да что вы?!
корни этого праздника уходят к ариям, к прородителям многих народов
и к зароастизму, мировозрению, которое вошло в основу ведущих конфессий
между прочим, древние славяне тоже весной прыгали через огонь, как и огнепоклонцы азербайджана
и пшеницу высевали в горшочках - проверяли всхожесть семян
много чего общего
так что с приватизацией не спешите, уважаемый
аха,, изза угла уже показался кривой армянский носяра..
сначала присмотритесь в герб Азербайджана,, и попытайтесь расшифровать само название Азербайджан, а потом своих цыган будете тут рекламировать..
Ща придет Эльхан, и сделает замечание, по поводу оскорбления цыганской нации..