Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Наблюдения

    Замечу.. ужасно хочется чаю, но в лом подыматся, и ставить чайник..
  2. с этой частью поста полностью согласен.. трезвые слова. а тут вынужден не согласится. Конечно же Лувр простоял без нас столько лет, и еще простоит. Но я думаю, что мы все же должны паралельно со всеми делами непременно заниматся и гуманитарными и культурными взаимодействиями с другими странами, развивать отношения, и конечно же вкладывать большие силы по улучшению своего имиджа. Учитывая что Лувр для французов то же самое, что для нас Девичья Башня, или Бакинский Бульвар, то я думаю , что перечисление денег на ремонт Лувра является целесобразным поступком. Мы не должны вписыватся в историю только лишь страной, которая соседствует с Россией, и у нас есть нефть. Мы должны при любом удобном случае доказывать, что мы культурная и образованная нация, которая уделяет внимание не только к своей культуре, но и является активным участником проектов, разработанных ЮНЕСКО.
  3. Ну вот представляете.. одного раздавило только что на глазах у людей, и остальные двое тоже полезли туда, где с балконов то и дело летят шкафы и пианино.. Ну тупыеее..
  4. Слава Богу.. Мне было так обидно, когда слышал о странах, которые помогали Гаити деньгами.. Думал "Почему в списке нет Азербайджана??". Теперь нормуль..
  5. да я недавно с детьми там гулял.. всего там в достаточном количестве , все очень красиво, да и контингент.. обычные нормальные люди..
  6. ну зачем вышки? это прошлый век) расставить камеры повсюду, и даже не морозить конечности на холоде) Вот вам и ТЭО)
  7. Предлогаю построить на бульваре АЭС))
  8. )) тока мне не нравится какое то непонятное здание , которая осталась на месте того дома. ( видимо электроподстанция).. Не в тему оно там) гы.. когда же снесут эту .. опупенно историко-архитектурную подстанцию?))
  9. Ахмедыч..у тя будет прекрасное потомство) чистокровный монгол)))
  10. на месте снесенного дома сделали зеленый газон..
  11. Очень нравится! и нос у меня заложен.
  12. если неинтересен турнир, то нафига ваще туда ездить,, тратить деньги? Просто сдается мне, что это всего лишь отмазки тренера.. Если бы они выиграли кубок, то все в один голос вопили о важности данного турнира.
  13. и вам не хворать, глубокоуважаемая Царица)

  14. Тебриклер ,гагаш) Угурлар арзулайырам)
  15. вообще клуб Бакы меня раздражает.. Пора гнать этот дешевый интернационал.. Карабах форева!
  16. Ну зачем такая сложная манипуляция? В Нахчыване все гораздо проще.. Запретят покупать другие авто, и делов ..
  17. она просто чудо)

  18. аха..разбежались.. Ща министры сойдут с S-классов , и Семерок BMW и пересядут на лифоны..
  19. Ну во первых, вера ,это сугубо личное и индивидуальное явление. Давайте оставим на время людей в покое, и поговорим о самой вере. Если мы будем считать, что Бог, это такой старенький бородатый дядька ,живущий на небе, и управляющий нашими жизнями, то само собой разумный человек не может воспринимать это , как правило жизни. А если относится к Богу (Аллаху) как сложнейшая система, совокупность наших действий, чередующихся событий, которые непременно связаны друг с другом, которые в итоге оказываются перед нами в качестве результатов наших деяний.. тогда уже вырисовывается некая более менее ясная картина. Почему не четкая? Потому , что человеческий мозг способен воспринимать информацию ровно настолько, насколько он сам Верит в такую вероятность. Что касается религии, и в частности Ислама, то на мой взгляд Ислам -это религия, которая призывает лдей к реализму. Лично я не встречал в Коране слов, которые призывали бы людей совершать непонятные поступки. Грубо говоря, верь в правду, не поклоняйся материальному, будь дисциплинированным.. Что не так? Вполне разумные требования. А что касается Корана, то это очень нужная информация для масс. Не каждый человек способен на глубокий анализ, и плюс к этому достаточно эрудирован.
  20. Атахан, ты не прав. К Исламу нужно относится с научной точки зрения. Конечно же, когда к этому относишься как к сборнику сказок, то разумеется, ни один нормальный человек не будет относится к этому серьезно.
×
×
  • Создать...