-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
интересно, а кладбище куда то перенесли,, или может усопших передали родным?!
-
Важно черпать информацию из разных источников.
-
кстати...а чем все закончилось?)
-
ну да..впринципе.. Это всеравно, что в твоей комнате завелись тараканы, а Гринпис не дает их выкурить))
-
скорее всего .. не изза того, что пробиваемы, а изза того что навязчивы, как большие толстые мухи.. Ты все отмахиваешься, а они все жужжат и жужжат.. А газетой хлопнуть нельзя.. Администрация не одобряет.
-
Дикея..бросай ты эту затею) Все равно людей не перевоспитаешь))
-
Странно.. А я думал, что здравый смысл должен был осудить оккупацию..
-
Рамиз.. то что мы с вами видим и слышим, не есть армия. Солдат попал в аварию, застрелил сослуживцев, убежал к армянам..это не армия..Это мясо. Настоящая Армия не такая многочисленная, и массовая.. Она намного профессиональнее, и хорошо оснащеннее, и обладает новейшими системами. Это именно то, чего постоянно стараются скрыть от нас наши власти. С каждым годом все труднее. Если пару лет назад армянский агиттпром высмеивал возможности нашей армии, и успокаивал своих , что все хорошо, то сегодня, все чаще можно читать армянские СМИ, которые пытаются бить тревогу по поводу переоснащения Азербайджанской Армии. А что касается помощи США и России для того, чтобы прийти в себя и начать контрнаступления, то я в это не верю. Если бы они были заинтересованы в войне на Южном Кавказе, то они бы давно уже подожгли бы войну в Карабахе.
-
Да.. только человек может убивать для удовольствия..
-
И наконец.. никакой политик не возмет на себя ответственность, чтобы заявить, что Азербайджан должен немедленно начать войну. Все прекрасно понимают, кто оккупант, но вопросом жизни и смерти , Карабахская проблема является только для Нас. И если завтра мы поставим мир перед фактом, и окажется , что минимальными жертвами наши войска наши войска УЖЕ контролируют Ханкенди, Лачин , Кельбаджар и др, то никто не бросится нас выбивать оттуда. Другое дело, если война продолжится долгое время, и масштабы жервт будут катастрофическими, то мировое сообщество может и должно в это вмешатся. Но имея на вооружении хорошо оснащенную армию, с новейшим наступательным вооружением, и учитывая , что армяне не обладают супер армией, то сделать это вполне реально.
-
Увы, но армяне понимают личшь один язык.. Это язык силы. Стоит один раз применить к ним силу, то они тут же разбегаются, и какие нить лет 100 зализывают свои раны.. А потом выходят, все забывают и снова лезут на рожон. До очередного "Большого траха".. Если кто то наивно полагает, что сидя с обезьянами за столом можно до чего то договорится, то мне очень жаль. Хотя бы изза близорукости. Надень он очки, что обязательно заметит на шее армян ошейник, который тянется куда то не туда..
-
И опять 25.. Посты Рамиза настолько предсказуемы, что не обязательно дочитывать каждый пост, чтобы понять, чем он закончит свою мысль.. Я полагаю, США , как истинное демократическое государство на стороне армян, потому ,что Армения является истинным демократическим государством, где беспрекословно чтят все демократические ценности. Ну прям Чудеса.. Сам факт того, что тебе навязывают "мирное урегулирование вопроса" говорит о том, что с твоим мнением не считаются сегодня. Что будет после того, как ты окончательно попадешь под радиус действия американской внешней политики, гадать не стоит. Из тебя сделают Грузию, и весь мир будет огорчатся пару недель, и все пройдет.. Именно из этого следует, что сегодня Азербайджан демонстрирует наличие выбора. Как раз таки у Азербайджана, в отличии от всяких там ..недореспублик.. есть выбор. Им ведь какое правительство нужно? Что нить вроде Карзая или Саакашвили.. Думать и проявлять инициативу не приветствуется. Если Карзая заставили собственноручно подписатся под расстрелом собственных граждан, то почему кто то чситает, что не хотят заставить нашего Президента подписатся под добровольной сдачей земель? Именно поэтому мы должны активно высказать свой протест,и готовность пересмотреть свойю политику. Чем наши сейчас и заняты, и Слава Богу!
-
А какая разница между "на подшипниках" и "на вкладышах"?? вкладыши, это традиционная вещь. все машины на вкладышах) а подшипники, типа более легко крутятся, и создают меньше трения в моторе)
-
интересно... а какова грузоподьемность колеса обозрения..?!
-
да еще и мокрые , холодные кушетки.. Брр..
