Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. простите за интимный вопрос: а каков у вас бюджет?
  2. Интересно.. сколько армян Запад готов пустить в расход на этот раз?
  3. зрит в корень Вот именно..зри в корень.. История повторяется..
  4. Спасибо ПЗ за исчерпывающую информацию. Если говорить про данный инцедент, то я просто не знаю.. Является ли на этих машинах катапультирование принудительным, если датчики зафиксируют недопустимо низкую высоту.. Извиняюсь за неправильную терминологию, так как не являюсь специалистом в авиации..
  5. Лейла, поздравляю. Желаю тебе, чтоб у тебя в жизни было очень хорошо, так, как ты хочешь. Желаю тебе счастья и благополучия..
  6. И много вы убитых армян видели? Расскажите они , плс.. Только чурь не копировать сюда армянские источники..
  7. Ай мля)) Ахмедыч , сахла , дющян вар))) Босс...ёленеджен сене против гедечем))
  8. Армяне из Турции..это те самые термиты, грузущие дерево изнутри.. Кто ж им верит то?
  9. Он не катапультировался, потому что, насколько я понял, он даже не взлетел.. Может и взлетел, но отказ был на такой высоте, что катапульта не среагировала. Пол Зиберт..просвяти плс.
  10. Американцы не могут предьявить притензии к России как к правоприемнице СССР, по причине того что американцы не мало уничтожили индейцев, и не только. Два сапога пара. А так ешё парламент США не признал окончательно. Сейчас должен голосовать палата конгрессменов и если и они, потом делегаты из 10 человек. Так что ешё uzun bagirsag. Думаю это последняя стадия давления на Турцию.Если не ошибаюсь в 1985-ом и 94-ом годах сенат принял а конгрессмены не признали. Все происходит очень ожидаемо и открыто. Турция в регионе достаточная сила, что мозолит глаза Европе и США. Они, грубо говоря не любят Турцию изза того, что она проводит достаточно независимую политику в регионе. Они любят страны, которые запрыгивают в пекло по их указке, не щадя своих людей. Однажды Запад уже направил армян против турков, от чего у армян до сих пор обильное кровотечение задницы. И теперь те же силы, которые заставили армян сесть на турецкий кактус, обвиняют турков в геноцЫде. А армяне счастливы.. Ну народ такой.. Всегда умудряется своей хитрой ж*пой сесть на что нить твердое, и колючее. Все вышеописанное понимают и турки. И зная об этом заранее, они провели несколько предупреждающих ходов. Это накал отношений с Израилем, отказ ратификации протоколов с армянами, улучшение отношений с Исламским Миром, арест турецких армейских чиновников, готовящих переворот в стране, и привод ко власти прозападных политиков.. Вобщем целый букет действий, которых можно назвать одним предложением :-Идите все на х*й! И США, и Россия, и Евопа прекрасно понимают, что усложнение отношений с Турцией а) приведет к сложностям маневров НАТО в Средней Азии и на Ближнем Востоке, б) приведет к возгоранию войны на Кавказе , в) нежная Европа наконец то получит дефицит энергоресурсов..что в комплексе может привести к очередному мировому кризису, после которой оправятся далеко не все страны.. России выгодно иметь под боком сильную Турцию, которая является вобщем то последним рубежом расширения НАТО на Восток. Последний Серьезный рубеж. Вспомним хотя бы августовские события на Кавказе, когда вводу американских военных кораблей в Черное Море препятствовала именно Турция. Вобщем,, армяне ту не причем.. как и всегда. Тут ведь как? Либо весь мир должен закрыть глаза и получать удовольствие от того факта, что Турция становится еще более весомой фигурой в регионе.. Либо все будут сопротивлятся, что в результате ничего не измений. Тоже самое с Ираном.. все болтают и болтают,, а Иран тихо мирно доводит свои ракеты до ума, и обощает уран. Так что не надо злости. Пока Турция играла с Европид*арасами в культур-мультурные игры, то они мило улыбались, но всеравно поступали так, как это выгодно им. Именно поэтому Турция наконец вытащила голову из песка, и начала решать свои проблемы. Решат.. нет никакого сомнения. И никто не говорил, что будет легко.
  11. Во Франции,, если утверждать, что никакого геноцЫда армян небыло, можно угодить в тюрьму))) На мой взгляд..это самый дурацкий закон в мире))
  12. Няися ВМ.. Обычно, мы ссорились в институте с девочками накануне 8 марта) Выгодно, черт побери)))
  13. Меди...у меня галлюцинации... ии ты каждые 5 минут пост редактируешь?)))
  14. ВМ...так и я об этом.. Соритесь изза хреновины какой то.. Обидно смотреть..
  15. надо уметь проигрывать.. Миряне.. поздравляю!
  16. Зульчик, голосуй против ВМ, а то они ночью нас убьют, и выиграют.
  17. Ли лу..я рад..что я был прав насчет вас) Поздравляю)
  18. я тебя слушал.. но мне надо было самому убедится) я всех слушаю)
  19. Неужели вы думали, что я проголосую иначе?) Во первых, я голосовал против ВМ, чтоб спасти себя. НО! Но если бы даже голоса распределились бы иначе, то всеравно я бы проголосовал против ВМ. Он Маф.. Это я знаю точно. По моему уже все ясно, кто есть кто. Не уверен только в Боссе,, а Зульчик и ВМ мафы 100 %.
  20. Не трогайте Андраника.. Этого турецкого офицера русские подкупили, чтобы тот воевал против турков. Эта продажная тварь- национальный герой армянского народа))
  21. Фомич.. Готовьте такие медали, что на аватаре.. Вам их много придется дарить...посмертно..
×
×
  • Создать...