Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Минареты

    А когда разрешали однополые браки, то не задумывались о демографии? У них видители ,, мужики не рожают, а мусульмане виноваты.. Они тогда больше думали о толерантности по отношению к сексменьшинствам их давно надо было исламизировать ... всех! европейские ценности не пропагандируют святость семейных уз, делая упор на индивидуальность каждой личности . Именно это и пропогандируется с экранов телевизоров, наряду с развратом, наркотиками и другими пороками. И преподностится это под соусом Свободы. Свободы личности, Свободы действий, Свободы мыслей.. Однако, теперешняя свобода по европейски всего лишь является карикатурой на истинное понимание термина Свобода. В то время, как человек может ходить полуголым, поощрятся однополые браки и тд, запрещать носить чадру женщинам, строить мечети, сажать в тюрьмы за взгляды .. Это тупик.
  2. lobbist

    Минареты

    ошибочка мисс кисс... Мусульмане творят террор, в то время, как христьяне промышляют террором в открытую, и на государственном уровне.
  3. lobbist

    Минареты

    А когда разрешали однополые браки, то не задумывались о демографии? У них видители ,, мужики не рожают, а мусульмане виноваты..
  4. lobbist

    Минареты

    А Лондон? а Париж? а прирост населения идёт за счёт кого? я рада, если честно ... Братья мусульмане! так держать! Долой однополые браки! Долой эфтаназию! Долой священников педофилов! Лондо и Париж резко осудили действия Швейцарии.. А по вашему.. только мусульмане рожают детей?
  5. lobbist

    Минареты

    Не только на архитектуру,но и на барабанные перепонки добропорядочных швейцарских фрау и бюргеров,которые раздражают заунывные призывы,раздающиеся с высоты через звукоусиливающую аппаратуру. Когда Азан звучит,шайтаны разбегаются!!! ... Что может быть прекраснее звучания Азана (за исключением Корана)..??? а вас Рустам Раза,предупреждаю!Отзывайтесь с уважением,когда говорите о символах Ислама... Дример,, врят ли вам удастся убедить невежество..
  6. lobbist

    Минареты

    Да какая исламизация, когда в 8-миллионной Швейцарии всего 400 тысяч мусульман.. 5%..
  7. Президент работает, и это факт. Но что ты называешь "слишком много делает для народа"? Я сам не сторонник резких телодвижений по поводу работы нынешней власти, даже когда они свою работу делают отвратительно. Но СЛИШКОМ президент для народа ничего не делает. Он дает пенсионерам Слишком большую пенсию, или гаишники у нас Слишком непродажные, или может быть таможня наша Слишком чесная? О чем ты? Может быть для тебя это слишком? А народ заслуживает большего! Можете этопринять как "Письмо Президенту". Уважаемый Лоббист! Говоря об отвратительном делании своей работы представителями нынешней власти, вы в продолжение этого своего тезиса привели пример с размером пенсионных выплат, продажность, а точнее коррумпированность гаищников, нечестность нашей таможни. В общем и целом об этом знают все и писать в такой форме президенту абсолютно непродуктивно. Желательно было бы привести хотя бы одну улику как реальную, так и аналитически-статистическую, которая на одном, возможно очень даже маленьком, но конкретном примере подтвердила то общее состояние, о котором все знают и о котором вы говорите. Но это только полдела: вдобавок к этому обязательно необходимо предложить своё видение "лекарства" от указанной вами социальной болезни, и тогда будет окончательно предметный разговор и предметная критика. Ибо без собственных предложений по выходу из негативной ситуации, данные конкретные уилики могут смахивать на то, когда доктор прекрасно выявляет симптомы болезни, ставит диагноз, но не знает как лечить эту болезнь. Вы можете сказать, что гражданин не обязательно должен уметь предлагать выход из ситуации - это дело самой власти. И будете правы для подавляющего числа граждан страны. Но мне бы при создании данной темы очень хотелось бы, чтобы те, кто имеет, проявили своё государственное мышление, а те, кто еще его не имеет, пытались бы его у себя сформировать. Только тогда критика власти нашими гражданами, претендующими на звание политик, политолог или начинающий политик, политолог, будет обоснованной, честной, объективной, а не представляться демагогической, популистской, даже если то, что говорится - чистейшая правда. Так что, очень хотелось бы всё-таки прочитать ваше подобное письмо. С уважением! Уважаемый Атахан! Я сегодня очень устал, но тем неменее не хотел оставить ваше обращение без ответа. Дело в том, что есть несколько моментов, по которым я мог бы описать и проблему, и пути их преодоления. Однако, если мы будет подходить к вопросу с АзТВ-шной точки зрения, то есть, к примеру "да, есть некоторые нечистые на руку сотрудники ГАИ" словно это явление составляет малую часть тех сотрудников, в то время, как малая часть сотрудников, которые НЕ берут взятки вызывает у народа удивление, как нечто невероятное. Я специально взял одно направление на рассмотрение, которое можно относить и к другим. То есть, если власть готова принять как реальность факт массового взяточничества , то в таком случае можно говорить с ней , как с обьективной стороной, которая действительно хочет решить данную проблему. А если нет, то даже в самой совершенной системе найдутся лазейки, используя которых они будут дальше клянчить на дорогах нашей Республики. Призывая людей быть просто порядочными недостаточно. Человек должен что то с этого иметь. Кому нужна моя порядочность, если этого не оценят, да и финансовое состояние порядочного чиновника булет в разы меньше, чем у чиновника недобросовестного. У всех есть семьи, которые надо кормить. Что касается путей , при которых эти самые чиновники перестанут брать взятки вполне реальны. Взятки должны быть невыгодны чиновникам. Им должно быть что терять. То есть вполне разумным зароботным платам, социальным льготам, перспективам роста на службе, и достойной пенсии должны быть противопоставлены жесткие меры пресечения взяточничества. Так же должны быть проведены реформы по омолаживанию в чиновничьих структурах, набирая персонал путем аттестации (в этом направлении ведутся активные работы с которыми сам сталкивался недавно).. Очень сложно работать с контингентом, у которых руки по локоть погрязли в грязи. Вот это небольшая часть моих мыслей. Буду рад, если что нибудь добавите или откорректируете. Буду рад позитивному диалогу и конструктивной дискуссии.
  8. Я очень извиняюсь, но не совсем понимаю, о чем вы говорите. Просто ваш ник для меня новый, и я не могу вспомнить, когда это я "тыкал вас носом" в положительные сдвиги? вообще то многих тыкал носом во все то, положительное, что я вижу. Но помоему вы имеете ввиду чтото конкретное.
  9. lobbist

