Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Хорошая новость. Можешь спросить Лоббист у этих ребят какие сюрпризы могут ожидать чела в Грузии и в Азербайджане, если он решил временно вьехать с турецкими номерами. Чел гражданин Азербайджана. Слишком уж проблемные те места, поэтому и спрашиваю. Заранее благодарю . Самик.. Человек с турецким гражданством, самый распространенный вид на этой дороге. Никаких проблем и сюрпризов. Просто документы чтоб были в порядке, и спокойно можно ехать, хоть с семьей, хоть в одиночку.
  2. спасибо) Да, Айдын) Судя по характеру поздравлений видно, что терпение мне понадобится)) Спасибо за помощь) Сяня ермяни лазымды, тутум иксин-учун гятирим бура)))
  3. Я не ездил,, но знаю ребят, которые каждую неделю едут туда и обратно. Проблем нет.
  4. Оригинально))) А в замен вам не просто Спасибо, а Огромное Спасибо))
  5. Спасибо, Следопыт) Первый пост)) И я вас поздравляю)
  6. +10, вот это я и пытался донести до уважаемого Векслера,что наши ресурсы не пропадут,поэтому мы на голову выше и сильнее чем армяне...у нас есть ресурсы... Дорогой ты мой, иметь ресурсы ,это означает быть на голову Выше? У Турции какие есть ресурсы природные-никакие, но они на голову выше многих стран А почему, уважаемый Векслер считает, что если речь идет о ресурсах, то это непременно природные ресурсы.. Как говорил Г.Алиев , "Мы должны свои природные ресурсы перевоплотить в человеческие." В Азербайджане , ответственные посты уже научились доверять выпускникам МГУ, Гарварда ,Оксфорда и других авторитетных учебных заведений. Да и опыт общения с иностранными инвесторами тоже послетние лет 20, научило нас кое чему.. Вы , как еврей , должны это понимать.. Ну и я что толдычу, природные ресурсы,это не главное, главное человеческие ресурсы, и желание властей. Армяне ведь тоже не дураки, тоже развивают свою страну. Вашим ушам приятно слушать, что они там загнивают, ну пусть будет по Вашему, чтоб приятно Вам было бы., но это не так атеист+еврей= армянин, смешно, а атеист+армянин=?, или азербайджанец + атеист=? лично мне абсолютно паралельно, что там у них в Армении происходит.. Я знаю, какими темпами развивается Азербайджан, и знаю, какую отдачу это дает по региону, и понимаю, что мы на верном пути. И это Главное. Но это не значит, что я не интересуюсь, как у них там делается. Знать, чем дышит враг, наша прямая обязаность.
  7. lobbist

