Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Самик..это политика. Ты думаешь , те кто убрал эти флаги, не в курсе..зачем туда их вешали? Я сам не пойду, и вам пока не советую. Подождите немного..скоро ситуация разрулится без вас.
  2. lobbist

    вера в себя.

    Я и на словах орел, и на деле) По крайней мере сам в это верю. А во что верят всякие там неудачники, не моя печаль.
  3. да.. лучше посто не покупать.. Ненадо никого запугивать.. Лучшее наказание для магазинов-отсутствие торговли.
  4. lobbist

    вера в себя.

    Нужно быть лучшим..
  5. надо организовань небольшую форумскую экскурсию по побережью Бильгя) немедленно)
  6. А.Давутоглу. Если даже земля с небом соединятся, то мы не изменим свое отношение к Азербайджану.
  7. К черту мутильщиков.. мы один народ, одна кровь.
  8. Нет.. тот ресторан находится вообще над морем.. На высоте около 50 метров.. На краю скалы)
  9. Ну мне симпатичны общие границы с Турцией.. А насчет территорий всегда можно договорится)
  10. так вот ты какой..Цветочек аленькаи..
  11. Орхан..а чьих кистей эта работа? И где Нахчыван?)
  12. да врят ли.. Азербайджан не имеет территориальных претензий к своим соседям. А вот особождение НК и окружающих его районов.. да.
  13. Да) Мне там тоже нравится) Особенно смотреть со скал) Только страшно видеть, как волны бьются об скалы) а есче.. нравится в ресторане кардиологического санатория.. Чудесный вид) а..а есче..там есть ресторан, где по мостику идешь в середину моря, в беседку) Ваще то там мне непосебе.. Особенно ночью и в сильный ветер страшно)
  14. Шот,, гага, извини , я тебе сегодня не позвонил.. Пракляты скрилоз) Мой мастер пока какую то Цешку собирает, освободится на след. неделе.
  15. территории, Азамат, это не портмоне.. С ними далеко не убежишь..
  16. мисс кисс.. ты прекрасно переняла армянский способ ведения дискуссии) тем самым ты только подтверждаешь мои самые наихудшие опасения)
  17. армяне нас боятся.. то, что они стремятся к открытию границ с Турцией, мне напоминают людей, которые выпрыгивали из окон девятого этажа, чтобы спастись от землетрясения.. Но может , на некоторое время продлят себе жизнь..не более..
  18. Прошу вычеркнуть)) Мне не нравится эта компания)) Орхан,,ты как джентльмен, должен присутствовать там) Не оставлять же нашу соотечественницу в компании двух многострадально-коварных дашнаков))) я аш прослезилась...чок назиксиниз,эфэндим! Да лана..чего уж тут) Пустяки)
  19. Лучше ее оттуда выкрасть) А дашнаков поссорить между собой) Пусть грызутся: один будет за протоколы, а другой против) Они и так перегрызлись все уже из-за этой границы)) Точно! Прямо, спасать нужно человека! Так стоит вопрос))
  20. Прошу вычеркнуть)) Мне не нравится эта компания)) поздно Орхан,мы уже в одной упряжке,по крайней мере,так решил,Совет Патриотов...
  21. Прошу вычеркнуть)) Мне не нравится эта компания)) Орхан,,ты как джентльмен, должен присутствовать там) Не оставлять же нашу соотечественницу в компании двух многострадально-коварных дашнаков)))
×
×
  • Создать...