-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
а фигня все это. Что у бюджета нет 15 миллионов, чтоб пустить туда? Этот телемарафон , просто бестыжее выклянчивание денег у диаспоры. Мол, мы тут, здыхаем на передовой, а вы там раскинулись на Багамах, и кричите нам: ни шагу назад.. Мы бы и рады.. только вот давят на нас сильно, а главное.. имеет место быть материальная незаинтересованность.. За "трагедию великого народа" хорошо бы зелененькими выплатить.. Вот мне интересна система распределений "народного капитала" в Армении.. акая часть доходит до реального потребителя?!
-
бу ня данышыр ее? Ма, сегодня не ждать результатов? Мафия олюб? сяс вермирляр? еши гой данышсун да) сяня мешатчылыгы вар?)
-
ала гет гатыгывы сат ала.. дийан геряй..
-
Ахмедыч.. а ты ваще играешь?)))
-
а у тя на Плейстейшене я в форме SUBZERO?)))
-
сянин де ет тёкян узвя няхлят))
-
Злые вы какие то))
-
а кто такая Джейн?)))
-
Марго,, Тбилиский Проспект, то самое место, где начал свою взрослую жизнь Ахмедыч.. Именно там, около отеля Европа собирается всякая гомосятина))
-
Йох бир, директор мяскомбината)) В первый день я поздно пришел, а тут 7 страниц накатали. У меня было два варинта, либо прочитать тут все (и не факт, что рзберусь кто есть кто) , либо проголосовать, так как времени небыло. Пришел посмотрел, и увидел, что есть шанс никого не убить, и не убил.. А ты сразу "маф , маф".. Возможно.. но меня смущает выделенная фраза. Если ты не хотел убивать, то мог бы голосовать нейтрально или же не голосовать вообще.. )))))))))) пусть тебя не смущает ничего) Вот смотри.. Даже когда я не голосовал, так и так Круза убили.. Мой голос ничего не решал.. ТО какой смысл мне было голосовать и выдавать себя? Все равно ведь слкадывалось по моему.. Был бы я мафом, больше всех орал бы, что какие все дураки, что убили мирного..
-
Каппо... шалунишка
-
Йох бир, директор мяскомбината)) В первый день я поздно пришел, а тут 7 страниц накатали. У меня было два варинта, либо прочитать тут все (и не факт, что рзберусь кто есть кто) , либо проголосовать, так как времени небыло. Пришел посмотрел, и увидел, что есть шанс никого не убить, и не убил.. А ты сразу "маф , маф".. Эх..пойду, приму 300 грам эфирной валерьянки.. Забудусь сном.. Ух не нравишься ты мне брат дорогой) да я тебе каждую игру не нравлюсь))
-
Йох бир, директор мяскомбината)) В первый день я поздно пришел, а тут 7 страниц накатали. У меня было два варинта, либо прочитать тут все (и не факт, что рзберусь кто есть кто) , либо проголосовать, так как времени небыло. Пришел посмотрел, и увидел, что есть шанс никого не убить, и не убил.. А ты сразу "маф , маф".. Эх..пойду, приму 300 грам эфирной валерьянки.. Забудусь сном..
-
какое ценное наблюдение))))))
-
а это для тех, кто в танке?)) Босса кокнули)) бугага!!!!
-
Ну ладно)
-
эх..мне б его проблемы..))
-
)) а может человеку ктото внушил?!)) путем гипноза))
-
Варенуха... где тебя носило?!)
-
Во я думаю, что Босс маф.. Я с ним один раз был мафм, точно так же себя вел)) А вот другие мафы очень интересны.. Что то я не могу кое чего понять..))))
-
Какая чушь) Сразу видно, что вы ни дня не жили в Европе) Ваши ,,познания,, о Европе напоминают некоторых американцев, которые в силу своего примитивного уровня развития думают, что по улицам Москвы разгуливают медведи))) тыб хоть имя себе написал/а,, чтоб поглядеть на тебя.. умного..
-
одинаковое число голосов.. А во сколько голосовалка заканчивается? а че будет теперь?)
-
ну и накатали вы сегодня) и все это читать?))) пожалуй положусь на свою интуицию))
