-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
уу..какая умная овца) весь в папу)))
-
о господи..) мяним хейатым сене мехсусдур.. сенсиз мене чох четиндир.
-
Вероятно, это шуточная форма ответа на приветствие "Салам Алейкум" .. В оригинале выглядит как "Алейкума Салам"
-
ты прекрасно знаешь, что за 2500 манат можно купить две шикарные квартиры в хороших районах города..
-
ну не такая уж и редкость.. "Квартира в самым центре города около морвакзала .200 кв.м шикарная квартира 2 ванные конаты 300.000манат" по моему не хуже той, что снесли..И местонахождение.. а условия скорее всего лучше.. а цена 1500 манат.. (стартовая)
-
Дело в том, что саманд это морально устаревшая модель.. авто конца 80-х гг..
-
носы отворачивают не изза названия, а изза соотношения цена/качество. Где это видано, чтоб такая машина стоила 15 000 манат? Неужели лучше чем Киа Серато или Ниссан Санни?
-
Вест.. посмотри на другом форуме.. Там люди на ахундовском садике архитектурную сталинку за 1000 долларов за квадрат не могут продать.. Зачем вы это делаете, я не могу понять..
-
У меня было такое.. Долгоиграющая травма.. Называется "Травматичный артрит" Я уже забыл , чем лечил, какая то мазь. Все время опухала нога, но не сильно болит. Почти 3 -4 года проходило, но небольшая опухоль все же осталась.
-
Да. Я однажды так на таран пошел. Выезжает навстречу S-класс, делает обгон, и не торопится убратся с моей полосы. Я сделал кик-даун.. Такой визг стоял..
-
Жук.. похоже твои мечты о Мини Клабмане скоро осуществятся..почти)
-
Весь мир строит машины по лицензии немцев, французов и американцев..а мы по лицензии китайцев.. Дожили.. За 14 000 азн я лучше 2003-2005 года цешку возьму, в фулловой комплектации..
-
у каждого свой ракурс,положение ,формат и зум... Меня такие посты воще не трогают,и знаешь почему,?!потому,что мы на разных сторонах барикады...я стараюсь помочь стране не из личных корыстных побуждений,а потому,что я верю...а вот вы все просто прожигаете свою энергию,на бред... Сникерсни,не тормозни...авось,поможет! Нет мисс кисс, я сам на этом форуме уже давно заслужил почетное звание проправительственного форумчанина, только потому, что не соглашаюсь со всеми правдорубами, и умею видеть в работе правительства не только сплошной негатив, но и позитив тоже. Но то чо ты творишь, на мой взгляд , просто неприкрытое , вульгарное крикунство. Для тебя абсолютно не существует прикграничных цветов, как и для радикальных оппозиционеров нашего форума. Ага аг деялляр, гарайа гара. Можешь не реагировать на мой очередной бред.
-
По АНС был репортаж об эом, и жилец сам заявил, что выплачивают 2500 манат за квадратный метр..
-
как можно не быть разницы между людьми? Сегодня один из моих придурков выкинул бутылку пустую , даже не подумав, куда она упадет.. А упала она и разбилась прям посредине оживленной трассы.. Я его заставил подмести осколки, одновременно уворачиваясь от машин.. А вы хотите, чтобы он и я стояли на одной ступени? есче чего..
-
Вот именно..Вот недавно какого то мужика оправдали через 20 лет.. А еслиб расстреляли?!
-
а че это он улыбается?))) Оса убила)))
-
аха..тока самосуда не хватало..
-
нехорошо расстреливать.. лучше дать пожизненное..
