя (причем, причина разборки абсолютно новенького двигателя не уточняетчя), выясняется, что там коленчатый вал не на вкладышах , а на подшипниках.. А потом об этом узнает секретный отдел завода, приезжают и увозят эту машину обратно на завод.. ) Каждый раз, когда какой нить мастер, или клиент начинает рассказ про эту самую машину, делаю невероятно круглые глаза, и офигевшее лицо..))
-
Существует. Стоит какому либо закону утвердится Кабинетом Министров, то на след. день он рассылается по всем соответсвующим инстанциям. И любой гражданин может ознакомится с копией документа. Тут ничего секретного нет. И вообще..не следует превращать Азербайджан, в какую то гитлеровскую Германию. Вы хоть уточните вопрос, может созвонюсь с бывшими коллегами, узнаю что к чему..
-
да е.. всеравно , что с зомби разговаривать)
-
напоминает телепередачу Магазин на диване. " Раньше я всегда просыпалась с болями в области шеи и спины , пока не приобрела чудо-подушку..... Теперь все подружки мне завидуют, коллеги начали меня уважать, и моя самооценка возросла.. Спасибо чудо-подушке, которая изменила всю мою жизнь.. " Тут еще и ученый из НАСА присоединяется, чтобы подчеркнуть уникальные особенности чудо-подушки..(приглашаем к сотрудничеству)
-
Тут не логика..а психология. Человек помогает , или борется за права слабых в том случае, если считает себя сильным. А обычные люди пока не смогли свои права отстоять..Права сильных И считают себя слабыми. От того и не помогают.. и не вспоминают.
-
Я думаю..для того, чтобы соблюдались права инвалидов..сначала нужно обеспечить права нормальных людей. О каких инвалидах можно говорить, когда таксишники стоят прямо на автобусной остановке, а автобусам приходится останавливатся в 10 метрах от остановок? А гаишники проезжаю мимо, высматривая очередную добычу, и чета там гафкая в громкоговоритель.. Тут не то что инвалиды.. нормальная молодежь затрудняется сесть и высаживатся из автобусов. Как то я одному таксишнику сказал : Имей ввиду.. мой автобус подойдет, я через капот твоей машины пройду..
-
Это уже философия)) А лошара оказывается не лошадь))
-
Ну в этом плане..как ни странно.. есть предписания.. Чтобы во все лифты были подьездные пути, с учетом инвалидных колясок, так же как и высота бордюров на остановках.. и тд и тп... Законы есть..но не выполняются.
-
Руки прочь от моей историцскый родины!!) Пока у меня там дом стоит, Лок.. Если продам..то уже не то получится))
-
А щас что..лучше чтоли?
-
Спасибо за советы! Опомнись? хм...... это не ко мне! Суфий.. Алиев... Опомнитесь!!!)) Я всего лишь задал вопрос,а вы набросились на меня! Да,вам нужно опомниться и понять,что я не фанатик,не любитель гадалок,а просто парень,который решил один раз в жизни посетить гадалку и то,в качестве жуткого интереса! Святоши Ну ладно НР..твоя взяла.. Ты прав.. Тут в Лок-Батане есть клевый ясновидящий.. Такое нагадает..от радости убиться можно.. Правда.. у него всего три класса образования. и живет он в хлеву.. Ну какая тебе разница..Главное -это вера.. Этот старикан тебе свю жизнь превратит в Рай) Желаю удачи!
-
Им выдавали машины самые маленькие, потому что они были самые экономичные. А именно что Выдавали... в то время, как обычные люди даже мечтать не могли о машинах. На днях историю ВАЗа смотрел .. Такая жуть.. Люди становились в очередь для того, чтобы ...записатся на очередь за машиной.. Эльхан..о чем ты говоришь? Кто то запрещал инвалидам из дома выходить?
-
Спасибо за советы! Опомнись? хм...... это не ко мне! Суфий.. Алиев... Опомнитесь!!!))
