Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. думаю нет.. Это уже перебор, даже по Азербайджанским правилам)))
  2. Привет, гроссмейстер) Да там предложили вфотки, а я взял и поставил на аватар. Оказалось, это сколько то лет спустя)) Сам, Слава Всевышнему, не хвораю) Спасибо что поинтересовался) Тренируешься?))
  3. lobbist

    _____________

    Чужая душа-потемки)
  4. Жаль, что ВМ-а рано убрали. С ним можно было чтото сделать.
  5. Да как тут выигрывать, когда Босс открыто говорит, что со мной в ПМ совещались, когда еще половина была уверена в моей невиновности, а Плохая ваще.. чуть ли не открыто признавалась, что маф. Яж тебя, Плохая предупредил, что ты палтшься. Вообще игра не понравилась. Она была очень...странная.. Сделал что мог. Надеюсь в след. сезоне игра будет более обдуманной. Поздравляю мирных.
  6. Мамед, у меня как всегда вопрос , с моделью приближенный к реальности. Например, ущемляются права определенного Узера.. Он идет в раздел ПКЖ, и говорит о своей проблеме. А там этот вопрос решается между Админом и Модером в присутствии Узера (в идеальном случае).. Какова тут роль Депутата? Тоесть, это "адвокат" Узера?
  7. ))))) Наверное в истории еще такого небыло)))
  8. Но какой бы опытный ни был человек, всеравно надо разобратся в людях, а для этого нужно время. Почему бы не взвесить хорошенько? Это же не игрушка.
  9. А я откуда знаю? Для кого то достаточно и года,, ктото осознает, что они разные люди на 20 году брака.. Разные люди..да и меняются они.. Главное понять. Никто не может гарантировать 100% результата.. Ведь в первые времена начинается бурная, сумасшедшая любовь, которая может либо пройти , скажем через 6-8 месяцев, либо люди могут понять, что это была просто временная эйфория, либо то, что они не смогут жить друг без друга.. В зависимости от ситуации и отношений, иногда даже расставание может ответить нам на некоторые вопросы.
  10. Эх вы.. Что вы за народ такой.. Второй раз меня-мирного убили.. Гореть вам в аду)
  11. С такой командой тока смерть искать.. Голосую за Интанеллу.. Я уверен, что она маф)
  12. lobbist

    _____________

    Да ..глубоко, однако.. Это один из тех случаев, когда шагаешь по пустой автомагистрали, и в лицо тебе светит садящееся красное солнце, и ты смотришь на свои блестящие, чуть помятые ботинки, и замечаешь свежеустланный асфальт под ногами, напоминающий черную осетровую икру.. Крупные икринки, со сверкающими на закате вершинами.. Это такой простор.. такая свобода.. Шагать , думать, и никто тебе не помешает..так как ближе всего к тебе тот единственный мужик, который оглядываясь на новые построения куда то спешил еще пять минут назад.. Это когда какой то лихач на мерседесе выезжает на трассу, на свежий асфальт, просто , чтобы быть первым, и в абсолютной тишине ты слышишь, как оставляя за собой две пыльные полосы, знакомый недовольный баритон немецкого сердца набирает обороты, и ты чувствуешь, что можешь громкими "Давай,Давай,Давай!" как то подбодрить , воодушевить.. Ощутить, что ты не один, есть такие как ты.. Словно в океане, ты можешь дать волю чувствам.. и вновь почувствовать в воздухе волнующий, головокружительный адреналин.. Рад, что даешь волю мыслям, Вайт.. А вот не делится-Грех)
  13. А где это сказано, что много встречаешься-это плохо? Может плохо для родни, которая только и знает, как обсуждать дешевые сериалы, и личную жизнь других? Если у человека есть голова на плечах, то он будет встречатся до тех пор, пока окончательно не осознает, стоит ли с этим человеком связывать свою жизнь, или дать ему от ворот поворот. И плевать на кухарок, у которых личная жизнь асоциируется телефонными сплетнями, и молчат они только во время просмотров сериалов. Повезло обоим. Видать парень понял, что она не для него. Хорошо бы, и она это поняла. (хотя, надеюсь она это УЖЕ поняла)..
  14. Ты так уверен, что Интушка не маф?? Можешь поклястся? (кстати , что за звуки у Батюшки в покоях?)
  15. Власти сьиграли Грязно, против достаточно Законных действий.. Ну чтож.. возможно мы-простые смертные ничего не можем предпринять, но они забывают, что придет время, и против них сьиграют точно также. Этот вариант в простонародье называется Гя*бялик. А они даже не посмеют возразить.
  16. Надо было подольше встречатся, хорошо узнать друг друга.. Нашим лишь бы замуж побыстрее выскочить.. Это еще повезло, что до свадьбы расстались.
  17. Жаль, что руководство Азербайджана совершает такой ошибочный шаг. Очень жаль.
  18. А второго мафа я незнаю пока. Вернее подозреваю, но боюсь ошибится, и подставить мирного. Но Интуш точно маф.
  19. А маф-Интанелла. Послушайтесь старого Лоббиста) Уж чего то он в жизни понимает)
  20. Молодой парень в ночном клубе знакомится с немолодой, но очень привлекательной женщиной, лет 50-ти. Немного пообщавшись и выпив, женщина спрашивает у своего молодого спутника: -Как ты относишься к сексу втроем, с мамой и дочкой? -Конечно же положительно! -отвечает вдохновленный парень. -Тогда тебе сегодня крупно повезло. Поехали ко мне. Приехали они к ней домой, и женщина с прихожей кричит в сторону спальни: -Мама, ты еще не спишь?))))))))
  21. Внимание, товарищи пассажиры. Самолет Ту-134 садится. если у кого то есть зарядка от Ту-134, просим занести в кабину пилотов.)
×
×
  • Создать...