Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. И я поздравляю) Всего хорошего, Нурана)
  2. А разве в банке проценты 16-17? .. А купить квартиру за 25 000 манат, чтоб сдавать по 100-150 манат в месяц...сомнительное предприятие. Лучше купить квартиру на стадии фундамента.. По крайней мере..можно купить квартиру с большей квадратурой, с целью дальнейше перепродажи, как минимум с 50%-й выгодой.
  3. Может это привычка после поражения в Карабахской войне? После того как армяне там с ними "попрощались" азербайджанцы до сих пор постоянно говорят "давай" или "отдавай". Но им никто ничего не отдает... а я думал.. слово "Давай" более подходит Армении, где уже 20 лет ходят по миру с протянутой рукой, и просят " давай деньги" , "давай признай геноцЫд", "давай я тебе сделаю приятно"... и тд..
  4. Арарат.. если будете продолжать вести разговоры ни о чем, то придется вас наказать.
  5. lobbist

    30 April 2010

    Аллах Рехмет елесин!
  6. Счастливому человеку не до других) екогда ему гадить) Ему жить хочется на полную катушку)
  7. Завтра уже наступило?))) Спасибо, Гюлинья) Согласен с выделенным))
  8. Ну да.. Это и есть Жизнь) Она пытается стереть нас с самого момента рождения))
  9. аха) в проблемах человека виноваты все, только не он сам))
  10. )) улыбатся можно) нужно не лыбится)))
  11. Всё это прикольно) Поздравляю! Спасибо)
  12. интересно..а процесс голубения на глазах происходит?))
  13. Лоббист, и это говорит куратор? )) Я обещал.. не ставить ей проценты)) Чесное пиратское)
  14. Спасибо, Самик) эээмм...в Адалте не можу....там Орхан-бей....уууу....страшно Да не... Там Вест.. Самый либеральный и добрый модератор)) Спасибо)) Лучше за ШОКоладкой) Хоть приятно будет)
  15. Когда наши видят мой фейс, то думают только об одном, как бы нагреться. И всякие там теории как бы полакать о трудностях жизни не для меня. Может есть какой нибуть другой стиль. Какой нибуть важный телефон? Хотя неважно, обычно я их посылаю, уже этого достаточно, что бы побоятся ) ну ты же не везешь что то там продавать.. Ты просто одним своим законопослушным видом покажешь, что взять с тебя ниче не получится. Ну конецно же..когда бежишь в начало очереди, с улыбкой на лице, то с тебя обязательно попросят какой нить ширинлик)
  16. По рукам) Можете смело флудить в Адалте))
  17. ..и в карманы не поместятся)
  18. ешши,, с нашими договорится несложно)
  19. нельзя так с благодарностями обращатся)
  20. нет) мне не жалко) просто боюсь, что не утащите)))
  21. Оригинально))) А в замен вам не просто Спасибо, а Огромное Спасибо)) А я еще кочууууу....мона? Поздравляю, Лобист! Вы меня на Бис вызываете?)) А зачем вам стока многа?))
  22. Пожалуйста. Всегда рад помочь)
×
×
  • Создать...