-
то, что она сказала, действий с моей стороны не требовало вообще. есть "закон притяжения"- мы притягиваем то, о чём думаем и во что верим. это подходит больше и намного понятнее, чем какие то там программирования. опять таки- в то, что она сказала, мне надо было поверить или много думать. а я же говорю- я не верю в такие вещи, а особено в то, что она тогда мне наговорила. чушь какая то была на мой взгляд. может быть у кого то есть дар. может быть совпадение. не знаю. а в шарлатанстве я эту женьщину обвинить никак не могу- она не занимаеться этим зарабатывая себе на жизнь, что бы к ней попасть, нужно на неё выйти через общих знакомых и она не офиширует своими "действиями". Плюс денег она за это не берёт. Ищу нейролингвопрограммера, который запрограммирует меня на выигрыш 10 млн долларов. Подойдут также маги с 5+ летним опытом работы. Требуются рекоммендации от предыдущих клиентов. На худой конец, можно просто сообщить победную комбинацию на следующую лоторею. То что говорит Наиля, это верно. Как бы я ни старался, не смог выразить свои мысли с найчной точки зрения. Не являюсь специалистом в этом направлении. Все дело в самовнушении человека. А всякие ритуалы , всего лишь спецэффекты. Был я у гадалки когда то, типа поправить дела. Причем она была цыганка.. самая натуральная.. Что примечательно, это самое что ни на есть, обычное програмирование человека на те или иные поступки. Я тогда работал на нормальной должности, зарабатывал неплохие деньги, ну и без этого был из обеспеченной семьи. То, что она "предсказала" то, что я скоро поменяю машину, и работу.. это оказалось правдой, и все сбылось. Она просто смотря на мой прикид, ну и разузнав свои финансовые возможности просто сказала мне наиболее предположительный ход событий. И без её "гаданий" всеравно я не езжу на одной машине более двух-трех лет. Так что с машиной получилась правда. Но ведь если человек планирует купить себе квартиру, и если у него есть деньги, то он и предполагает, "предсказывает", что в ближайщем будущем купит квартиру. Разумеется, если будете плакатся в жилетку гадалке, что на хлеб еле хватает, то эта гадалка должна быть полной идиоткой, чтобы нагадать вам эксклюзивную модель "Bentley", cо вставками из под молодого аллигатора. По крайней мере, в ближайщем будущем.. Второе предсказание о том, что поменяю работу.. сбылось.. Ну как тут сказать.. Это был уже результатом моего полнейшего выполнения программы. Молодой человек, полон решимости, активный, имеет на руках финансовые и другие возможности, скорее всего не планирует до самой пенсии сидеть за одним столом, с одними и теми же людьми, на одну и ту же зарплату.. Ведь амбиции человека трудно скрывать. И если есть возможность, то вероятность очень большая. НО тут еще другой момент. Накануне, мы как раз разрабатывали идею создания завода.. Дело прибыльное, требует больших усердий, времени , и сил. Темболее , бизнес новый. И разумеется, когда мы встретились с реальностью, то родственники предложили мне самому возглавить завод, и лично этим занятся. Ну еще бы.. работа подвижная, график свободный, зарплата раз в 20 больше.. тем более , когда авторитетные люди оказали тебе такое доверие.. Че тут думать то... Благо, еще "цыганка нагадала", что после этого тебе деньги некуда будет девать.. Кто бы не согласился? Правда..это была самая глупая ошибка в моей жизни.. Не вдаваясь в подробности скажу, что я потерял чуть ли не 90 % своих денег и возможностей. К тому же, структура моего бизнеса была доведена мною до полной автоматизации, что я всегда имел возможность заниматся своими делами на дистанции и увольнятся с госслужбы небыло никакой необходимости. Всеравно , благо 50% завода принадлежала мне.. Можно было прекрасно совмещать свою жизнь, деньги бы текли , и жил бы в свое удовольствие.. Это самое обыкновенное запудривание мозгов. Повторил ли я это ошибку? Никогда ! Пожелал бы своим близким выпустить инициативу из своих рук, и позволить себя оболванить? Никогда в жизни! А ведь помимо этих "гаданий" вам много чего прогнозируют.. Просто , стоит одному из 10-ти предсказаниям сбытся, так мы сразу забываем про 9 несбывшихся, начиная оправдывать гадалок.. Наверное , чтобы не чувствовать себя безнадежными неудачниками и идиотами..
-
это смотря, что вы называете ответом.
-
Можт.. это от того, что пока Медведев сидел с Обамой, и мило обсуждали ракеты, США тем временем провернула операцию в Киргизии, и взорвал самолет президента Польши..?! Если с Качьинским только догадки, такого рода как предотвращение потеплений отношений между Польшей и Россией, то в случае с Киргизией, уже киргизы попросили помощи у Турции, в то время, как Россия сама первая предложила Киргизии фин. помощь.. Чета смутно все.. Никто и не думает останавливатся.
-
Я вот одно не понимаю.. Мы все прекрасно знаем, что Дьявол коварный, лживый и подлый.. Если Бог желает людям счастья и внутренней гармонии, то дьявол , наоборот..хочет сбить человека с пути, и направить его прямиков в пропасть.. И понимая это, люди идут к людям, которые обращаются с дьяволом, наивно полагая, что он им поможет.. Ну не парадокс? Где логика?
-
Большое количество денег не делает человека счастливее.. Разве что.. если вдруг выиграть в лотерею.. Пару дней человек будеть пищать от радости.. Счастливым делают человека вообще не деньги..а другие вещи. Не омрачают праздник жизни не большое количество денег, а достаточное.
-
деньги, это грязь.. без которых невозможно прожить.. это самый эффективный инструмент в руках человека..
