Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. да уж. странная игра идет.. Если чесно ..зацепится н за что.. Есть кое какие мыслишки, конечно же.. Но они настолько сырые..что боюсь просто подставить мирного.. А вот Босс ..мне кажется Маньяк. Опять такине на сто проц. Но мне кажется, что он отомстил Амелии за прошлую игру. Хотя..опять таки..это игра.. и не исключено, что ошибаюсь. Еще рано делать конкретные выводы. Да и все как то странно голосуют..
  2. Кстати..тем кто подозревает меня только потому что я днем не захожу: У вас дети есть?)
  3. Кто такая Грицацуева? Нормално голосуйте да..я и так еле ориентируюсь, а в списке такой персоны небыло.
  4. Остап-Босс Не могу пока доказать, что он мафия... но вот на маньяка сильно смахивает..
  5. Можно и в инете поиграть. Потому что в реале..как мафия будет советоватся сидя за одним столом со всеми?
  6. Коп знает, кто маньяк? Значит завтра он должен его убрать по идее.. Я почти теперь уверен, что Каппо маньяк. Если бы он был мафом, то он бы не пошел так открыто убивать игрока, с которым спорил в теме. А хотя.. это пока мысли. Каппо..поговори еще...мне надо тебя изучить)
  7. незнаю) он больше на маньяка смахивает)))
  8. сказать чесно.. у меня двоякое чувство.. Амелия, ничего личного.. но раз уж ты мафом становилась...то спасибо Маньяку) Умничка.. Но вот насчет Каппоо у меня очень странные чувства.. Думаю, что он скорее Маньяк, чем Маф.. Хотя непонятно ничего..
  9. Спасибо, и на этот случай у меня есть кнопка) Дома, под паласом. Нажимаю и скорая едет уже) Пойду покатаюсь по городу, по ночному Баку...Есть желающие? У меня в машине 4 места ещё есть. И бензина полный бак...И настроение отпад - хоть и болею свинным гриппом) Как раз мафия поместится в полном сборе)
  10. Каппо.. у меня такое ощущение..что ты говоришь просто ради того чтобы говорить.. левая кнопка, следущая кнопка.. тебе скорую вызвать?)
  11. Да в прошлой игре он так же кричал..выкручивался.. и оказался Доном Мафии. Тыб хоть стилистику общения поменял ..ради разнообразия чтоли.
  12. Изза того, что не вылетел тот, за кого голосовал Каппо, он щас готов всех в мафов записать.. Представляете какой был бы удачный день для мафов. За один день убить сразу двоих мирян. Неплохой улов..не так ли.. Гроссмейстер))
  13. Ну да..и алиби себе придумал заранее)
  14. Рыбка.. не игнорируй да мой вопрос) Что если вообще не голосовать?
  15. Хотелось бы тебе верить..Товарищ шахматист,, тока вот слишком ты сильно нервничаешь ) Появился аккурат в конце голосовалки) Хотя я пока не утверждаю ничего..ну чувствую, что с голосом я поторопился)
  16. В следующий раз проголосуй против меня или ПП. Если ты конечно не мирная. А если ты мирная - я лично буду очень рад видеть твои посты полные сожаления. Отвечаю за себя а не ПП - я не мафиоз. Кстати, удтверждать с уверенностью что кто то маф после первого тура - это уже плохой знак. Ты могла бы подпитать свой пост "я так думаю что они мафы" или "я подозреваю". Но чтобы вот так, с размаху, в слепую, а тем более после первого тура.. Готовься быть подозреваемой в моём списке завтра. П.С. Рыбка не золотая, чудес на свете не бывает. После окончания игры поймёшь что она не золотая. По крайней мере не для меня. Да неужели?)))
  17. Лиза, прости что хочу сделать тебя вдовой) Коля-ПП
  18. Ну нифига себе вы накатали.. Тут пока все прочтешь.. до утра времени не хватит.. Пожалуй еще подумаю..ху из ху.
  19. Ну я лично говою не только о еде..а вообще..о приятном времяпровождении. Что может быть интересно для туристов? Море, танцполы, еда-вода.. (специально не включаю список архитектуру и старину, т . к. речь идет о ночной жизни), а этого в Баку легко найти. Особенно летом. Например, я ни в Москве ни в других городах России , где был, не увидел такого хорошего сервиса. Официанты и Администрация грубят, а высококлассные заведения не по карману среднестатистического туриста. Учитывая ментальность, смею предположить, что и в других городах России, где я не был, и на Украине и тд..происходит то же самое.
  20. С этим советом вы опоздали лет эдак на 10.. Я Баку и все Каспийское побережье облазил вдоль и поперек, и слава Богу.. знаю что, где , почем и насколько качественно.. Просто наши люди в основном лезут в центр города, и почему то считают, что чем центральнее , тем качественее.. Да лазить в центрах- себя не уважать. Есть конечно пара нормальных мест, неотрицаю. Но весь кайф лежит по окраинам. Если вы не встречали качественный и недорогой сервис, то отается только сожалеть об этом. Я пить бросил, а то бы пригласил бы вас на однуиз излюбленных мною мест.. Многие мои гости, из ближего и дальнего зарубежья, посетив эти места в качестве Моих гостей , расставались с Баку с очень теплыми и незабываемыми впечатлениями. При моем содействии я ломал не одно стереотипное мнение у иностранцев по поводу нашей страны, и нашего города. Признатся, это доставляло мне больше удовольствия, чем сам процесс.. Мы сами как то уже внури этого не чувствуем прелести нашего города. А вот главная особенность Баку- это способность изумлять, и удивлять. Эт так..на заметку..
