Вчера ночью скончался отец моего друга. Высококлассный специалист по геологии, большой знаток дна Каспийского Моря, и недр Азербайджана, Профессор, автор множества научных работ и книг по геологоразведке, прекраснейший Человек, с очень тонким чувством юмора.
Когда у него в первый раз был инфаркт, я пришел его навестить. Он лежал на диване, еле дышал, и я сел рядом с ним. Я спрашивал, как это произошло, и как он себя чувствует, на что он будучи в тяжелом состоянии, полушёпотом ответил : -Ничего страшного, сынок. Почувствовал себя плохо, отвезли в больницу,меня осмотрели, выявили инфаркт, но доктор сказал, что теперь все хорошо, и самое страшное, что со мной может произойти, это смерть..
Аллах Рехмет елесин.