Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. у груш не бывает обморока.. у них бывает падение)))
  2. а вдруг попаду в шок, как Царь?))
  3. lobbist

    ADSL

    а подключение почем?
  4. Точно не знаю как называется.. кажется Институт Геологии .. На 20 января который.. Имя Асаф Исраилов.
  5. блин.. я был прав насчет круза) за это меня и шлепнули..скоропостижно)
  6. да я давно прочитал.. просто боюсь тут все перессорятся.. Неужели игру можно так всерьез воспринимать?) умейте проигрывать гады!!
  7. Вчера ночью скончался отец моего друга. Высококлассный специалист по геологии, большой знаток дна Каспийского Моря, и недр Азербайджана, Профессор, автор множества научных работ и книг по геологоразведке, прекраснейший Человек, с очень тонким чувством юмора. Когда у него в первый раз был инфаркт, я пришел его навестить. Он лежал на диване, еле дышал, и я сел рядом с ним. Я спрашивал, как это произошло, и как он себя чувствует, на что он будучи в тяжелом состоянии, полушёпотом ответил : -Ничего страшного, сынок. Почувствовал себя плохо, отвезли в больницу,меня осмотрели, выявили инфаркт, но доктор сказал, что теперь все хорошо, и самое страшное, что со мной может произойти, это смерть.. Аллах Рехмет елесин.
  8. я вчера назвал мафов) это круз, пп, и плохая) спасибо всем за игру) чтоб вас..))
  9. Вы когда нибудь насильно укладывали своего гостя спать?) Я только что это сделал) Голова, словно после контузии..
  10. эт потому,что мы мж а ты бушь съеден нами)) ага)) может и последнего "мж" обьявишь?) Народ хочет знать своих героев)
  11. теперь все ясно.. Круз, Плохая и ПП мафы) как яростно защищают друг друга))
  12. но мы так и не узнали, кем являлся пп..
  13. пп) клянусь я ни слова не понял) когда ты был мирным, ты был такой молчаливый и серенький) а щас прям сияешь))
  14. Тебриклер Гагаш) Бёйюк оглан оласан) Счастья, денег, здоровья.. и долгих лет жизни)
  15. Мать ты что не понравилось? Не, че-то мне никак... И непонятно, и неинтересно. Всем удачной игры. Пока-пока! если неинтересно, то нечего было записыватся.. игру портить..
  16. Боротся можно и нужно. Ответственно заявляю как бывший госчиновник. Попробую осветить взгляд с "другой стороны окоп". Дело в том, что такого типа взяточничество (мелкие) в основном расчитаны на то, что человек вместо того , чтобы возиться , скорее заплатит. Но стоит гражданину чуть повысить голос, то они быстро возвращаются с небес. Потому, что Запомните главное! начальство хоть и дает добро на побирательству, но в первую очередь для показухи наказывает просящего взятку. Так открыто и говорят : делай так, чтобы шума не было, иначе я тебя незнаю. Было пару раз: Беру справку с места жительства, и дама не поднимая голову , как бы между прочим говорит " 5 манат!"..а я говорю.. "Ок.,дайте мне чек об оплате".. Обычно с этого момента вся стратегия взяточника рушится как карточный домик, и идут уже незапланированные действия.
  17. Я тоже не понял,, мафия кого то убивала? дока? он сам себя вылечил? подробнее плс..
×
×
  • Создать...