ага... плакает Лилу))) как трогательно)))
что насчет меня, то посмотрите все мои посты на форуме.. Если в течении последних 2-х лет увидите хоть одно сообщение, которое было написано мной раньше 7 вечера, то я готов признатся в том, что я убил Кеннеди))
Это не довод. Вернее..это довод Мафа.. разоблаченного))