-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
да уж. странная игра идет.. Если чесно ..зацепится н за что.. Есть кое какие мыслишки, конечно же.. Но они настолько сырые..что боюсь просто подставить мирного.. А вот Босс ..мне кажется Маньяк. Опять такине на сто проц. Но мне кажется, что он отомстил Амелии за прошлую игру. Хотя..опять таки..это игра.. и не исключено, что ошибаюсь. Еще рано делать конкретные выводы. Да и все как то странно голосуют..
-
Кстати..тем кто подозревает меня только потому что я днем не захожу: У вас дети есть?)
-
Кто такая Грицацуева? Нормално голосуйте да..я и так еле ориентируюсь, а в списке такой персоны небыло.
-
Остап-Босс Не могу пока доказать, что он мафия... но вот на маньяка сильно смахивает..
-
Можно и в инете поиграть. Потому что в реале..как мафия будет советоватся сидя за одним столом со всеми?
-
Коп знает, кто маньяк? Значит завтра он должен его убрать по идее.. Я почти теперь уверен, что Каппо маньяк. Если бы он был мафом, то он бы не пошел так открыто убивать игрока, с которым спорил в теме. А хотя.. это пока мысли. Каппо..поговори еще...мне надо тебя изучить)
-
незнаю) он больше на маньяка смахивает)))
-
сказать чесно.. у меня двоякое чувство.. Амелия, ничего личного.. но раз уж ты мафом становилась...то спасибо Маньяку) Умничка.. Но вот насчет Каппоо у меня очень странные чувства.. Думаю, что он скорее Маньяк, чем Маф.. Хотя непонятно ничего..
-
Каппо..ну что скажешь?
-
ндяяяяяяяя.... вот это даа...
-
Спасибо, и на этот случай у меня есть кнопка) Дома, под паласом. Нажимаю и скорая едет уже) Пойду покатаюсь по городу, по ночному Баку...Есть желающие? У меня в машине 4 места ещё есть. И бензина полный бак...И настроение отпад - хоть и болею свинным гриппом) Как раз мафия поместится в полном сборе)
-
Каппо.. у меня такое ощущение..что ты говоришь просто ради того чтобы говорить.. левая кнопка, следущая кнопка.. тебе скорую вызвать?)
-
Да в прошлой игре он так же кричал..выкручивался.. и оказался Доном Мафии. Тыб хоть стилистику общения поменял ..ради разнообразия чтоли.
-
Изза того, что не вылетел тот, за кого голосовал Каппо, он щас готов всех в мафов записать.. Представляете какой был бы удачный день для мафов. За один день убить сразу двоих мирян. Неплохой улов..не так ли.. Гроссмейстер))
-
Ну да..и алиби себе придумал заранее)
-
Рыбка.. не игнорируй да мой вопрос) Что если вообще не голосовать?
-
Хотелось бы тебе верить..Товарищ шахматист,, тока вот слишком ты сильно нервничаешь ) Появился аккурат в конце голосовалки) Хотя я пока не утверждаю ничего..ну чувствую, что с голосом я поторопился)
-
В следующий раз проголосуй против меня или ПП. Если ты конечно не мирная. А если ты мирная - я лично буду очень рад видеть твои посты полные сожаления. Отвечаю за себя а не ПП - я не мафиоз. Кстати, удтверждать с уверенностью что кто то маф после первого тура - это уже плохой знак. Ты могла бы подпитать свой пост "я так думаю что они мафы" или "я подозреваю". Но чтобы вот так, с размаху, в слепую, а тем более после первого тура.. Готовься быть подозреваемой в моём списке завтра. П.С. Рыбка не золотая, чудес на свете не бывает. После окончания игры поймёшь что она не золотая. По крайней мере не для меня. Да неужели?)))
-
А можно вообще не голосовать?
-
Лиза, прости что хочу сделать тебя вдовой) Коля-ПП
-
Ну нифига себе вы накатали.. Тут пока все прочтешь.. до утра времени не хватит.. Пожалуй еще подумаю..ху из ху.
-
Ну я лично говою не только о еде..а вообще..о приятном времяпровождении. Что может быть интересно для туристов? Море, танцполы, еда-вода.. (специально не включаю список архитектуру и старину, т . к. речь идет о ночной жизни), а этого в Баку легко найти. Особенно летом. Например, я ни в Москве ни в других городах России , где был, не увидел такого хорошего сервиса. Официанты и Администрация грубят, а высококлассные заведения не по карману среднестатистического туриста. Учитывая ментальность, смею предположить, что и в других городах России, где я не был, и на Украине и тд..происходит то же самое.