    Минареты

    Как сегодня прозвучало в одной из европейских газет " Швейцарии не удастся заключать с мусульманским миром многомиллиардные котракты, одновременно запрещая минареты в мечетях".. Очень многие политические силы на Западе оценили данный шаг швейцарских властей как "недальновидный поступок". А обращаясь к некоторым юзерам, хочу сказать, что строить мечети без минаретов, с архитектурной точки зрения, это всеравно , что построить церковь без колокольни и креста. Это невежество.
  10. lobbist

    Минареты

    Девочки, тут вопрос в другом. Если завтра в Москве устроить референдум "Желаете ли вы жить в Москве, без приезжих", то наверное 70-80 процентов ответят "Не желаем".. Но выносить такой вопрос на референдум дело рук правительства. Это очень серьезный сигнал мусульманскому миру. Я думаю, добром это не хочется. К тому же прогресс в этом вопросе идет по нарастающей. Думаю, адекватным ответом мусульманского мира было бы вывести свои бесчисленные капиталы из швейцарских банков. Тоже путем референдума.. Представляю, что станет с экономикой процветающей Швейцарии, когда во время мирового кризиса их банки будут лопатся как мыльные пузыри..
  11. lobbist

    Минареты

    Чета мне вдруг резко захотелось, чтоб у Ирана появилось ядерное оружие.. На всякий случай..
  12. lobbist

    Минареты

    странно.... но такие демократические страны , как Швейцария , Дания и тд намеренно разжигают на планете новый виток межрелигиозной ненависти, при этом не осознавая, что эта ненависть может вызвать третью мировую войну. То бишь... всякой гомосятине женится и растить детей мораль позволяет, а минареты в мечетях , видители, урожают их непорочной психике.. Прикольно.. Портит внений облик города? Пусть строят на окраине..
  13. это не озеро Гей-Гёль,, это Озеро Гёйча.. То бишь это всё-таки армянская церковь на фоне Гейча(Севана?)... Странный выбор для этого прекрасного ролика) Ну армянская церковь..это как надпись "Здесь был Вася".. Ничего удивительного. Но то что песня великого азербайджанского композитора на фоне церкви..неправильно. Не отражает суть.
  14. Я обязательно поинтересуюсь у автора. На фейсбуке рассылка была и автор -наша девушка. Вряд ли она бы ставила армянские символы в ролик об Азербайджане! Это озеро Гёйча (Севан) которая находится в Западном Азербайджане (Армении), так что все нормально.
  15. это не озеро Гей-Гёль,, это Озеро Гёйча..
  16. ну ,, платить лектрикам за снятые показания со счетчика уже прошлый век)) Теперь люди даже незнают, что они приходили) компУтеризасия, панимашь..
  17. Ну я то не на рейтинги ориентируюсь, а на ощущения и ситуации. Ну ты прикол) У тебя как то к рейтингам выборочное отношение.. Своим выставленным рейтингам ты веришь, а моим нет))
  18. огласите весь список, пожалуйста ... в число каких стран, в которых коррупция является мировым символом, входит и Азербайджан? Лоббист, я просто не люблю такие заявления. А в Ростове как и по всей России: она, безусловно, есть. И достаточно большая. Но в Азербайджане на порядок больше. персонально http://www.transpare.../cpi_2009_table Рейтинги (по возрастанию коррупции) Лидеры - Новая Зеландия - 1, Дания - 2, Швеция, Сингапур - 3 Грузия - 66, Армения - 120 , Азербайджан - 143, Россия - 146
  19. Лоббист, я просто не люблю такие заявления. А в Ростове как и по всей России: она, безусловно, есть. И достаточно большая. Но в Азербайджане на порядок больше. Просвещайся Орхан.. http://www.transpare.../cpi_2009_table Рейтинги (по возрастанию коррупции) Лидеры - Новая Зеландия - 1, Дания - 2, Швеция, Сингапур - 3 Грузия - 66, Армения - 120 , Азербайджан - 143, Россия - 146
  20. мисс кисс.. нужные инстанции вас услышали)))) спасибо)
  21. С вами то не сравнимся.. Палтара мильёна, запыдный армения, .. Кучка цыган-конокрадов вдруг стала палтара мильённая..и тут же была вырезана турками. Чудеса..
  22. Для Орхана Мир ограничивается Данией и Швецией)) Орхан..как там в Ростове с коррупцией?)))
  23. Если коррупция символ Азербайджана, то для России и других постсоветских (за малым исключением) коррупция Гимн и Герб.
×
×
  • Создать...