-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
и почему я не удивлен.. Картинка то..вырисовывается мало по малу)
-
Вы ищете идеальный мир с идеальными людьми?))
-
А мне кажется в СИ.. если так будет продолжатся.
-
У нас будет одна из сильнейших армий в Европе..да и в Мире.. А сколько выходов в различные Моря.. мммм..
-
Плохая..попей чаю..сразу станешь счастливой)
-
Сразу видно, что живем в обществах с разной ментальностью. Никто ничего, а уж тем более страну, а уж тем более Азербайджан, оскорблять не собирается. Кричащий заголовок - это во-первых, чтобы привлечь внимание к теме, а во-вторых - он ПОЛНОСТЬЮ отражает суть. И я к этому отношусь куда проще. И поэтому и говорю: живем в обществах с разной ментальностью, в Азербайджане давно уже привыкли обижаться на всё подряд, лишь бы повод был, не понимаю что плохого в названии темы и каким образом она кого-то оскорбляет. Недавно после проигрыша сб.России, ряд русских тренеров начали говорить, что Хиддинк - никудышный специалист. На что российский журналист написал ответную статью, которую назвал "Страна кретинов", где ставил под критику такие вот высказывания. И знаете, никто не сказал, что целую страну он так обозвал и даже, уверен, никто не подумал, что Россию он не любит или желает ей плохого или очерняет. Просто ОБЩЕСТВО ДРУГОЕ и взгляды более свободные и люди не мыслят зашоренными штампами. Так вот. Никого я не оскорбляю и Азербайджан не очерняю и я прошу мне это не приписывать. Моя тема называется "АЗЕРБАЙДЖАН" можно теперь будет купить и продать (слово "АЗЕРБАЙДЖАН" в кавычках) и я лично не увидел ни одного аргумента, почему она не может так называться. Кроме обид и ссылок на армянский форум (абсолютно не понятно зачем). P.S. Кстати, обидчивость - это не лучшее качество мужчин. Правильные слова Орхан, но обижник на циган привык обижаться на своих соотечественников, если его мнение не совпадает с чьим-то. обижник- это твое поганое племя..
-
Попей чаю) Я пожалуй , разрешаю) Танцуют все))
-
Пурик...олан шейдян данышаллар)
-
Ай да... а Типой..я не про тот день говорю. Я про первый день) Брачный ночь...Йох бир..Брачный сезон..)
-
Пурик, ВМ мне сказал, что он все передал правильно) Не придирайся к парню)
-
Я про Пурпур говорил. На счет Амелии я вообще не говорил с тобой. Ты начал играть после ВМ-а... Ала..ай мян дийян... я тебе через ВМ не говорил? че ты выдумываешь, что я не играл. Я виноват, что ты в ресторане был? ВМ тебе мои слова по смс передал, и свои слова тоже.
-
Я говорил не убивай, ВМ говорил не убивай, а ты Рыбке написал убить Амелию и ушел в ресторан.. Сяни ресторанда басдырым)
-
После того как тебя убили, пришел всех сдал. Утечка себятини сен салдун ортайа. Я не в одиночку играл, я хотел советоватся. Если даже Амелию маньяк убил, мы бы убили еще одного мирного, и уже на одного мирного было бы меньше. А ты самовольно пошел убивать, даже не спросил у нас. И я, и ВМ тебе сказали, что не убивай её пока. Плохая ваще ни во что не вмешивалась, вела свою игру, и начала палиться.
-
А как сделать так, чтоб убитые мозги не делали? А какого фига мы их мочили, если он продолжает со всеми общаться, и влиять на ход игры.. С этим тоже надо что то делать.
-
Если бы Босс озбашыналыг елийиб не убил бы Амелию, то нас потом было бы пятеро. А он ваще ничего ни у кого не спросил, пошел превратил её в ДМ, а маньяк (елин гурусун) убил её. Адам мясляхят елийяр. А потом говоришь, что боялся утечки. Гага.. это игра, и какой смысл играть, когда все друзья друг другу признаются, что он маф, или маньяк. дай налду ки. Короче..гялян дяфя если будешь доном, я тебя по кабинетам пошлю, чтоб подписи собирал. Лязят елямяди.
-
Не понимаю людей, которые являясь оппозицией отрицают даже позитивные дела. Так же и наоборот,, имея проправительственный вектор , отрицать весь негатив. На мой взгляд, это признак дурного тона.
-
Президент работает, и это факт. Но что ты называешь "слишком много делает для народа"? Я сам не сторонник резких телодвижений по поводу работы нынешней власти, даже когда они свою работу делают отвратительно. Но СЛИШКОМ президент для народа ничего не делает. Он дает пенсионерам Слишком большую пенсию, или гаишники у нас Слишком непродажные, или может быть таможня наша Слишком чесная? О чем ты? Может быть для тебя это слишком? А народ заслуживает большего! Можете этопринять как "Письмо Президенту". Народ имеет ту власть, которую заслуживает. Лоббист, вы же о Аз-не говорите , как о рае на земле. Но тут оказывается, что и вам не всё нравится. П.с. А тему не в политику надо пихать, а типа "Повседневную жизнь" ИМХО. Нет, я стараюсь быть объективным. Не буду отрицать все то, что делала и делает правящая власть для народа. Заметно возрос уровень жизни, совершенствуется инфраструктура, доходы населения растут и уже вырисовывается очертание среднего класса, и тд и тп. Но есть проблемы, которые не решаются, и судя по темпам, еще даже не начали реализацию борьбы с этими проблемами. Так что для меня не существует крайне черного и крайне белого цвета. Есть вещи, где я власть поддерживаю, и пойду за ним, а есть моменты, где я категорический противник власти. Это вполне нормально, для нормального человека.
-
Ну почему же обидно? Для меня большая честь, что именем моей Страны называют продукт массового потребления. Главное , чтоб качество не подкачало. В Карте Мира есть только один Азербайджан, и это моя Родина) Следуя твоей логике, тогда знаменитые племена Туареги должны были сломать двери ООН, так как Фольцваген Туарег - это один из лидеров мировых автопродаж. Так же у Арнольда Шварцнегера должен был быть сердечный приступ, когда Опель выпускал модель Калифорния.. Меня больше настораживает название темы, нежели порывы иранцев. Очередная тема, которая максимально желает оскорбить мою страну.
-
ну все блин.. опять двери армянщине открыты.. Ща завоняют ..
-
на армянском форуме тему назвали более безобидно.. Тему не дочитал до конца, так что не удивлюсь, если тут нам будут доказывать ,"свои" же, что "Азербайджан это древняя провинция Ирана, бла бла бла " и тд.
-
впринципе мы и сами говорим на тюркском языке.. но на разных диалектах.. Так что насколько это "иностранный"..очень спорно.
-
Наткнулся в новостях..решил что это шутка такая.. Жаль его. Земля ему пухом.. И вправду.. кто бы мог подумать..
-
Президент работает, и это факт. Но что ты называешь "слишком много делает для народа"? Я сам не сторонник резких телодвижений по поводу работы нынешней власти, даже когда они свою работу делают отвратительно. Но СЛИШКОМ президент для народа ничего не делает. Он дает пенсионерам Слишком большую пенсию, или гаишники у нас Слишком непродажные, или может быть таможня наша Слишком чесная? О чем ты? Может быть для тебя это слишком? А народ заслуживает большего! Можете этопринять как "Письмо Президенту".
-
Представляете..если Иисус будет Мафом, и мы его убьем на дневном голосовании)
