Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. еще длиннее) как у гигантского кальмара))

  2. либо я сильно устал, либо смотрел другой профиль)) Старость не радость))
  3. Упс... я ошибься) Извиняюсь) Я чета другое смотрел,, получается.. Хм..
  4. принцесса нефертари в последний раз появлялась 1 марта 2009 года.. Это считается?
  5. А это тебе за коррупцию в стране,, ментяра!)) Фердинанд)
  6. огласите пожалуйста список убитых и оставшихся в живых..
  7. Безобразие.. Мирные кончаются..
  8. А зачем сказали Голоса Равнять? И кто сказал? Кто хотел спасти ВМ? А??
  9. интересно.. каково вытаскивать ребенка, одновременно думая о Мафии?) Ничего себе фундамент у ребенка будет))
  10. глубокоуважаемая ведущая.. А где все?))
  11. А я не нервничаю.. я просто голосую.. Обосновать тоже могу, но это не 100% уверенность.. Скажем так..действую интуитивно..
  12. проголосовал против ВМ.. Подозреваю)
  13. эти скоты на ихнем форуме меня забанили за то, что я открыл им стращную истину. Я написал , что при сумгаитских погромах погибло 26 армян.. Представляете, какой втык? Они то уже готовились довести число жертв до "палтарамильйёна".. Ну и Григоряна припомнил.. который тех самых армян и резал.. Вобщем..нет в жизни истарициски справидливысти..
  14. его надо сначала сдуть, как надувную тетку)))
  15. Осиновый кол его заткнет) Похороните его лицом вниз..Дайте мне молоток ))
  16. Я поужинаю , пока тут будете друг друга резать)) Буду есть, и смотреть, как льется кровь)))
  17. ага... плакает Лилу))) как трогательно))) что насчет меня, то посмотрите все мои посты на форуме.. Если в течении последних 2-х лет увидите хоть одно сообщение, которое было написано мной раньше 7 вечера, то я готов признатся в том, что я убил Кеннеди)) Это не довод. Вернее..это довод Мафа.. разоблаченного))
  18. Не катите бочку на Босса.Босс не маф.А вот вы?!-не зря вчера против вас большинство голосовало. Ха!! и это говорит человек, который два дня подряд голосовал против Синклейра)) Вы своего добились, не так ли?))) Люди,, Ли-Лу Маф!!!
×
×
  • Создать...