Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Теоретически да) А вообще я считаю, что для человека, который проводит свое основное время в городе, неплохо бы подошел и дизель. Ну не мотор от "Беларуси" конечно же.. Что нить тихое, живое..современное. Чета в последнее время запал на CDI.. нормальные моторы, по мощности не уступают средним бензинам.. и довольно тихие. И что странно, современные машины с такими моторами обычно очень прилично укомплектованы.. Ну там, кожа, подогрев, климатика, и други блага.. Мне нравится..
  2. ээ, Жук) эт еще что) R8 хотя бы адаптирован к городским условиям, и более или менее трогается с места плавно. Встречал как то Шевролет Корвет, который прыгал на месте в пробке.. Представляешь,, машина состоит из стекловолокна и огромной восьмерки. Он специально трогался с места позже всех, чтоб хоть успеть на тормоз нажать вовремя) Жалкое зрелище)
  3. Точно) Я вот как то смотрел чемпионат, которых проходил в крытом помещении, размером со стадион. Была очень уютная атмосфера, а выступали Шумахер на Субару Импреза, и другие знаменитости.. Две машины выезжали на дорожку со множеством поворотов, подьемов и спусков, и гонялись так , не пересекаясь друг с другом до конца гонки, так как дорожек было два. Зрелище было то что надо.
  4. Да.. ни скажи.. Сегодня я тоже с людьми общались,, многие недовольные непонятно чем.. Главное, недовольны в основном те, которые ни разу не подтолкнули заглохшую машину. Лишь бы показатся осведомленным.
  5. Интересно, что же он такого делал, что тебе было интересно))) На самом деле, хорошо, когда на свете есть близкие тебе люди, о которых можно подумать. Душа от этого греется)
  6. Даная, ты дала обет безбрачия?)) Думаю о птичке
  7. Даже когда машины нет, беру у знакомых, чтоб просто прокатится.
  8. Лоббист, что бы открыть такую ассоциацию, да ещё трек построить, тут нужно денег немеряно. не забывай, что мы живём в Азербайджане. Ну и что, что живем в Азербайджане? Можно подумать, что в Азербайджане нет денег.. На все есть свои расчеты. Земля, несколько гектаров, несколько машин С класса.. Да автодиллеры двери сломают, предлагаю свою продукцию.. Шумахера пригласить на открытие.. Правильная рекламная акция, и уже можно заинтересовать людей в этом интереснейшем деле.. Да я ваще любитель ночных гонок.. Правда , не гоняю с пацанами, и не визжу под окнами.. Так..для души.. Иногда адреналин просто необходим..
  9. Кстати ..гачгыны за свет , газ и воду не платят.. Хочу быть гачгыном))
  10. ну нифига се.. И здесь нашлись недовольные.. Да вы понимаете, что после установки новых счетчиков, у людей возникли проблемы с освоением этого апарата, чем пользуются работники газовых служб. И большому количеству людей просто загрузили непонятными доглами.. Легче было расплатится, чем таскатся с бумажками.. разбиратся, доказывать свою правоту. Одним словом.. президент избавил людей с разборками с этими тварями.. Это не просто списание денежного долга, это избавления большого количества людей от ненужных нервотрепок. По моему , прекрасный жест..
  11. Приколитесь.. Еврей заставляет армянина петь на азербайжанском.. И это огромный повод армянский гордости.. Эх.. натура рабская.. Чтож с вами история натворила.. Как говорится : с таким то характером , могла бы быть и красивее..))))
  12. Атахан!! )А я считаю, что культ люди создают себе сами.. Я вот воспринимаю, что действительно он был сильный политик, я считаю, что его сын тоже парень-не дурак.. В любом случае, во всей этой заварушке, где замешаны такие глыбы как Россия, Иран, Турция, США, и конечно же Старушка Европа.. , важно не потерять лицо.. А я как гляжу, у И.Алиева пока что мозгов хватает крутится в нужном направлении.. Многие считают, что они пытаются расширить свои богатства, и сохранить их,, в то время как я считаю, что нашим людям пока не удалось обьяснить, что есть такие люди-Бизнесмены. Их задача- сохранить и расширить.. Но я просто не верю, чтобы здравомыслящий Азербайджанец не пытался стать лучше всех. А когда речь идет о странах, , о Родине, так еще, чтобы сделать её лучше.. Мы еще должны понять, что с Евроинтеграцией, мы получаем не только позитив, но еще и все остальное. Надо быть готовым в этом положении не потерять голову. А ведь потеря головы.. в масштабах страны может привести к катастрофе. А возвращаясь к теме. то для меня они умные, опытные люди, которые руководят моей страной. И я искренне хочу, чтобы у них было все хорошо.. Но это не значит, что я по ночам ставлю ему свечки. Просто знаю, что он как нормальный человек, сделал все, чтобы Азербайджану лучше.. Сделал все что мог.
  13. А мне кажется, что семья Алиевых упорно пропагандирует Европу в Азербайджане.. Так же есть успехи в преподнесении Азербайджанской Культуры зарубежом.. По моему это похвально.. Знаю, знаю.. ща набегут: зарплата,, уровень..
  14. lobbist

    Наблюдения

    пойду..подъищу себе какой нить аватар.. Моя груша не соответствует моему настроению.
  15. lobbist

    Наблюдения

    Замечу.. ужасно, когда ты дома, а близкий человек нет..
  16. lobbist

    Наблюдения

    Замечу.. где Глашатай Форума? Босс.. нявар няйох?!,,)
  17. lobbist

    Наблюдения

    кхе.. неожиданно обнаружил, что мне дали 20% еще 30 ноября)) Ну и модеры нынче пошли.. Проценты изподтишка дают))))))))
  18. lobbist

    Наблюдения

    Замеч..форум гатыгламаг истяйирди)
  19. а нафига.. ? 100 пудов гуляет. Сделай свое грязное дело, и вали оттуда)
  20. lobbist

    Наблюдения

    Намик, ты стареешь=) ) все стареют))
  21. Блин.. всего пять-шесть лет прошло с момента выхода в свет этой статьи, и реакции на нее форумчан.. НО какая разница в психологии.. ужас.. Напомню всем "правильным", что профессиональные автогонщики как раз таки реже попадают в автоаварии, в отличии от чайников, которые исправно платили за права. Нужно открыть не асоциацию автошей, а Федерацию Автоспорта, со своим треком.
  22. lobbist

    Наблюдения

    Замечу.. люблю сентиментальные истории со счастливым концом) плакать хочется))
  23. Поздравляю! Желаю тебе одного старого, богатого немца в мужья, и много молодых и сильных негров.. так..чтоб под рукой были))) Всех благ)
  24. Действительно.. когда человек занимается любимым делом, и при этом ни в чем не нуждается,это своего рода счастье .. А вот насчет "голодными и безрассудными" ..интресная мысль..
×
×
  • Создать...