Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Да я в своем автосервисе..из 6-7 человек не могу навести порядок..
  2. lobbist

    А нам это надо?

    Ешши..гой отурмушуг.. Вдруг все выключим свет, и аккумуляоры в Мингечаурской ГРЭС лопнут.. и останемся без света.. Нам это надо?!)
  3. Приятно почитать истинного мастера)
  4. А я что то не заметил самоиронию.. Чмтая статью живо представил лицо автора, который на полном серьезе верил в то, о чем пишет. Что касается провластных авторов.. так ведь поэтому и поставил тарелку, чтоб не видеть их ослиные рожи. От Гомера Симпсона можно большему научится, нежели от них.
  5. Рамиз, мы пис-йахшы литературу от псевдонауки умеем отличать. В данной статье автор пытался подойти к вопросу не столько с литературной точки зрения, сколько пытался показатся экспертом, который потратил много времени на изучение данного вопроса. Прекрасно знаю недостатки своего народа, и тем не менее..ни одного нормального довода со стороны автора я не увидел. Сплошной бред.
  6. lobbist

    Willow!

    Поздравляю, Вилка))
  7. А сегодня...еще одна новость... Азербайджан устанавливает дипотношения с Сент-Люсией --------- Мне вот интересно стало - это такая новая статья растраты бюджетных средств или у азербайджанских дипломатов с чувством юмора хорошо? Зачем нам эти карлики?)) Зачем нам устанавливать отношения со "странами" где живут 60-70 тысяч человек?) а нафига США, Китаю,, или России создавать дипотношения с Азербайджаном..или с Грузией? Зачем им нужны страны, которые на глобусе то не найдешь без лупы?
  8. Вроде министр транспорта сообщил, что мост будут строить корейцы на свои средства, и эксплуатировать её тоже будут они..
  9. Если говорить о статье.. полнейшая чушь.. Автор продемонстрировал свою серость и необразованность. Но виноват не он. Виноваты мы, что выставляем всякий бред на всеобщее обозрение. Теперь что? Всякий бред обсуждать? Это можно принимать всерьез? Интересно,, чего не хватало его отцу, когда он называл своего сына Эльчином? Слово Эль, на тюркском означает НАРОД.. тот самый.. Видать папа Эльчина как раз таки не являлся представителем этого народа , вот и назвал своего сына так.. Кем он был? Статья сильно напоминает бред армянских форумов.
  10. Джейхун, поздравляю) Желаю тебе всего, чего сам себе желаешь)
  11. Поздравляю всех милых форумчанок с Праздником, желаю всем счастья, здоровья, благополучия, и много радостных дней в жизни)
  12. Гришунтий.. это не аутотрейнинг.. Ты просто не учитываешь небольшой ньюанс. Все что ты говоришь насчет США верно.. однако ты забыл, США сегодня является тем, кем является, благодаря именно таким союзникам как Турция и тд..
  13. ну незнаю.. Самолет можно купить всегда.. а где теперь такого летчика возьмем? 20 лет ждать будем?
  14. Не верю, чтобы человек, которому угрожает реальная опастность, вопреки инстинкту самосохранения, думал бы об уголовной ответственности по загубленной машине, а тем более об административных мерах. Вопрос в том, что же заставило пилоту НЕ потянуть эти самые "красные кольца"? Физическая недееспособность,,, или неисправность техники?!..
  15. Дело в том, что та страна , которая сегодня переделывать мир, и сама не вечна, так как не имеет под собой прочного фундамента. США..это тот же самый СССР.. пока еще не исчерпнувший себя. Пока развалят Турцию.. сами 100 раз развалятся..
  16. Понимаю, что щас вы готовите кирпичи на мою голову, и тем не менее.. если бы в то время на месте муталлибова был бы Г.Алиев, то никаких драматических последствий для Азербайджана не было бы. Его очень удачно выключили из игры в Москве, когда он был нужен здать, в Баку. К сожалению , Г. Алиев пришел в Азербайджан очень поздно, когда уже основные фигуры были сьедены противником. Аяз Муталлибов был простым чиновником, подчиняющимся Москве.. и ожидать от него каких либо политических решений, которые кардинально изменили бы ситуацию, было бы наивно. А Г. Алиев показал себя с той стороны, что он оказался действительно лидером, и хорошим руководителем в экстримальных ситуациях. Он всегда умел использовать форс-мажорные ситуации с наибольшей выгодой. Но стоило ситуации выровнится , то страной тут же овладевала другая беда : режим, коррупция и кончервативность. Может быть последнее и не плохо, но только при исключении первых двух явлений.
  17. Премьер-министр Турции показал себя неучем.Попробую обосновать...Во первых-в Когрессе США сидят люди имеющие достаточное образование и жизненный опыт.Второе..Прежде чем вынести это вопрос О Геноциде Армян на голосование - этот вопрос обсуждался и Демократической Партией США и Консервативной Партии.А это означает,что юристы и эскперты этих партий ЕЩЩЁ ДО ГОЛОСОВАНИЯ ДОСКОНАЛЬНО ИЗУЧИЛИ ВОПРОС и дали заключение О ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЕ ДАННОГО ВОПРОСА.Неужели столько людей изучали представленные документы-и все они глупее Премьер-министра Турции?Тем более подобная Резолюция была также подробно изучена и принята Конгрессом США при президентах Клинтоне и Буше. Разумеется.. То то Буш удивился, когда прилетел в Австралию, и не увидел там Альпы.. Во вторых.. как эти конгрессмены изучали геноцЫд, когда турки требовали создать совместную комиссию по изучению, а армяне дали обратный ход?! Для того чтобы рассматривать юридическую сторону вопроса, нужно как минимум удостоверится в физической правдоподобности обвинений... И армянам и другим прислужникам супердержав нужно понять одну единственную истину :"Турция не та страна, с которой можно говорить языком силы или ультиматумов, поэтому я еще раз советую принимающим подобные решения не забывать об этом», "
  18. показать бредовость армянской мысли.. они на этом держатся.
  19. Тебрикляр) Бёйюк оглан оласан.. )
×
×
  • Создать...