-
Знаешь НР.. чем уникален человек? Тем, что у человека есть свобода выбора.. Ты конечно же можешь пойти и к гадалке, и к проститутке.. Это твой выбор, твоя воля. Но ты себе навредишь очень сильно. И никто тут тебя не учит. Если бы эту тему открыл какой нить гость.. я бы даже не тратил свое время и силы на отговаривание . Но тебя я знаю, и желаю только добра. А ты воспринимаешь это как фанатизм и неуважение. Опомнись!!!!))
-
Я это к тому сказал, что во времена СССР права рабочих и инвалидов защищались гораздо больше, чем сейчас. Насколько мне известно, то если у человека инвалидность связанная с потерей конечностей, то они не ложатся ежегодно в больницу на 30 дней. Просто проходят медосмотр ежегодно. Ведь если очевидно, что нога не отрастет, есть еще и риск, что степень инвалидности может изменится в худшую сторону. Скажем.. от 60% недееспособности, здоровье может ухудшится на 80%..
-
Чем мне нравится Ислам? Тем ,что он отрезвляет..
-
А кто поговаривает-то? Просто интересно стало.. Интересное изречение, однако.. )) Коран говорит)
-
Незнаю Эльхан. Я по этому поводу ничего сказать не могу. Но одно я знаю точно.. в совеские времена снять человека с работы было практически невозможно. В дело вмешивались все..начиная от разных министерств, заканчивая профсоюзами.
-
Нет.. давайте определимся.. Или мы говорим про нетрадиционную медицину,, или говорим про гадалок . Естественно, есть такое явление, как сила мысли. Если человеку внушить его силу, то он возможно решится на то, на что он не ришился бы никогда. И вполне возможно, что он добьется того, чего не добился бы. Это совсем другое. А еще есть такое явление, как образованность, мудрость и интуиция. Так же можно внушить человеку, что он умрет, и настроить его на собственную смерть.. и наверняка человек от одних мыслей может найти какие то опасные болезни.. Ведь основными источниками болезней являются нервы.. Для того, чтобы распознать , пойдет ли дождь, глядя на черные тучи, не обязательно быть гадалкой.. Так же можно прогнозировать некоторые более серьезные вещи, используя свои знания. Но извини меня! Никто, никогда не может заглянуть тебе в душу, и знать о том, что будет с тобой завтра или послезавтра. Никто, кроме Бога.
-
я знаю человека, который всю жизнь потратил на гадалок.. Кучу денег истратил.. Сегодня живет у знакомых, никто из родных не признает.. Потерял все что имел (а имел немало)..
-
Я никакой реакции не ожидал. Просто нужно было зайти и выразить своё мнение касающееся этой темы,а не хамить и не наезжать на меня! Стыдно тебе должно быть,тем более мы знакомы друг с другом! EJIXAN, а тогда кто такие Ванга и Нострадамус? они тоже аферисты и люди несущие бред? как мы все знаем,тот же Нострадамус предсказал Вторую Мировую и всё остальное. Мне должно быть стыдно за то, что я вижу как человек лезет в болото, из которой, возможно , он не выберется никогда, и останавливаю его? А я и не ожидал благодарности от тебя) Поверь ..ты не первый, которого я предостерегаю от этих глупостей, и в итоге получаю в ответ такие слова) Я на тебя не в обиде.. Ванга и Нострадамус- аферисты . Почему то все , что они нагадали выплывает только после того, как все это случается? Есть люди, силы, прислужники Сатаны, которые заинтересованы в том, чтобы люди отвернулись от Бога, и верили всей этой хреновине.. Хочешь стать одним из них? Да Ради Бога.. Поговаривают, что когда человека на том свете постигает Божья Кара, он плачет и молит Бога простить ему грехи.. На что ему отвечают : А почему ты не зовешь на помощь тех гадалок? Ты же веришь в них? но.. незнаю..насколько ты веришь во все это..Так что решать тебе.. Не могу смотреть, как нормальные, образованные, повидавшие мир люди занимаются всякой ерундой..
-
Я не думаю.. Этот закон существует еще со времен СССР.. А во времена СССР такие вещи были под особым контролем Москвы.
-
Это всеравно , что ко мне в сервис приходит человек, который рассказывает мне, и другим мастерам о том, как у него когда то была жигули, которая в рывке с места обгоняла БМВ М5.. А ты какой реакции ожидал?)
