Ну раз такая тема, то и я напишу историю, которую мне рассказали. Только чурь не смеятся..
Значит, у одного парня умер отец. Когда его хоронили, то как обычно вокруг свежевыкопанной могилы собрались близкие люди, молла читал молитву, а сыновья, как подобает, опускали покойника в могилу. Как то получилось, что из кармана рубашки, у сына выпал мобильный телефон прямо на покойника. Но он этого не заметил. Опустив покойника в могилу, они выбрались из могилы, и склонив голову начали слушать моллу. .. вооот.. Выпавший мобильник заметил друг парня, у которого скончался отец. Но он не хотел прерывать священные писания, и поэтому решил обратить внимание владельца мобильника другим путем.. И позвонил на его трубку..А у владельца на телефоне стояла музыка "Вагзалы".... И так.. вокруг могилы , склонив головы стоят убитые горем сыновья, молла читает молитву, а у покойника играет "Вагзалы"...