Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Ли лу,, а че это вы так яростно Босса защищаете, а? Тут можно даже некую виртуальную картину представить перед собой. Боссдан шубхеленирем.. И вы его защищаете.. Пойду просмотрю вчерашние и сегодняшние голосования.. Вы теперь тоже в круге моих подозреваемых.
  2. я сама тебя защищала вчера. но теперь я сомневаюсь чуток, а что если вы аферистничаете и покрывали таким образом друг друга. я наблюдала когда вы голосовали друг против друга и подставляли друг друга. ещо в прошлых играх.вообщем няйся. ня истяйирсян де. пока я против тебя ниразу не голосовала. если я останусь жива до завтра, не исключено что я и завтра буду голосовать против ВМ-а. Да и ещо, ты же так был уверен что Синк маф. бяс нолду? ))) когда я сказал, что я уверен? я сказал. что проверяю одну теорию, и если ЕСЛИ синк окажется мафом, то значит и Босс маф.. А во вторых, не я один голосовал против неё/него.. До меня уже несколько человек голосовали против.
  3. Коп..да проверь ты меня наконец.. Рыбка..ты вчера прекрасно видела, что я давал наводку против Каппо, и он оказался мафом. По твоему я шизик? А может ты сама маф? Не потому, что ты против меня настроена, а потому , что либо ты невнимательная, и не проанализировала вчерашнее мое действие, либо ты маф. Дай ня дейим?!
  4. Ага.. Я маф, который вчера на весь форум трубил, что Каппо маф. Логика рулит))
  5. Все в порядке) Для тебя-бесплатно))
  6. Проголосовал против Синклейр. Проверяю одну теорию. Если Синклейр окажется мафом, значит и Босс маф.
  7. Каппо,, миряне против меня голосовали послушав тебя. А теперь они знают, что ты маф)) Теперь слушайте меня.. Не забывайте, что я Решаю Проблемы)))
  8. хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа )))) уверен , что "подозрительно одетого, но мирного гражданина ..." это я))) Коп поверил Каппо-Бандюгану, и проверил меня))) тащусссссссссссььь)))
  9. вообще то я не любитель влезать в дебри правил,, но считаю, что действительно, если бы 3 голоса могли изменить ход голосования, то можно считать голосование недействительным. У нас даже в Конституции так..
  10. Если хотите, я готов уйти хоть щас. Просто в один день потерять 4 игрока.. то будет ли игра интересной?! И это еще без результатов ночи.
  11. это мафа разнесло а.. Всех подозревает) Все у него мафы.. Каппо,, бясдюдя)
  12. Сорри за оффтоп, но быть не демагогом в наше время трудно) П.С. 2 недели назад меня остановил ГАИ. Спрашивает документы. Отдал. Спрашиваю "в чём моя вина"? Говорит "Вы Маф". Я отвечаю "всё верно. Статья 151.1, от 15 до 20 манат штраф. Я плачу штраф на месте - а вы в свою очередь выдаете мне государственный чек о выплате штрафа". Гаишник отдал мне права и сказал "я тебя прошу, уезжай а? И пристегивай ремень впредь"... )))
  13. Ладно...с Каппо решили) Он маф.. тут и думать нечего.. кто же остальные? а?)
  14. гыыы) обломись маф!) ребята, послушайте меня,, убейте Каппо. Он маф. Не потому что притив меня, а потому что ведет себя как маф. Я вас уверяю..
  15. Вот именно) Когда я говорлив)))) А я всего 4 поста написал) И стабильно тебя подозревал))) Так что нестыковочка)))) Проголосовал? Джаны саг олсун) "Любезность на любезность") Теперь я на все 101 % уверен что Лоббист маф))) Только потом не говорите что я вас не предупреждал)))))) Аха, аха! Начинается представление) Каппо, знаешь в чем твоя проблема? Ты Переигрываешь!)) Включи фантазию.. давай) Каждый раз одно и тоже)
  16. да? а у меня растянутые бакинские небоскребы.. Кстати смотрится неплохо) Берил.. Каппо маф) тут и думать нечего)
  17. бось мне одну, плс) чай пью как раз)

  18. а еще у нас длинные руки))

  19. Почему мой аватар не меняется?
  20. Берил) Я не в первый раз играю в Мафию, и уже кое что удалось заметить.. Когда Каппо особенно говорлив и активен, значит он Маф) Пока все не читал, и он главный, кто привлек мое внимание.. Я 100% утверждаю, что Каппо-Маф. Пойду проголосую.
  21. да что вы?! корни этого праздника уходят к ариям, к прородителям многих народов и к зароастизму, мировозрению, которое вошло в основу ведущих конфессий между прочим, древние славяне тоже весной прыгали через огонь, как и огнепоклонцы азербайджана и пшеницу высевали в горшочках - проверяли всхожесть семян много чего общего так что с приватизацией не спешите, уважаемый аха,, изза угла уже показался кривой армянский носяра.. сначала присмотритесь в герб Азербайджана,, и попытайтесь расшифровать само название Азербайджан, а потом своих цыган будете тут рекламировать.. Ща придет Эльхан, и сделает замечание, по поводу оскорбления цыганской нации..
×
×
  • Создать...