  21. Неужели Вы настолько наивны что верите этому? Статистика расчитанная на домохозяек)))Ага, Москва не вошла, а Баку вошел)))))) В Лондоне, Ибице, Берлине, Лас Вегасе, есть ночные заведения и дискотеки которые существуют уже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, они ИЗВЕСТНЫ и популярны во ВСЕМ мире, где проводят свой досуг известные во всем мире голливудские кинозвезды и такие знаменитости как Стинг, Мадонна, Пэрис Хилтон, Агилера и т.д. Поэтому достаточно одного только этого факта, что ни один из этих вышеназванных городов не вошел в 10ку уже один этот факт свидетельствует о несерьезности этой статистики. Вообще то читая этот пост мне как раз таки и показалось, что это пишет отчаявшася домохозяйка.. Статистика ведется с точки зрения ТРУРИСТА. Попробуйте в Лондоне на 200 баксов хорошо провети время. Максимум на что вас хватит..это на дешевую забегаловку. Тоже самое можно сказать о любом городе Европы. А что касается Лас-Вегаса..то не все туристы готовы просаживать свои деньги в казино. Речь идет собственно о хорошем времяпровождении за относительно доступную цену. А если кто то в Баку не бывал в хороших качественых местах, и незнает что онив Баку есть,, то это их проблемы. Аллаха шюкюр.. Баку и его хорошие места перепахал на славу..так что не стоит болтать тут то, чего незнаете. Я хотя и гость на этом форуме, но мой пост был уважителен к правилам форума. По какому праву вы обращаетесь ко мне словами "болтать" и т.д. ? Вы сами себя же выдали. По тому, что вы здесь пишите о Лондоне и Лас-Вегасе доказывает только, что вы эти города видели только на картинке и по телевизору))) Да нет..я и на картинке эти города не видел.. У меня нет картинок.. Только чтобы тут не говорили, то говорить про отсутствие ночной жизни в Баку может человек, который никогда в жизни после 7 вечера из дома не выходил. Скажите это людям, которые заявляются домой в лучшем случае под утро.. и они на вас посмотрят сквозь усмешку..и поедут отдыхать дальше.. Даа... помню как то просыпаюсь утром , а машину забыл где оставил.. Вот и ездили по городу.. искали машину.. Да че вы можете об этом знать..
  22. Неужели Вы настолько наивны что верите этому? Статистика расчитанная на домохозяек)))Ага, Москва не вошла, а Баку вошел)))))) В Лондоне, Ибице, Берлине, Лас Вегасе, есть ночные заведения и дискотеки которые существуют уже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, они ИЗВЕСТНЫ и популярны во ВСЕМ мире, где проводят свой досуг известные во всем мире голливудские кинозвезды и такие знаменитости как Стинг, Мадонна, Пэрис Хилтон, Агилера и т.д. Поэтому достаточно одного только этого факта, что ни один из этих вышеназванных городов не вошел в 10ку уже один этот факт свидетельствует о несерьезности этой статистики. Вообще то читая этот пост мне как раз таки и показалось, что это пишет отчаявшася домохозяйка.. Статистика ведется с точки зрения ТРУРИСТА. Попробуйте в Лондоне на 200 баксов хорошо провети время. Максимум на что вас хватит..это на дешевую забегаловку. Тоже самое можно сказать о любом городе Европы. А что касается Лас-Вегаса..то не все туристы готовы просаживать свои деньги в казино. Речь идет собственно о хорошем времяпровождении за относительно доступную цену. А если кто то в Баку не бывал в хороших качественых местах, и незнает что онив Баку есть,, то это их проблемы. Аллаха шюкюр.. Баку и его хорошие места перепахал на славу..так что не стоит болтать тут то, чего незнаете. Я хотя и гость на этом форуме, но мой пост был уважителен к правилам форума. По какому праву вы обращаетесь ко мне словами "болтать" и т.д. ? Вы сами себя же выдали. По тому, что вы здесь пишите о Лондоне и Лас-Вегасе доказывает только, что вы эти города видели только на картинке и по телевизору))) Да нет..я и на картинке эти города не видел.. У меня нет картинок.. Только чтобы тут не говорили, то говорить про отсутствие ночной жизни в Баку может человек, который никогда в жизни после 7 вечера из дома не выходил. Скажите это людям, которые заявляются домой в лучшем случае под утро.. и они на вас посмотрят сквозь усмешку..и поедут отдыхать дальше.. Даа... помню как то просыпаюсь утром , а машину забыл где оставил.. Вот и ездили по городу.. искали машину.. Да че вы можете об этом знать..
×
×
  • Создать...