Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. для кого то эт разжигания,а для кого то правда!Лично я на стороне правды,пусть даже она горькая!У каждого своя правда,либо мы говорим ДА,либо НЕТ!А не устраеваем болезненые истерики... Мисс кисс.. либо Да ,либо Нет можно использовать на кухне, при варке Борща...держа в руках Поваренную Соль))) А политикой пусть занимаются адекватные люди) Кстати.. понравившийся тебе Byzantine emperor неоднократно банился в нашем форуме за оскорбление Азербайджанцев) Гы)
  2. Если учесть, что там были фотки армянских и турецких флагом,, с лозунгами "братство и всякая лабуда,, и эти флаги принесли с собой армяне, живущие в Турции, то все может быть. Армянам очень нужно нас поссорить с Турцией . Вот и пустили в расход все свои армянские штучки. Первый раз чтоли замужем?
  3. Бир инсан, билерек ки, о байрагы онун елинден аладжаглар, ве буна бахмайараг бу байрагла хемин йере гелерсе, демели хемин инсан ёзю, ёз байрагына хермет елемир.
  4. это не шутка... это Суровая Реальность.. Странная штука, Жизнь.. не правда ли..?!)
  5. bu gün tam qətiyyətlə onu söyləyə bilərəm ki, qəbul edilmiş qərardakı bu fikir çox səhv fikir idi... mən də Sizin şəxsinizdə bütün Azərbaycanlıları o cümlədən, Azərbaycan Respublikasının ilk prezidenti Ayaz müəllimi təbrik eirəm. Hacı Əbdül yaddan cıxmasın :P Всех с Днем Независимости)
  6. а турки прям метают побрататся с армянами))) кста...у армян такая радость по поводу границ.. даже геноцыд подзабыли) на что не пойдешь, чтоб позлить азеров))
  7. с последним предложением пожалуй соглашусь. Самим Курдам это не очень нужно..но их Запад не оставит в покое.. Вот.. если Турцию ( предположим на секунду) ..вынудят отдать земли курдам, или армянам, то я бы на месте турков отдал бы эти территории... обоим)))) А потом терпеливо дождался бы, когда они истребят друг друга окончательно) Но это крайность, и фантастика)
  8. аксимум..в границах курдской автономии в Ираке.. Но я считаю, что это во многом облегчит борьбу Турции с ПКК.
  9. ну ктож спорит то.. Но для того , чтобы построить Независомое Государство Курдистана.. им еще далеко.. Более всего шансов сделать это в Ираке..
  10. Если бы речь шла о 20 миллионах армян,то многие сомнения были бы развеяны давным-давно. Вынужден признать,что в достижении своих целей,равно как и в строительстве собственного государства,они более целеустремленны,нежели курды. Для того, чтобы речь пошла о 20 млн армян, им нужна политика помудрее.. С такой политикой, и исходящей из этого социально-экономической ситуацией, как у армян, я сильно сомневаюсь, что когда нибудь они достигнут такого количества. А что касается достижения целей, то я придерживаюсь девиза: каждая команда играет настолько хорошо, насколько ему позволяет соперник. Ничего личного,, трезвый расчет.
  11. дискуссия постепенно обретает характер : у кого длиннее.. Турки есть там, где они есть. И если им ничего не угрожает, то незачем кого то тушить.
  12. Кстати... про количество армян вышло недоразумение. Мне показалось, что речь идет о 20 млн армян..
  13. Если Турция развалится,то вина будет исключительно на совести самих турков.Они объявили "Турцию для турков",значит получат что объявили. За последние сто лет были изгнаны миллионы греков и армян,но остались 20 миллионов курдов.В последние годы в северном Ираке идёт процесс создания суверенного курдского государства,для турков это означает очень "весёлое" десятилетие в ближайшей перспективе. Они теперь и к грекам и к армянам в родственники будут набиваться,лишь бы потушить "курдский пожар". это..мягко говоря..спорный вопрос.. армян в таких количествах небыло ни в каком историческом отрезке.. А исходящие армяне делали это исключительно в силу того, что Российская Империя обещала создать для них независимое государство.(заодно выполняя распоряжение русского правителя, дестабилизировать Османскую Империю изнутри) Что касается турецкой политики, то этот вопрос не так остро стоит.. Там нет такого девиза :Турция для турков. Ни тюркский народ, ни турецкое правительство не делало таких заявлений. И вообще.. наш народ испокон веков уживались с другими народами, чего не скажешь, например об армянах и греках.
  14. сейчас идет очень серьезная закулисная борьба. Думаю.. как раз воизбежание такого рода крайностей..
  15. ни курды, ни дашнаки не имеют такой мощи, чтобы развалить Турцию.. У турков в худой конец всегда есть "Военное Правительство"..которое время от времени выходит из тени, и вешает всех предателей публично.
  16. Лоббист, Hа следующий день залил 20 литров и индикатор поднялся на 20. Кстати если оставить мораль в сторону то я не против 41 литра вместо 40 Мальбро, а где можно купить канистру ))) С телефонного разговора я так понял что операторы иногда, когда клиент не проверяет, начинают заливать не с нуля. в реале должны обнулять. Поэтому когда заканчивают на панели светится правильная цифра а залито немногим меньше. Если поехать с канистрой уверен что никаких проблем не будет. не все можели,,а некоторые. а так..самый легкий способ.. говоришь :заливай, пока я не скажу стоп. И в нужной тебе отметке говоришь :стоп)
  17. lobbist

    Porsche Panamera

    )))))))) отличный ответ)) Браво)
  18. да брось.. среди азербайджанцев есть целые толпы, которые активно работают против турецко-азербайджанского сотрудничества.. Обрати внимание на хронологию вопросов и ответов,, сразу будет видно. Они слепо верят, что потеря такого мощного стратегического партнера, и братской страны , как Турция, пойдет Азербайджану на пользу. Армян понять можно.. это их цель.. а вот наши.. И Наши ли они вообще..?!
  19. lobbist

    Porsche Panamera

    как тебе задний спойлер ? работал как дворник?)
  20. вообще то на некоторых моделях датчик бензобака полнимается спустя некоторое время.. В моей машине например..приходится иногда отьезжать на километр, чтоб стрелка встала там, где должна. Даево, Опель.. из таких машин. А вообще ..рекомендую залить полный бак. Там то , если твой бак вмещает 40 литров, то 41 точно не зальют..
  21. судя по некоторым твоим высказываниям..то ты и азербайджанцев то не очень жалуешь)
  22. lobbist

    Porsche Panamera

    как понять, не опоздал? на нем поехал?)
  23. Молодец мисс кисс) считай то ты справилась) Хоть сколько платят то?) Может и я на че нить пригожусь в ваших нпо?!)))))
×
×
  • Создать...