-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Ладно.. анекдот для разрядки, специально для Каппо: Сидит мужик в Казино, выигрывает крупную сумму. Когда настала пора сделать очередную ставку, ему слышится загробный мужчкой голос: -Ставь на красный! -Эй, а ты кто? -Это я, твой Внутренний Голос! Ставь все на красный!! -Ну, надо подумать.. -Нечего думать, ставь все на красный! Мужик сгребает все фишки, и ставит все на красный. Крутится , крутится, и попадает Черный. Внутренний голос: -Блин, вот я лоханулся...)))))))
-
Меди... у меня точно такое было. Сначала редко выключается, а потом со временем все чаще и чаще.. И в итоге даже секунду не работает. У меня была гарантия, а там, типа материнку поменяли. Хотя фиг их знает.
-
Ну вот..уже один зомби есть.. Слушайте, в игре 7 игроков.. Своего мнения нету что ли у вас? Если Каппо такой проницательный, проверил бы да меня. Каппо , усли бы был уверен, что я маф, то проголосовал бы против меня. Он сам вычислил Босса, а теперь для полноты картины и меня в мафы запихивает. В игре 7 игроков, .. я, Манаф, Гитариф, Плохая, Интушка, ПП, Меди.. Мафов ддвое.. Пока будем тут фигней страдать, нас всех замочат. Или сами себя замочим. Лично я считаю, что Интуш маф.. Уж больно она напористо хочет меня убить.. Об остальных пока расплывчатое мнение.
-
а Пурика жаль..
-
Я рад что тебя убили, потому что ты заостряешь внимание людей на мне, и отводишь в сторону внимание от настоящих мафов. Ты не даешь нам сосредоточится. А голосовал против тебя потому, что ты и в В прошлой игре истерил точно так же, а в итоге оказался Доном. Не мешай, и дай людям сосредоточится.
-
Знаешь..я очень рад , что тебя убили. Потому что ты демагог, и грязный игрок. По твоему получается, что завтра тот, кто не проголосует против меня- Маф? Хватит уже истерики. У каждого есть свои мозги, и своя игра. Я говорю да,, лучше бирдфялий сёйюш гой? кто не проголосует против Лоббиста- его дуд. Чего уж мелочится?
-
Значит в игре осталось две мафии и 7 мирных.. Надо подумать..
-
Вот мне интересно.. Мафия знает кто Маньяк, Маньяк знает кто Дон.. Комиссар открыто заявляет, что он Коп.. Что происходит?
-
Настолько сильно ты потерял доверие, что тебя убили в голосовалке. А зачем народ тебе должен верить щас?
-
Капоо.. тебе бы щас подошло выражение "и Остапа понесло".. Что ты выдумываешь? Ты открыто заявил о том, что ты Коп, и мафия прекрасно следила за ходом игры. Я когда домой добрался, Босс уже проголосовал. А я еще с утра решил посмотреть, как ты будешь себя вести. Я глосовал против тебя, потому что чувствовал, что ты настраиваешь народ против меня. Чесно сказать, я был уверен, что все тебя послушают. Но оказался очень рад, что люди имеют свое собственное мнение. И к тому же, мнение 3 совпало с моим мнением. Ты хоть и был Копом, но вел неправильную игру. Так что ты сам спорол всю игру, и изза твоих необдуманных действий Мирным придется защищатся самим.
-
Каппо, мне жаль , что мы тебя потеряли. Но ты бы меня не смог убить, потому что Коп не убивает мирных. А все остальное, что ты мне написал сейчас... Теперь ты понимаешь, почему я тебе не верил? Ты мне, оказывается "мозги пудрил".. А вот ..чесно сказать, я бы поверил тебе, если бы трубку вовремя взял. Такова, значь, селяви..
-
В том то и дело, Меди, что если Коп стрелял бы в Маньяка..то они это скрыть не могли. Ведь Маньяк должен был умереть.. Неувязочка.
-
Блиин.. после твоего поста пошел за телефоном в спальню.. ты мне еще и смс написал.. А теперь скажи плс.. Мне верить тому, что ты в смс-ке мне написал, или же тому, что в теме? Чтото твои мнения расходятся? Сорри, не слышал твоего звонка. В ванной был наверное.
-
А как ты прикрывался, если навел на мирную все внимание, а сам в открытую заявил, что ты комиссар? А вдруг убили бы мирного? А как это -я скрыл маньяка? Что это значит? Попросил ведущую не говорить о нем?
-
Ну ниче себе. Ты бы еще заругался, что кто против меня проголосует, того дууууд.. Я тебе не верю, гагаш.. Ты в прошлой игре тоже самое вытворял.. лап етейиндя намаз гыл.
-
Ох не верю я ему.. Хоть убейте, не верю.. Он пытается казатся большим католиком, чем Папа Римский.. Каппо.. (надеюсь я не ошибься)
-
Нет..откровенно говоря. Да и зачем я против себя должен голосовать? В прошлый раз я голосовал, потому что понял, что у всех стадный инстинкт разыгрался, а я , как человек мыслящий понимал, что против неконтролируемой толпы идти бесполезно. Поэтому я и голосовал против себя. Но что получилось в итоге? Я победил толпу. Я умер, но все поняли, что были неправы.. Все были усталые, и хотели побыстрее закончить игру, и поэтому побыстрее голосовали, чтоб игра закончилась побыстрее. Так что я завтра посмотрю, за кого ты завтра проголосуешь. И если выбор твой не будет глупой, я проголосую против этого человека. Довеюсь тебе, так сказать. Дам тебе шанс) Ты прекрасно знаешь, что я тебя еще с прошлого раза вычислил.. Не потому что я предсказатель, а просто я немного разбираюсь в людях. А щас я посмотрю.. насколько ты разбираешься в людях.
-
Да ты хочешь поступить как Рыбка в прошлой игре со мной. Она на меня навела мирных, а ночью убила настоящего мафа. Но тогда он был один, а щас их.. трое.. Смотри да..Тогда ты если так уверен, я проголосую за того, кого скажешь. Проверим твою теорию.
-
аа..сорри.. Я думал ты написал "убив его спасти тебя".. Устал, на ночь глядя..
-
а это как понимать?
-
Вообще то я пости уверен, что маньяк Босс.. Но с чего ты взял, что Мафия меня хчет убить?
-
хренеть..
-
Рыбка. мафия правда Каппо выбрала, или он тут выдумывает? если мафия на кого то напала, то ведь должны говорить, нет?
-
ПП..ну и логика у тебя.. А я тебя спас в таком случае..и что? Тоже мафом получаешься? А во вторых, разве мафия сделала выбор? об этом ничего не было сказано. Просто сказали, что мафы собрались отметить , и комисар одного из них убил. А что касается слов Каппо.. то это настолько откровенная речь, что я даже незнаю что думать..
-
А ненадо было против меня голосовать, бандюган)))
