Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Понимаете Кит.. в нашем народе очень много неадекватных личностей, путающих свои личные интересы с национальными. Я признаю, что иногда ради национальных интересов надо быть диктатором. Отношусь к этому вполне нормально, потому что, мы еще не полностью осознаем понятие слова демократия. Даешь одному демократию, так он считает, что можно орать до утра пьяные песни. Он не различает демократию от банального хулиганства, предательства, клеветничества и тд. Не понимает, что Твоя Свобода действует до тех пор, пока не пересекла Границу Моей Свободы.
  2. Да я бы не сказал.. Хуже этой власти были беспорядки в начале девяностых. Неужели забыли? Бардак же был самый натуральный.. Думаете любой политик сумел бы вырулить в такой ситуации? Сомневаюсь.
  3. Едет некто на машине. Скоростная трасса. Скорость большая. Ничто не предвещает беды. Где то в далеке у обочины, с крутыми склонами по бокам дороги остановился микроавтобус. По мере приближения , водитель замечает небольшое скопление людей. Приблизившись еще немного замечает такое же небольшое скопление людей и по правую сторону дороги. Вскоре все становится ясно. Около микроавтобуса на обочину спустились мужчины, по нужде, а женщины по этим же причинам перешли на другую сторону дороги.. Несколько женщин спустились вниз, а остальная часть ждет их наверху. Вдруг водитель замечает рядом с женщинами ребенка. Он смотрит не вниз, а в сторону микроавтобуса. В этот момент у водителя руки невольно сжимают руль покрепче, и нога инстинктивно убирается с педали газ, и перекидывается на педаль тормоза.....и давит.. но ребенок уже побежал.. за ним с криками побежали женщины.. 30 метров... ребенок бежит, женщины рассыпались на трассу.. 20 метров.. слева микроавтобус... 10...5...3.. ребенок прямо перед капотом.... удар.. словно маленькая подушка , взлетает в воздух, и пролетая метров 25, с ударом падает на землю.. Все! приехали.. Это не игра..это жизнь..
  4. На то они м малыши, что невинны.. А что касается "правильного мальчика" так ведь и он, вобщем то вопреки правилам играет на жд рельсах. Железнодорожная компания, ведь не отчитывается перед малышами, какая из путей используется, а какая запасная.. Все железнодорожные пути не место для игр. Мой вердикт.. из двух зол выбрать наименьшее.
  5. Согласен с мнением, что подавляя легальную оппозицию , власти создают оппозицию нелегальную, ну и соответственно неконтролируемую, а стало быть более опасную. Так же никогда не стоит сбрасывать со счетов, что эту оппозицию могут создать вовсе не недовольные массы, а на этом прекрасно могут сьиграть силы извне. Дальше.. Пока есть реальная сильная оппозиция, то и придворные более сплоченные вокруг президента, что бы показать ему свою поддержку, для того чтобы президент не допустил прихода оппозиции во власть, по понятным причинам. Однако, когда у президента , всвязи с отсутствием головной боли в лице оппозиции, остается больше времени уделять внимание внутренним дворцовым интригам. Вобщем то это процесс загнивания системы изнутри, так как во дворце идут нешуточные подковерные игры, расчитанные на нейтрализацию друг друга. Стало быть, нет внешнего врага, нет и единства. Для дестабилизации может быть использованы разные механизмы, типа теракта в нефтяной Академии, и это может сьиграть роль искры. Понятное дело, что народ не будет подставлять под пули, чтобы спасти своего президента.. Даже мисс кисс этого делать не станет.. я уверен, хоть она и молится на президента. Вобщем.. президенту остается только быть полезным и выгодным.. иначе это конец.
  6. Я вот не понимаю,, зачем вообще в самолете раздают спиртное? Еда есть, выпить тоже найдется.. так почему обяательно водка или коньяк? Ведь если рассуждать логично, то перед посадкой у меня отобрали зажигалку.. А ведь пьяный пассажир (билеты и психам продают) есть и зажигалка и нож, и все остальное вместе взятых.. Непонятно..
  7. Думаю любой власти рано или поздно приходит конец..
