Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Ладно.. анекдот для разрядки, специально для Каппо: Сидит мужик в Казино, выигрывает крупную сумму. Когда настала пора сделать очередную ставку, ему слышится загробный мужчкой голос: -Ставь на красный! -Эй, а ты кто? -Это я, твой Внутренний Голос! Ставь все на красный!! -Ну, надо подумать.. -Нечего думать, ставь все на красный! Мужик сгребает все фишки, и ставит все на красный. Крутится , крутится, и попадает Черный. Внутренний голос: -Блин, вот я лоханулся...)))))))
  2. Меди... у меня точно такое было. Сначала редко выключается, а потом со временем все чаще и чаще.. И в итоге даже секунду не работает. У меня была гарантия, а там, типа материнку поменяли. Хотя фиг их знает.
  3. Ну вот..уже один зомби есть.. Слушайте, в игре 7 игроков.. Своего мнения нету что ли у вас? Если Каппо такой проницательный, проверил бы да меня. Каппо , усли бы был уверен, что я маф, то проголосовал бы против меня. Он сам вычислил Босса, а теперь для полноты картины и меня в мафы запихивает. В игре 7 игроков, .. я, Манаф, Гитариф, Плохая, Интушка, ПП, Меди.. Мафов ддвое.. Пока будем тут фигней страдать, нас всех замочат. Или сами себя замочим. Лично я считаю, что Интуш маф.. Уж больно она напористо хочет меня убить.. Об остальных пока расплывчатое мнение.
  4. Я рад что тебя убили, потому что ты заостряешь внимание людей на мне, и отводишь в сторону внимание от настоящих мафов. Ты не даешь нам сосредоточится. А голосовал против тебя потому, что ты и в В прошлой игре истерил точно так же, а в итоге оказался Доном. Не мешай, и дай людям сосредоточится.
  5. Знаешь..я очень рад , что тебя убили. Потому что ты демагог, и грязный игрок. По твоему получается, что завтра тот, кто не проголосует против меня- Маф? Хватит уже истерики. У каждого есть свои мозги, и своя игра. Я говорю да,, лучше бирдфялий сёйюш гой? кто не проголосует против Лоббиста- его дуд. Чего уж мелочится?
  6. Значит в игре осталось две мафии и 7 мирных.. Надо подумать..
  7. Вот мне интересно.. Мафия знает кто Маньяк, Маньяк знает кто Дон.. Комиссар открыто заявляет, что он Коп.. Что происходит?
  8. Настолько сильно ты потерял доверие, что тебя убили в голосовалке. А зачем народ тебе должен верить щас?
  9. Капоо.. тебе бы щас подошло выражение "и Остапа понесло".. Что ты выдумываешь? Ты открыто заявил о том, что ты Коп, и мафия прекрасно следила за ходом игры. Я когда домой добрался, Босс уже проголосовал. А я еще с утра решил посмотреть, как ты будешь себя вести. Я глосовал против тебя, потому что чувствовал, что ты настраиваешь народ против меня. Чесно сказать, я был уверен, что все тебя послушают. Но оказался очень рад, что люди имеют свое собственное мнение. И к тому же, мнение 3 совпало с моим мнением. Ты хоть и был Копом, но вел неправильную игру. Так что ты сам спорол всю игру, и изза твоих необдуманных действий Мирным придется защищатся самим.
  10. Каппо, мне жаль , что мы тебя потеряли. Но ты бы меня не смог убить, потому что Коп не убивает мирных. А все остальное, что ты мне написал сейчас... Теперь ты понимаешь, почему я тебе не верил? Ты мне, оказывается "мозги пудрил".. А вот ..чесно сказать, я бы поверил тебе, если бы трубку вовремя взял. Такова, значь, селяви..
  11. В том то и дело, Меди, что если Коп стрелял бы в Маньяка..то они это скрыть не могли. Ведь Маньяк должен был умереть.. Неувязочка.
  12. Блиин.. после твоего поста пошел за телефоном в спальню.. ты мне еще и смс написал.. А теперь скажи плс.. Мне верить тому, что ты в смс-ке мне написал, или же тому, что в теме? Чтото твои мнения расходятся? Сорри, не слышал твоего звонка. В ванной был наверное.
  13. А как ты прикрывался, если навел на мирную все внимание, а сам в открытую заявил, что ты комиссар? А вдруг убили бы мирного? А как это -я скрыл маньяка? Что это значит? Попросил ведущую не говорить о нем?
  14. Ну ниче себе. Ты бы еще заругался, что кто против меня проголосует, того дууууд.. Я тебе не верю, гагаш.. Ты в прошлой игре тоже самое вытворял.. лап етейиндя намаз гыл.
  15. Ох не верю я ему.. Хоть убейте, не верю.. Он пытается казатся большим католиком, чем Папа Римский.. Каппо.. (надеюсь я не ошибься)
  16. Нет..откровенно говоря. Да и зачем я против себя должен голосовать? В прошлый раз я голосовал, потому что понял, что у всех стадный инстинкт разыгрался, а я , как человек мыслящий понимал, что против неконтролируемой толпы идти бесполезно. Поэтому я и голосовал против себя. Но что получилось в итоге? Я победил толпу. Я умер, но все поняли, что были неправы.. Все были усталые, и хотели побыстрее закончить игру, и поэтому побыстрее голосовали, чтоб игра закончилась побыстрее. Так что я завтра посмотрю, за кого ты завтра проголосуешь. И если выбор твой не будет глупой, я проголосую против этого человека. Довеюсь тебе, так сказать. Дам тебе шанс) Ты прекрасно знаешь, что я тебя еще с прошлого раза вычислил.. Не потому что я предсказатель, а просто я немного разбираюсь в людях. А щас я посмотрю.. насколько ты разбираешься в людях.
  17. Да ты хочешь поступить как Рыбка в прошлой игре со мной. Она на меня навела мирных, а ночью убила настоящего мафа. Но тогда он был один, а щас их.. трое.. Смотри да..Тогда ты если так уверен, я проголосую за того, кого скажешь. Проверим твою теорию.
  18. аа..сорри.. Я думал ты написал "убив его спасти тебя".. Устал, на ночь глядя..
  19. Вообще то я пости уверен, что маньяк Босс.. Но с чего ты взял, что Мафия меня хчет убить?
  20. Рыбка. мафия правда Каппо выбрала, или он тут выдумывает? если мафия на кого то напала, то ведь должны говорить, нет?
  21. ПП..ну и логика у тебя.. А я тебя спас в таком случае..и что? Тоже мафом получаешься? А во вторых, разве мафия сделала выбор? об этом ничего не было сказано. Просто сказали, что мафы собрались отметить , и комисар одного из них убил. А что касается слов Каппо.. то это настолько откровенная речь, что я даже незнаю что думать..
  22. А ненадо было против меня голосовать, бандюган)))
×
×
  • Создать...