-
С этим советом вы опоздали лет эдак на 10.. Я Баку и все Каспийское побережье облазил вдоль и поперек, и слава Богу.. знаю что, где , почем и насколько качественно.. Просто наши люди в основном лезут в центр города, и почему то считают, что чем центральнее , тем качественее.. Да лазить в центрах- себя не уважать. Есть конечно пара нормальных мест, неотрицаю. Но весь кайф лежит по окраинам. Если вы не встречали качественный и недорогой сервис, то отается только сожалеть об этом. Я пить бросил, а то бы пригласил бы вас на однуиз излюбленных мною мест.. Многие мои гости, из ближего и дальнего зарубежья, посетив эти места в качестве Моих гостей , расставались с Баку с очень теплыми и незабываемыми впечатлениями. При моем содействии я ломал не одно стереотипное мнение у иностранцев по поводу нашей страны, и нашего города. Признатся, это доставляло мне больше удовольствия, чем сам процесс.. Мы сами как то уже внури этого не чувствуем прелести нашего города. А вот главная особенность Баку- это способность изумлять, и удивлять. Эт так..на заметку..
-
Неужели Вы настолько наивны что верите этому? Статистика расчитанная на домохозяек)))Ага, Москва не вошла, а Баку вошел)))))) В Лондоне, Ибице, Берлине, Лас Вегасе, есть ночные заведения и дискотеки которые существуют уже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, они ИЗВЕСТНЫ и популярны во ВСЕМ мире, где проводят свой досуг известные во всем мире голливудские кинозвезды и такие знаменитости как Стинг, Мадонна, Пэрис Хилтон, Агилера и т.д. Поэтому достаточно одного только этого факта, что ни один из этих вышеназванных городов не вошел в 10ку уже один этот факт свидетельствует о несерьезности этой статистики. Вообще то читая этот пост мне как раз таки и показалось, что это пишет отчаявшася домохозяйка.. Статистика ведется с точки зрения ТРУРИСТА. Попробуйте в Лондоне на 200 баксов хорошо провети время. Максимум на что вас хватит..это на дешевую забегаловку. Тоже самое можно сказать о любом городе Европы. А что касается Лас-Вегаса..то не все туристы готовы просаживать свои деньги в казино. Речь идет собственно о хорошем времяпровождении за относительно доступную цену. А если кто то в Баку не бывал в хороших качественых местах, и незнает что онив Баку есть,, то это их проблемы. Аллаха шюкюр.. Баку и его хорошие места перепахал на славу..так что не стоит болтать тут то, чего незнаете. Я хотя и гость на этом форуме, но мой пост был уважителен к правилам форума. По какому праву вы обращаетесь ко мне словами "болтать" и т.д. ? Вы сами себя же выдали. По тому, что вы здесь пишите о Лондоне и Лас-Вегасе доказывает только, что вы эти города видели только на картинке и по телевизору))) Да нет..я и на картинке эти города не видел.. У меня нет картинок.. Только чтобы тут не говорили, то говорить про отсутствие ночной жизни в Баку может человек, который никогда в жизни после 7 вечера из дома не выходил. Скажите это людям, которые заявляются домой в лучшем случае под утро.. и они на вас посмотрят сквозь усмешку..и поедут отдыхать дальше.. Даа... помню как то просыпаюсь утром , а машину забыл где оставил.. Вот и ездили по городу.. искали машину.. Да че вы можете об этом знать..
-
Неужели Вы настолько наивны что верите этому? Статистика расчитанная на домохозяек)))Ага, Москва не вошла, а Баку вошел)))))) В Лондоне, Ибице, Берлине, Лас Вегасе, есть ночные заведения и дискотеки которые существуют уже ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ, они ИЗВЕСТНЫ и популярны во ВСЕМ мире, где проводят свой досуг известные во всем мире голливудские кинозвезды и такие знаменитости как Стинг, Мадонна, Пэрис Хилтон, Агилера и т.д. Поэтому достаточно одного только этого факта, что ни один из этих вышеназванных городов не вошел в 10ку уже один этот факт свидетельствует о несерьезности этой статистики. Вообще то читая этот пост мне как раз таки и показалось, что это пишет отчаявшася домохозяйка.. Статистика ведется с точки зрения ТРУРИСТА. Попробуйте в Лондоне на 200 баксов хорошо провети время. Максимум на что вас хватит..это на дешевую забегаловку. Тоже самое можно сказать о любом городе Европы. А что касается Лас-Вегаса..то не все туристы готовы просаживать свои деньги в казино. Речь идет собственно о хорошем времяпровождении за относительно доступную цену. А если кто то в Баку не бывал в хороших качественых местах, и незнает что онив Баку есть,, то это их проблемы. Аллаха шюкюр.. Баку и его хорошие места перепахал на славу..так что не стоит болтать тут то, чего незнаете. Я хотя и гость на этом форуме, но мой пост был уважителен к правилам форума. По какому праву вы обращаетесь ко мне словами "болтать" и т.д. ? Вы сами себя же выдали. По тому, что вы здесь пишите о Лондоне и Лас-Вегасе доказывает только, что вы эти города видели только на картинке и по телевизору))) Да нет..я и на картинке эти города не видел.. У меня нет картинок.. Только чтобы тут не говорили, то говорить про отсутствие ночной жизни в Баку может человек, который никогда в жизни после 7 вечера из дома не выходил. Скажите это людям, которые заявляются домой в лучшем случае под утро.. и они на вас посмотрят сквозь усмешку..и поедут отдыхать дальше.. Даа... помню как то просыпаюсь утром , а машину забыл где оставил.. Вот и ездили по городу.. искали машину.. Да че вы можете об этом знать..