  8. в Таблице Льва Гумелева я только один раз наткнулся на слово Армения, и то в таком плане "Нападение на Армению-Захват Армении" .. Каким боком она "великая" я даже не понимаю..
  9. А разве БИТРИБ и Азтелеком до этого были полностью государственными?
  10. прекрасно) Молодцы мафы.. Сразу видно, что к игре подошли серьезно.. И еще.. благодарите меня, что я убрал Босса)) А то бы хрен выиграли))
  11. А в AZALе с курильщиками не церемонятся.. Однажды в салоне запахло сигаретами (я чуть не умер от зависти ), но курильщика поймали, и обращались как с террористом.. Так как все побежали в сторону туалета, если бы не запах, я бы и вправду подумал, что мы падаем.. или террорист на борту.. А так говорят, штрафуют на серьезную сумму, и еще кажется на год лишают возможностей пользоватся услугами авиакомпании. Ну а стюардессы у нас нормальные. Только просили, выключить мобильник: как бы не так! я снимал весь процесс взлета, чтоб показать брату..он фанатик самолетов..
  12. Водитель Хонды в полном здравии, и отделался легким испугом) очевидно, что слово Совесть для команды Хонда не пустой звук.. Респект им!
  13. Недавно в сервис поступили два автомобиля, которые столкнулись.. Одна из них Мерседес С класса, а другой участник ДТП Хонда CRV Мерседес ударился об Хонду на приличной скорости, причем удар был начелен почти по водителю Хонды. Вот фотки Мерса.. угадайте,что стало с Хондой и его водителем?! раскрытая подушка..
  14. Уй да.. у мафии какой большой расход.
  15. Если б не комисар..я б ночью убил Каппо.. )
  16. Ну это несколько сходится с гипотезой, что древние тюрки начали свою миграцию не с Востока на Запад, а наоборот.. И надо это называть миграцией , а не Эмиграцией,, так как это вроде перемещение внутри своих территорий.. А как называется книга?
  17. "Гянджу разграбить" , "Великая Армения", "Западная Армения".. Сам висит на нитке, думает о прибытке (с)..
  18. Да..есть неопределенность.. Вроде Саркисян приезжает раз в 6 месяцев.. обещает "ни пяди", а оттуда бежит с Ильхамом говорить за закрытыми дверями.. Во и Бако, не будь дураком подумал "а какого хрена? На этих в Ереване надеятся опасно, а нынче кризис, и неизвесно, что со мной будет в будущем.. Отправлю ка я в Швейцарию эти денежки.. " Кстати,, они уже столько наворовали, что просто мечтают о войне, чтоб все списать ..
  19. lobbist

    Минареты

    Когда нарду не обьясняют суть голосования, они и идут и как быдло , голосуют "Против", сами не понимая , за что голосуют.. Ну оторвали Мечетю минарет..и что? счастливе стали? Это всеравно , что поцарапать капот новенькой машины.. Никакой пользы, а радости полные штаны..
  20. Да растащат эти бабки по сусекам. Для блезира, потратят 5 млн. чтобы люди с голоду не подохли, а остальное поделят между собой. Несчастные карабахцы, попавшие на "великие" обещания, наверно проклинают всех этих Бако и других. Зато грудью Бако защищают наши арм. юзеры, живущие в америках, московиях, имеющие теплые клозеты и все остальные блага. Да выбатенька, страшный оптимист.. Какие 5 миллионов.. В Армении людям задолжности по зарплатам гасить надо.. Да и Бако небось с прошлого года ниче не ели.. Подкинут миллончик, а он напустит пыли, в виде какого нить "концерт Тимати в Степанакерте".. а остальное в Швецарию..
  21. Да мы вам 15 лет немешаем, а вы все в руинах да в руинах. Почему вы так любите все превращать в развалины?
  22. Эмин 83, спасибо за проделанную, Очень хорошую работу. Прекрасные фотки.
  23. Если в двух словах.. Из мизерной части , доставшейся Бако, он что нить пустит в Шушу, или "перебьетесь"?!
×
×
  • Создать...