    Cay Evi

    Вообще сама идея "Чай эви" мне более симпатична, чем то, что мы знаем под названием "Чайхана".. Правда..не имя делает заведение, а совсем наоборот. Вот уже давно мечтаю создать такое местечко, чисто халалское, чтоб можно было посидеть в уютной обстановке, потягивать кальян, запивая все это чаем со сладостями, и смотреть при этом хороший футбол, или гонки Формула-1,,на больших экранах, или при желании постучать по шарам, за бильярдом. Чисто для времяпровождения.. Хорошо бы и мойка функционировала за окном..
  8. Спасибо) Конечно проеду) У нас такой капитан, что не проехать невозможно)) Спасибо , Завр.. Знаю, как ты искренне хотел этого) Будем старатся) Йахчы олар, Иншаллах) Сагол гага) Хорошо, что основные Межнаца в основном здесь) Надеюсь, будем работать слаженно и эффективно)
  9. Спасибо большое) Спасибо) Спасибо) Ага) наконец то могу закончить голодовку)) ала., это тебе не шубами торговать, китайскими))) Киши кими.. бир шей-мир шей вар?))Или тоже держишься на одном энтузиазме?)))
  10. хи хи)) Как всегда.. терпеливый и тактичный) Честное пионерское)) Спасибо) Спасибо , хавва) заглядывайте на шоу)) Спасибо, Доктор) Спасибо больше)) Спасибо, Суфий) Есть на кого оставить тему)
  11. Спасибо, Зарина) И тебе спасибо большущее)) Спасибо) Не пугайтесь) А то я тоже пугаюсь)) Спасибо) )))))))))) сагол е)) йери вар) Только не "ермянилярин сону гялди" , а будет естественный отбор))
  12. Это не голубой..это салатовый)) Хватить сидеть перед компютером))) Сагол , гага) Берил, я требую мои проценты)) Мпасибо большое) Чох сагол)
  13. Ничего не поголубел я.. Даже не мечтайте, извращенцы)) Спасибо большое всем, кто меня поздравил) Приятно..разрази меня гром!) Правда ,, цвет чета стремный .. но приятный) И еще две кнопки добавились сразу же.. "Позвонить в 02" и "Кричать")))
  14. +10, вот это я и пытался донести до уважаемого Векслера,что наши ресурсы не пропадут,поэтому мы на голову выше и сильнее чем армяне...у нас есть ресурсы... Дорогой ты мой, иметь ресурсы ,это означает быть на голову Выше? У Турции какие есть ресурсы природные-никакие, но они на голову выше многих стран А почему, уважаемый Векслер считает, что если речь идет о ресурсах, то это непременно природные ресурсы.. Как говорил Г.Алиев , "Мы должны свои природные ресурсы перевоплотить в человеческие." В Азербайджане , ответственные посты уже научились доверять выпускникам МГУ, Гарварда ,Оксфорда и других авторитетных учебных заведений. Да и опыт общения с иностранными инвесторами тоже послетние лет 20, научило нас кое чему.. Вы , как еврей , должны это понимать..
  15. Хороший пост, Натти. Когда говорят про "ключ в Москве",то многие воспринимают это в штыки. Потому , что считают, что для того , ктобы добится расположения России в вопросе урегулирования карабахской проблемы в интересах Азербайджана, стало быть в справедливом ключе, то нам обязательно нужно пожертвовать своей свободой. Однако это не так. Просто , если учитывать интересы России (а не учитывать их нежелательно), то вопрос может решится довольно быстро и качественно. Например, уже конкретизируется вопрос строительства газопровода Набукко. Это очень серьезная козырная карта в руках Азербайджана, которую можно использовать на данном этапе. Азербайджанский газ при любых обстоятельствах найдет своего покупателя. Однако нам надо еще и извлечь из этого политическую выгоду.
  16. Спасибо Caucasicus и Эмин 83 и остальным юзерам за содержательные ответы. Считаю, что в Азербайджане , во взаимоотношениях разных народовмежду собой, проблем не существует. Азербайджан - Родина всех народов, населяющих эту уникальную страну. Вечная память представителям всех народов, которые пали в борьбе с армянской нечистью. Тема закрыта, так как обсуждать тут нечего.
  17. Вест..если сделать йол пулу, можно и в Дубай сгонять.. Там все это стоит в два раза дешевле.
  18. я вот так думаю.. Лучше брать оригинальный корейский.. чем гейдирмя индезит или бош.. У меня Самсунг .. уже который год пашет.. Я про него забыл ваще..
  19. Скажите пожалуйса, понравилось ли Вам, если Вы увидете, что армяне издеваются, над Вашими могилами и святыми местами? Да как вам сказать.. Когда армяне в день Ходжалинской трагедии , где был стерт с земли целый азербайджанский город, со всем его населением, на моих глазах поздравляли друг друга, по поводу "уничтожения всех нелюдей" , то я понял, что для этих свиней не существует ничего святого.. Так что не обязательно их так настойчиво защищать.. Неблагодарное это дело.. С другой стороны.. когда армяне превращают цветущие города , святыни, мечети , библиотеки, театры и памятники архитектуры в псарни.. то мой поступок на этом фоне кажется совсем детской шалостью.. На фотографии , некогда цветущий азербайджанский город Шуша, который являлся уникальным памятником азербайджанской архитектуры средневековья , где жили и творили Натаван и Узеир Гаджибеков, сегодня ,под армянской оккупацией..
  20. lobbist

    Наблюдения

    а у армян сеня геноцЫд)
  21. Тысячи армян возложили цветы памятнику жертвам геноцЫда..
  22. этож настолько дешевыми нужно быть людьми, чтоб к себе домой тащить решетки из кладбища.. Вест.. не удержался)
  23. lobbist

    Наблюдения

    Замечу,, провел небольшие сравнения между темами в дженерале, и ..офигел..))
×
×
  • Создать...