Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. а фигня все это. Что у бюджета нет 15 миллионов, чтоб пустить туда? Этот телемарафон , просто бестыжее выклянчивание денег у диаспоры. Мол, мы тут, здыхаем на передовой, а вы там раскинулись на Багамах, и кричите нам: ни шагу назад.. Мы бы и рады.. только вот давят на нас сильно, а главное.. имеет место быть материальная незаинтересованность.. За "трагедию великого народа" хорошо бы зелененькими выплатить.. Вот мне интересна система распределений "народного капитала" в Армении.. акая часть доходит до реального потребителя?!
  2. бу ня данышыр ее? Ма, сегодня не ждать результатов? Мафия олюб? сяс вермирляр? еши гой данышсун да) сяня мешатчылыгы вар?)
  3. ала гет гатыгывы сат ала.. дийан геряй..
  4. а у тя на Плейстейшене я в форме SUBZERO?)))
  5. Марго,, Тбилиский Проспект, то самое место, где начал свою взрослую жизнь Ахмедыч.. Именно там, около отеля Европа собирается всякая гомосятина))
  6. Йох бир, директор мяскомбината)) В первый день я поздно пришел, а тут 7 страниц накатали. У меня было два варинта, либо прочитать тут все (и не факт, что рзберусь кто есть кто) , либо проголосовать, так как времени небыло. Пришел посмотрел, и увидел, что есть шанс никого не убить, и не убил.. А ты сразу "маф , маф".. Возможно.. но меня смущает выделенная фраза. Если ты не хотел убивать, то мог бы голосовать нейтрально или же не голосовать вообще.. )))))))))) пусть тебя не смущает ничего) Вот смотри.. Даже когда я не голосовал, так и так Круза убили.. Мой голос ничего не решал.. ТО какой смысл мне было голосовать и выдавать себя? Все равно ведь слкадывалось по моему.. Был бы я мафом, больше всех орал бы, что какие все дураки, что убили мирного..
  7. Йох бир, директор мяскомбината)) В первый день я поздно пришел, а тут 7 страниц накатали. У меня было два варинта, либо прочитать тут все (и не факт, что рзберусь кто есть кто) , либо проголосовать, так как времени небыло. Пришел посмотрел, и увидел, что есть шанс никого не убить, и не убил.. А ты сразу "маф , маф".. Эх..пойду, приму 300 грам эфирной валерьянки.. Забудусь сном.. Ух не нравишься ты мне брат дорогой) да я тебе каждую игру не нравлюсь))
  8. Йох бир, директор мяскомбината)) В первый день я поздно пришел, а тут 7 страниц накатали. У меня было два варинта, либо прочитать тут все (и не факт, что рзберусь кто есть кто) , либо проголосовать, так как времени небыло. Пришел посмотрел, и увидел, что есть шанс никого не убить, и не убил.. А ты сразу "маф , маф".. Эх..пойду, приму 300 грам эфирной валерьянки.. Забудусь сном..
  9. а это для тех, кто в танке?)) Босса кокнули)) бугага!!!!
  10. )) а может человеку ктото внушил?!)) путем гипноза))
  11. Во я думаю, что Босс маф.. Я с ним один раз был мафм, точно так же себя вел)) А вот другие мафы очень интересны.. Что то я не могу кое чего понять..))))
  12. lobbist

    Минареты

    Какая чушь) Сразу видно, что вы ни дня не жили в Европе) Ваши ,,познания,, о Европе напоминают некоторых американцев, которые в силу своего примитивного уровня развития думают, что по улицам Москвы разгуливают медведи))) тыб хоть имя себе написал/а,, чтоб поглядеть на тебя.. умного..
  13. одинаковое число голосов.. А во сколько голосовалка заканчивается? а че будет теперь?)
  14. ну и накатали вы сегодня) и все это читать?))) пожалуй положусь на свою интуицию))
×
×
  • Создать...