Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Да, понятное дело, что какой-то идиот это придумал, явно не знавший русский язык, но ... А почему идиот то? Почему гражданин Азербайджана обязан знать русский язык?
  2. ну вот понеслась! давайте давайте клянусь наддоело хватит нацию обсирать а! Обсирают те, кто такие перлы выдает в глобальную сеть. А мы лишь констатируем. И не надо так нервничать. Было бы с чего. Вообще то , глобальная сеть состоит не только от русскоговорящих посетителей. Во вторых.. если бы автор темы не заострил бы внимание на этой "проблеме", то я, и уверен, то многие юзеры даже не обратили бы внимание на эту ерундовину. А в третьих.. как раз таки именно те юзеры, которые денно и ношно обвиняют наш народ в пассивности и в соглашательстве, этим выступлением показывают, насколько глубоко в их мозгах засела рабская психология.. мол "что подумают наши хозяева"..
  3. Уникальная нация у нас. Не перестаю удивляться. На чужом ИНОСТРАННОМ языке нам общаться удобнее, чем на своем) ну дык..мне с ТОБОЙ удобнее общатся на русском.. а в ежедневном быту, с коллегами, друзьями, в семье я общаюсь на азербайджанском.. Не надо преувеличивать значение русского языка в Азербайджане.
  4. вай,, какая красотища) спасибо , Великодушная) И тебя с праздником) Самых счастливых дней тебе, твоей семье, и твоим близким) С вашего позволения повешу этот значек себе в подпись.. если получится)) Мне нравится)
  5. да прошли времена, когда моих родителей вызывали в школу, изза того, что я в классе разговаривал на родном языке.. А некоторые учителя мстили за то, то по Азербайджанскому языку у меня всегда было стабильно -Пятерка.
  6. Да это всё понятно, но всё-таки русский язык для нас не такой уж чужой, иначе зачем тогда общаться 100% времени на форуме на чужом языке, если он чужой? для кого то немецкий язык тоже родной.. НАШЕ государство не обязано строить свою работу на основе того, что для кого то какой то язык является вторым по значимости.
  7. ну и что? Тогда давайте ликвидируем имя Ибадулла.. Видите ли...на русском плохо читается..
  8. а с какого хрена нас должно волновать то, как это звучит на русском? не для России создавали.
  9. Вы ответили на 6 из 8 простых вопросов. Не самый плохой результат на общем фоне. Скорее всего, вы неплохо знали русский язык в школе, просто было это давно, и теперь учебник Розенталя для вас заменяет грамматическая автопроверка в "Ворде". Гордиться вам особенно нечем, но для выживания в среде носителей русского языка этого вполне хватит. Таких, как вы, в стране, согласно опросу ВЦИОМа, - 21%.*
  10. lobbist

    Конформизм!

    хотим мы этого или нет.. но есть в жизни вещи, с которыми мы вынуждены считатся.. Называйте это комформизмом, умением адаптироватся, приспособленчеством.. Но против сложившихся реалий не попрешь..
  11. я отнесу сладости в укромное местечко))

  12. BMD была.. приятный юзер.. 290..скотина..ты где?)
  13. lobbist

    СМС

    Мой вариант "Спасибо, и тебя с праздником." Можно даже лыбы пару штук поставить)) Пусть она гадает..что это значит)
  14. lobbist

    Наблюдения

    замечу..по АзТв клевый концерт идет.. Люблю народные песни)
  15. Ну раз такая тема, то и я напишу историю, которую мне рассказали. Только чурь не смеятся.. Значит, у одного парня умер отец. Когда его хоронили, то как обычно вокруг свежевыкопанной могилы собрались близкие люди, молла читал молитву, а сыновья, как подобает, опускали покойника в могилу. Как то получилось, что из кармана рубашки, у сына выпал мобильный телефон прямо на покойника. Но он этого не заметил. Опустив покойника в могилу, они выбрались из могилы, и склонив голову начали слушать моллу. .. вооот.. Выпавший мобильник заметил друг парня, у которого скончался отец. Но он не хотел прерывать священные писания, и поэтому решил обратить внимание владельца мобильника другим путем.. И позвонил на его трубку..А у владельца на телефоне стояла музыка "Вагзалы".... И так.. вокруг могилы , склонив головы стоят убитые горем сыновья, молла читает молитву, а у покойника играет "Вагзалы"...
  16. А почему? что за нелепость..
  17. даже самые сладости и вкусняшки?)

  18. Мистрелла... Рано или поздно всему приходит конец) Но в строительном деле.. обычно закладываются сроки в 100-150 лет. Я не думаю, то корейцы настолько безалаберны, что будут строить мост, со смешным сроком годности. Для подобных обьектов 30-50 лет, это грудной возраст.
  19. На Нефтяных Камнях был.. Помню.. там машины ездят без номеров.. так как от соленой воды они ржавеют и теряются. Но это ..эстакада.. А мост, который собираются построить, будет в основном висеть на тросах. И не все 14 км будут проходить на море. Насколько мне известно, она сделает небольшой "пит-стоп" на острове Наргин. К тому же на этом участке моря не бывает высоких волн.
  20. впервые слышу о мостах, которые разваливаются через 30 лет.
  21. Так..мы щас говорим о разных вещах. Мне например , по барабану.. обанкротятся корейцы или наварятся.. По мне ..уж один и единственный большой плюс перечеркивает все минусы.. Это то, что будет альтернативная дорога , и разгрузка центра города. Но я думаю, что наше правительство, при необходимости должно даже помочь им деньгами, ради этой цели. А раз корейцы сами построят..то это ваще здорово.
×
×
  • Создать...