-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
думаю нет.. Это уже перебор, даже по Азербайджанским правилам)))
-
Привет, гроссмейстер) Да там предложили вфотки, а я взял и поставил на аватар. Оказалось, это сколько то лет спустя)) Сам, Слава Всевышнему, не хвораю) Спасибо что поинтересовался) Тренируешься?))
-
Жаль, что ВМ-а рано убрали. С ним можно было чтото сделать.
-
Согласен.
-
Да как тут выигрывать, когда Босс открыто говорит, что со мной в ПМ совещались, когда еще половина была уверена в моей невиновности, а Плохая ваще.. чуть ли не открыто признавалась, что маф. Яж тебя, Плохая предупредил, что ты палтшься. Вообще игра не понравилась. Она была очень...странная.. Сделал что мог. Надеюсь в след. сезоне игра будет более обдуманной. Поздравляю мирных.
-
Мамед, у меня как всегда вопрос , с моделью приближенный к реальности. Например, ущемляются права определенного Узера.. Он идет в раздел ПКЖ, и говорит о своей проблеме. А там этот вопрос решается между Админом и Модером в присутствии Узера (в идеальном случае).. Какова тут роль Депутата? Тоесть, это "адвокат" Узера?
-
))))) Наверное в истории еще такого небыло)))
-
Но какой бы опытный ни был человек, всеравно надо разобратся в людях, а для этого нужно время. Почему бы не взвесить хорошенько? Это же не игрушка.
-
А я откуда знаю? Для кого то достаточно и года,, ктото осознает, что они разные люди на 20 году брака.. Разные люди..да и меняются они.. Главное понять. Никто не может гарантировать 100% результата.. Ведь в первые времена начинается бурная, сумасшедшая любовь, которая может либо пройти , скажем через 6-8 месяцев, либо люди могут понять, что это была просто временная эйфория, либо то, что они не смогут жить друг без друга.. В зависимости от ситуации и отношений, иногда даже расставание может ответить нам на некоторые вопросы.
-
Пурик, башува дейсин)
-
Эх вы.. Что вы за народ такой.. Второй раз меня-мирного убили.. Гореть вам в аду)
-
С такой командой тока смерть искать.. Голосую за Интанеллу.. Я уверен, что она маф)
-
Да ..глубоко, однако.. Это один из тех случаев, когда шагаешь по пустой автомагистрали, и в лицо тебе светит садящееся красное солнце, и ты смотришь на свои блестящие, чуть помятые ботинки, и замечаешь свежеустланный асфальт под ногами, напоминающий черную осетровую икру.. Крупные икринки, со сверкающими на закате вершинами.. Это такой простор.. такая свобода.. Шагать , думать, и никто тебе не помешает..так как ближе всего к тебе тот единственный мужик, который оглядываясь на новые построения куда то спешил еще пять минут назад.. Это когда какой то лихач на мерседесе выезжает на трассу, на свежий асфальт, просто , чтобы быть первым, и в абсолютной тишине ты слышишь, как оставляя за собой две пыльные полосы, знакомый недовольный баритон немецкого сердца набирает обороты, и ты чувствуешь, что можешь громкими "Давай,Давай,Давай!" как то подбодрить , воодушевить.. Ощутить, что ты не один, есть такие как ты.. Словно в океане, ты можешь дать волю чувствам.. и вновь почувствовать в воздухе волнующий, головокружительный адреналин.. Рад, что даешь волю мыслям, Вайт.. А вот не делится-Грех)
-
А где это сказано, что много встречаешься-это плохо? Может плохо для родни, которая только и знает, как обсуждать дешевые сериалы, и личную жизнь других? Если у человека есть голова на плечах, то он будет встречатся до тех пор, пока окончательно не осознает, стоит ли с этим человеком связывать свою жизнь, или дать ему от ворот поворот. И плевать на кухарок, у которых личная жизнь асоциируется телефонными сплетнями, и молчат они только во время просмотров сериалов. Повезло обоим. Видать парень понял, что она не для него. Хорошо бы, и она это поняла. (хотя, надеюсь она это УЖЕ поняла)..
-
Ты так уверен, что Интушка не маф?? Можешь поклястся? (кстати , что за звуки у Батюшки в покоях?)
-
Власти сьиграли Грязно, против достаточно Законных действий.. Ну чтож.. возможно мы-простые смертные ничего не можем предпринять, но они забывают, что придет время, и против них сьиграют точно также. Этот вариант в простонародье называется Гя*бялик. А они даже не посмеют возразить.
-
Надо было подольше встречатся, хорошо узнать друг друга.. Нашим лишь бы замуж побыстрее выскочить.. Это еще повезло, что до свадьбы расстались.
-
Жаль, что руководство Азербайджана совершает такой ошибочный шаг. Очень жаль.
-
А второго мафа я незнаю пока. Вернее подозреваю, но боюсь ошибится, и подставить мирного. Но Интуш точно маф.
-
А маф-Интанелла. Послушайтесь старого Лоббиста) Уж чего то он в жизни понимает)
-
Молодой парень в ночном клубе знакомится с немолодой, но очень привлекательной женщиной, лет 50-ти. Немного пообщавшись и выпив, женщина спрашивает у своего молодого спутника: -Как ты относишься к сексу втроем, с мамой и дочкой? -Конечно же положительно! -отвечает вдохновленный парень. -Тогда тебе сегодня крупно повезло. Поехали ко мне. Приехали они к ней домой, и женщина с прихожей кричит в сторону спальни: -Мама, ты еще не спишь?))))))))
-
Внимание, товарищи пассажиры. Самолет Ту-134 садится. если у кого то есть зарядка от Ту-134, просим занести в кабину пилотов.)
